аниме (74)
биография (97)
боевик (486)
вестерн (36)
военный (73)
детектив (222)
детский (2)
документальный (25)
драма (945)
история (72)
комедия (667)
концерт (1)
короткометражка (54)
криминал (307)
мелодрама (353)
музыка (45)
мультфильм (249)
мюзикл (54)
приключения (490)
семейный (243)
сериал (164)
спорт (21)
триллер (458)
ужасы (110)
фантастика (463)
фильм-нуар (2)
фэнтези (334)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (164)

/ сериал (8.9%, 6.263)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка icw82
моя
оценка
1
The Marvelous Mrs. Maisel
8.478 (21 829) 57 мин.  
05.04.2020, 20:21
7
 
2
Disenchantment
7.463 (17 175) 30 мин.  
06.02.2020, 06:24
8
 
3
The Mandalorian
7.889 (56 267) 40 мин.  
06.02.2020, 06:22
6
 
4
The Witcher
7.361 (125 905) 60 мин.  
26.12.2019, 06:31
8
 
5
11.12.2019, 20:58
8
 
6
Charmed
7.763 (88 226) 43 мин.  
28.07.2019, 20:44
5
 
7
Hey Arnold!
7.264 (36 054) 22 мин.  
28.07.2019, 20:40
8
 
8
28.07.2019, 20:40
4
 
9
4.743 (43 665) 30 мин.  
 
28.07.2019, 20:22
 
10
Chernobyl
8.950 (203 402) 56 мин.  
06.06.2019, 20:57
9
 
11
Love, Death & Robots
8.250 (64 560) 15 мин.  
22.03.2019, 18:33
8
 
12
10.02.2019, 12:30
7
 
13
7.979 (47 072) 70 мин.  
 
15.01.2019, 21:41
8
 
14
Stranger Things
8.441 (214 345) 51 мин.  
06.10.2018, 12:20
9
 
15
Cobra Kai
7.888 (3 491) 30 мин.  
29.08.2018, 16:39
8
 
16
Westworld
8.012 (104 880) 62 мин.  
24.07.2018, 20:52
8
 
17
Over the Garden Wall
8.666 (43 525) 11 мин.  
14.05.2018, 10:43
8
 
18
One Punch Man
8.422 (44 688) 24 мин.  
18.02.2018, 21:50
7
 
19
18.02.2018, 21:30
8
 
20
31.01.2018, 08:57
6
 
21
Big Little Lies
8.111 (67 938) 60 мин.  
14.01.2018, 02:13
8
 
22
Preacher
7.502 (27 651) 60 мин.  
30.10.2017, 23:28
8
 
23
The Orville
7.277 (7 642) 44 мин.  
14.10.2017, 19:49
4
 
24
Sex and the City
8.011 (80 042) 22 мин.  
25.08.2017, 18:35
7
 
25
American Gods
7.351 (41 162) 60 мин.  
03.07.2017, 18:34
7
 
26
A Young Doctor's Notebook & Other Stories
7.335 (26 092) 24 мин.  
15.06.2017, 20:58
7
 
27
Surface
7.236 (1 046) 43 мин.  
13.03.2017, 09:33
4
 
28
The Young Pope
8.193 (85 630) 60 мин.  
05.12.2016, 20:02
8
 
29
7.528 (381) 10 мин.  
 
13.10.2016, 23:18
8
 
30
Trigun
8.087 (8 489) 22 мин.  
03.08.2016, 12:26
6
 
31
17.07.2016, 19:16
4
 
32
It's Always Sunny in Philadelphia
7.936 (14 065) 22 мин.  
01.07.2016, 17:58
8
 
33
Game of Thrones
8.997 (560 436) 55 мин.  
30.06.2016, 16:50
7
 
34
Orange Is the New Black
7.843 (27 605) 51 мин.  
26.06.2016, 17:29
6
 
35
8.691 (505 389) 10 мин.  
 
13.06.2016, 21:20
4
 
36
Klondike
7.346 (6 435) 274 мин.  
17.05.2016, 22:20
6
 
37
03.05.2016, 01:36
4
 
38
Better Call Saul
8.149 (52 436) 46 мин.  
30.04.2016, 21:04
8
 
39
Masters of Science Fiction
6.746 (1 055) 255 мин.  
28.04.2016, 00:28
6
 
40
27.04.2016, 23:38
6
 
41
Peaky Blinders
8.432 (126 634) 60 мин.  
27.04.2016, 23:37
5
 
42
Shingeki no kyojin
8.236 (31 452) 25 мин.  
27.04.2016, 23:36
4
 
43
Vinyl
7.814 (8 494) 60 мин.  
27.04.2016, 22:47
6
 
44
Brickleberry
7.736 (11 486) 22 мин.  
25.04.2016, 04:35
6
 
45
7.622 (4 614) 22 мин.  
 
17.04.2016, 20:10
4
 
46
Gravity Falls
8.872 (186 897) 22 мин.  
16.04.2016, 22:01
8
 
47
Rick and Morty
8.888 (251 936) 23 мин.  
13.04.2016, 21:24
8
 
48
10.04.2016, 21:54
4
 
49
Jeeves and Wooster
8.559 (22 250) 51 мин.  
01.04.2016, 00:00
8
 
50
The Musketeers
7.023 (3 757) 55 мин.  
31.03.2016, 00:34
4
 
Оценки в цифрах
всего записей1836
 фильмы1618
 сериалы164
 короткометражки54
средняя оценка6.282
первая запись23 марта 2011
последняя запись4 мая 2020
в среднем в месяц20
время398 д  18 ч  30 мин


Друзья по интересам (114)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Soto350

58.2896% (523)

StrangeCritic

57.8802% (563)

Re1denshi

57.4921% (723)

Павел Шевнин

57.1275% (574)

Black_Tea

56.712% (551)

Діма Оплєтаєв

56.4363% (529)

phelps1998

56.3285% (519)

CLoud Hero

56.3003% (525)

zotovini

55.8602% (566)

gamekiller5411

55.437% (521)

kekeveryday

54.6032% (507)

Rouch141CR7

54.3544% (591)

filmz110494

54.2548% (736)

Даниил Иванов

54.1445% (605)

lex345

54.0628% (545)

Владислав Деревянко

54.0615% (574)

Alishabanov

54.0567% (653)

Makkarti

53.8099% (559)

Umberto Gonzalles

53.4856% (627)

DEADPOOL19

53.4638% (533)

FromUtero

53.4021% (651)

Rainen10

53.3738% (517)

Данил Юдин - 3288

53.3432% (695)

AndrewLNA

53.3391% (533)

Dr.FLASH

53.3022% (934)

Denzel1994

53.2545% (584)

dimkaivanov

53.1512% (596)

SemiGod

53.1358% (698)

hyde1488

53.025% (518)

remstam

53.0013% (689)