всё о любом фильме:




биография (34)
боевик (29)
вестерн (8)
военный (14)
детектив (33)
документальный (6)
драма (167)
игра (3)
история (18)
комедия (88)
концерт (1)
короткометражка (20)
криминал (32)
мелодрама (87)
музыка (6)
мультфильм (14)
мюзикл (10)
новости (2)
приключения (63)
реальное ТВ (9)
семейный (47)
сериал (33)
спорт (8)
ток-шоу (5)
триллер (36)
ужасы (7)
фантастика (21)
фэнтези (54)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (283)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка HelenaHZL
моя
оценка
1
A Room with a View
7.135 (3 184) 117 мин.  
22.04.2017, 21:30
9
 
2
Mr. Holmes
6.579 (10 103) 103 мин.  
22.04.2017, 21:30
10
 
3
Frida
7.909 (32 275) 118 мин.  
22.04.2017, 21:29
10
 
4
Death Comes to Pemberley
6.658 (959) 180 мин.  
22.04.2017, 21:29
 
5
L'écume des jours
6.938 (13 545) 125 мин.  
22.04.2017, 21:29
10
 
6
Magic in the Moonlight
7.005 (40 293) 98 мин.  
22.04.2017, 21:26
 
7
The Intern
7.536 (94 601) 121 мин.  
22.04.2017, 21:26
10
 
8
22.04.2017, 21:25
10
 
9
Carol
6.755 (16 240) 118 мин.  
22.04.2017, 21:23
10
 
10
Doctor Strange
7.478 (114 502) 115 мин.  
22.04.2017, 20:51
10
 
11
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (223 478) 108 мин.  
22.04.2017, 20:50
10
 
12
22.04.2017, 20:43
10
 
13
04.04.2017, 12:47
9
 
14
Penelope
7.068 (50 339) 99 мин.  
01.04.2017, 17:28
 
15
The Tempest
5.796 (1 968) 105 мин.  
01.04.2017, 17:27
8
 
16
Der Untergang
7.715 (16 218) 156 мин.  
29.03.2017, 15:38
10
 
17
Blowup
7.882 (13 023) 111 мин.  
29.03.2017, 15:38
 
18
Anna Karenina
6.823 (65 512) 129 мин.  
24.03.2017, 01:32
10
 
19
The Aviator
7.585 (85 219) 163 мин.  
24.03.2017, 01:31
10
 
20
The Young Pope
8.161 (12 593) 50 мин.  
24.03.2017, 01:29
10
 
21
Les Choristes
8.278 (84 748) 95 мин.  
19.03.2017, 19:34
10
 
22
La migliore offerta
7.956 (95 570) 131 мин.  
09.03.2017, 00:11
10
 
23
Kick-Ass
6.915 (132 956) 117 мин.  
03.03.2017, 01:01
 
24
Pollock
7.136 (2 553) 122 мин.  
26.02.2017, 12:03
10
 
25
Monty Python's Flying Circus
8.672 (3 207) 22 мин.  
18.02.2017, 19:24
10
 
26
12.02.2017, 22:13
10
 
27
Oliver Twist
7.162 (8 716) 130 мин.  
05.02.2017, 00:21
10
 
28
A Therapy
6.702 (1 647) 4 мин.  
04.02.2017, 21:42
9
 
29
The Pianist
8.481 (165 858) 149 мин.  
04.02.2017, 21:37
10
 
30
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (168 261) 161 мин.  
04.02.2017, 18:37
10
 
31
We Bought a Zoo
7.557 (40 859) 124 мин.  
04.02.2017, 18:32
10
 
32
Beauty and the Beast
8.281 (140 446) 84 мин.  
04.02.2017, 18:30
10
 
33
Il bisbetico domato
8.393 (157 941) 104 мин.  
04.02.2017, 18:30
10
 
34
04.02.2017, 18:29
10
 
35
04.02.2017, 18:28
10
 
36
Forrest Gump
8.924 (392 260) 142 мин.  
04.02.2017, 18:26
9
 
37
The Shawshank Redemption
9.115 (418 541) 142 мин.  
04.02.2017, 18:26
10
 
38
On the Road
6.470 (19 224) 140 мин.  
04.02.2017, 18:25
10
 
39
The Polar Express
7.203 (34 666) 100 мин.  
04.02.2017, 18:24
9
 
40
Lost Christmas
7.376 (2 662) 88 мин.  
04.02.2017, 18:24
10
 
41
The Room
3.061 (2 386) 99 мин.  
04.02.2017, 18:23
1
 
42
Brazil
7.786 (21 393) 138 мин.  
04.02.2017, 18:19
 
43
Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
7.709 (3 391) 119 мин.  
04.02.2017, 15:36
10
 
44
What's Eating Gilbert Grape
7.945 (57 860) 118 мин.  
31.01.2017, 15:40
10
 
45
Ed Wood
7.573 (21 414) 127 мин.  
31.01.2017, 15:39
10
 
46
Don Juan DeMarco
7.612 (13 831) 97 мин.  
31.01.2017, 15:39
10
 
47
Yoga Hosers
4.362 (4 638) 88 мин.  
31.01.2017, 15:38
 
48
Into the Woods
5.914 (25 503) 125 мин.  
31.01.2017, 15:37
9
 
49
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.098 (243 573) 151 мин.  
31.01.2017, 15:35
 
50
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.021 (206 480) 169 мин.  
31.01.2017, 15:35
 
Оценки в цифрах
всего записей283
 фильмы230
 сериалы33
 короткометражки20
средняя оценка9.535
первая запись8 ноября 2014
последняя запись22 апреля 2017
в среднем в месяц12
время94 д  3 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Валерия Голубева

100% (20)

sdadsadsadsasdaas

96.2573% (22)

Ринат Халитов

95.7488% (27)

alvira05

94.3975% (22)

СМЕ ] ТАНК [ А

93.1549% (20)

AlexandraMcG

93.0705% (22)

настя 2223

91.9648% (26)

dsasaddasaddsaas

90.3607% (21)

kenwayss

89.5791% (24)

Kritik27

89.4816% (25)

SeNoRiTa666

88.9433% (23)

ISayRrr

88.5445% (31)

UncleCrash

88.1767% (25)

Spoti

88.0341% (24)

Настя Николаева

86.662% (29)

TREZORLTD

86.4622% (25)

Gobi Van Kenobi

86.2716% (26)

Aquato

85.9529% (31)

Asadulla

85.1354% (24)

serg mosk

85.0519% (29)

KaTuFkA888

84.8573% (27)

Владимир Свищёв

84.3695% (28)

НикМак

84.3487% (40)

Dmитрий

84.2686% (25)

ginnimaxi

84.1698% (25)

Саня1990

83.9329% (28)

Linkorn

83.7064% (33)

TigraNadia

83.4937% (28)

Ava_Vicki

83.2696% (34)

ilvladklik

83.0504% (27)