боевик (4)
военный (1)
детектив (3)
драма (3)
комедия (9)
криминал (4)
мультфильм (1)
приключения (5)
семейный (2)
триллер (14)
ужасы (15)
фантастика (6)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (26)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lostroman
моя
оценка
1
The Faculty
7.299 (128 326) 104 мин.  
15.08.2022, 02:43
10
 
2
Urban Legend
6.684 (25 795) 99 мин.  
08.03.2021, 07:31
8
 
3
House of Wax
6.608 (92 684) 113 мин.  
04.09.2013, 02:53
6
 
4
V for Vendetta
7.825 (229 182) 132 мин.  
06.04.2022, 16:30
9
 
5
Hostel
6.155 (58 185) 94 мин.  
06.09.2013, 01:58
7
 
6
Severance
5.995 (9 090) 96 мин.  
09.02.2022, 05:30
3
 
7
The Hills Have Eyes
6.565 (62 135) 107 мин.  
06.09.2013, 03:50
7
 
8
Piranha 3D
5.342 (52 917) 85 мин.  
29.03.2021, 21:15
7
 
9
Hostel: Part II
5.786 (24 751) 94 мин.  
06.09.2013, 01:58
7
 
10
Hostel: Part III
4.778 (9 772) 88 мин.  
06.09.2013, 01:58
6
 
11
28.09.2013, 02:33
7
 
12
5.699 (122 660) 135 мин.  
 
14.10.2013, 00:30
10
 
13
Texas Chainsaw 3D
4.909 (20 250) 88 мин.  
15.09.2021, 01:34
5
 
14
Despicable Me 2
7.599 (201 572) 98 мин.  
03.10.2013, 18:51
9
 
15
The Maze Runner
6.812 (292 317) 113 мин.  
26.11.2018, 22:56
8
 
16
The Hangover Part III
6.450 (130 889) 100 мин.  
10.06.2013, 23:08
7
 
17
Hell Fest
5.613 (13 939) 89 мин.  
17.09.2021, 04:41
8
 
18
Cottage Country
5.146 (11 944) 91 мин.  
23.09.2021, 13:45
5
 
19
Spring Breakers
5.015 (32 873) 94 мин.  
16.05.2013, 13:42
5
 
20
Sorority Party Massacre
3.812 (1 663) 103 мин.  
23.09.2021, 11:55
4
 
21
I Spit on Your Grave 2
5.277 (35 384) 101 мин.  
28.09.2013, 02:33
6
 
22
Maze Runner: The Scorch Trials
6.158 (149 650) 131 мин.  
26.11.2018, 22:56
6
 
23
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
6.677 (283 810) 134 мин.  
26.11.2018, 22:55
7
 
24
Maze Runner: The Death Cure
6.288 (144 087) 143 мин.  
26.11.2018, 22:56
7
 
25
Crazy Lake
4.117 (4 975) 80 мин.  
17.09.2021, 06:26
3
 
26
Butchers
5.053 (8 107) 93 мин.  
20.08.2022, 03:28
1
 
Оценки в цифрах
всего записей26
 фильмы26
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.462
первая запись16 мая 2013
последняя запись20 августа 2022
в среднем в месяц3


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Юлия - 2444

62.3783%

tel74997050898

60.1983%

tkmegapolis2009 - 1084

58.4841%

evdokimovrodion2013

58.435%

Mr Nobody - 7147

58.0695%

nikusychka

57.2191%

evgeniy.boh

57.1255%

Максим Драчев - 3157

56.7731%

a.totti@list.ru

56.7111%

dbulanov10

56.623%

dhmelewskoi

56.4936%

milana.usmonova

56.4787%

mkmeb.ru

56.3175%

Янина Тарасова - 4404

56.019%

elmironova2020@gmail.com

55.8046%

Kich1209

55.7427%

Никита Концевой - 0191

55.622%

isakov02yarik

55.5456%

Андрей Петров - 6795

55.542%

pash4paul

55.5316%

Ваня Некрытов

55.4683%

Black Bagira

55.4683%

oleg-logvenchev@rambler.ru

55.4683%

anastasitrepalina

55.4683%

viktor.bulokhov

55.3187%

m-tina.lelya

55.2241%

and-rub

55.1647%

IL100378

55.0437%

dimochka.usachev

54.9873%

ольга андреева - 8963

54.8647%