всё о любом фильме:




аниме (12)
биография (38)
боевик (223)
вестерн (13)
военный (38)
детектив (138)
детский (5)
документальный (24)
драма (561)
игра (5)
история (19)
комедия (869)
концерт (2)
короткометражка (84)
криминал (311)
мелодрама (282)
музыка (39)
мультфильм (148)
мюзикл (28)
новости (4)
приключения (212)
реальное ТВ (8)
семейный (162)
сериал (154)
спорт (29)
ток-шоу (7)
триллер (251)
ужасы (62)
фантастика (129)
фильм-нуар (3)
фэнтези (146)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (154)

/ сериал (10.2%, 6.496)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка konoplyov
моя
оценка
1
25.03.2017, 12:40
7
 
2
25.03.2017, 12:39
5
 
3
The Young Pope
8.147 (14 166) 50 мин.  
07.02.2017, 12:07
8
 
4
29.01.2017, 11:01
7
 
5
8.029 (3 508) 275 мин.  
 
29.12.2016, 14:42
9
 
6
14.10.2016, 12:44
5
 
7
08.10.2016, 22:07
4
 
8
9.265 (11 143)  
 
30.09.2016, 18:25
10
 
9
6.031 (7 047) 24 мин.  
 
16.09.2016, 12:29
7
 
10
Mike & Molly
7.355 (5 773) 22 мин.  
01.08.2016, 15:56
 
11
Hellfjord
6.828 (650) 210 мин.  
01.04.2016, 00:00
5
 
12
17.12.2015, 23:51
 
13
How I Met Your Mother
8.564 (93 021) 22 мин.  
05.08.2015, 16:29
6
 
14
ALF
7.904 (36 727) 22 мин.  
19.07.2015, 12:21
 
15
The New Adventures of Old Christine
6.430 (778) 22 мин.  
17.07.2015, 11:59
6
 
16
The Cleveland Show
5.603 (6 152) 22 мин.  
03.07.2015, 14:26
6
 
17
7.405 (2 096) 52 мин.  
 
03.07.2015, 14:19
 
18
09.06.2015, 19:47
8
 
19
21.12.2014, 13:04
7
 
20
13.08.2014, 13:09
6
 
21
12.05.2014, 15:33
6
 
22
27.10.2013, 10:19
3
 
23
03.10.2013, 11:21
 
24
6.296 (3 242) 43 мин.  
 
02.10.2013, 21:09
4
 
25
4.346 (6 328) 23 мин.  
 
02.10.2013, 21:07
5
 
26
2010 FIFA World Cup
7.821 (1 381) 100 мин.  
03.07.2013, 16:52
 
27
19.05.2013, 00:45
 
28
Harry and the Hendersons
6.376 (2 088) 22 мин.  
29.03.2013, 18:33
6
 
29
Emil i Lönneberga
8.425 (540) 23 мин.  
23.02.2013, 17:42
 
30
19.02.2013, 15:30
7
 
31
08.01.2013, 13:28
7
 
32
4.748 (7 169) 40 мин.  
 
17.12.2012, 00:27
5
 
33
Lie to Me
8.134 (101 108) 43 мин.  
29.11.2012, 22:49
7
 
34
7.148 (6 195) 25 мин.  
 
11.11.2012, 18:35
7
 
35
Simon's Cat
8.229 (13 902) 2 мин.  
08.06.2012, 21:12
7
 
36
06.06.2012, 12:55
8
 
37
Bonkers
6.755 (2 254) 22 мин.  
06.06.2012, 12:32
 
38
Timon & Pumbaa
7.570 (17 462) 22 мин.  
06.06.2012, 12:32
 
39
Darkwing Duck
7.586 (20 196) 22 мин.  
06.06.2012, 12:32
 
40
06.06.2012, 12:31
 
41
DuckTales
7.839 (26 749) 22 мин.  
06.06.2012, 12:31
 
42
Mitsubachi Maya no boken
7.089 (1 252) 25 мин.  
06.06.2012, 12:31
 
43
5.194 (24 466) 24 мин.  
 
25.05.2012, 13:59
7
 
44
07.05.2012, 19:32
7
 
45
01.05.2012, 16:29
 
46
6.857 (1 944) 5 мин.  
 
01.05.2012, 11:12
7
 
47
1.311 (14 763) 43 мин.  
 
01.05.2012, 10:59
3
 
48
Hell's Kitchen
7.334 (1 873) 43 мин.  
01.05.2012, 10:58
 
49
8.499 (34 666) 290 мин.  
 
14.02.2012, 21:49
9
 
50
4.276 (2 009) 22 мин.  
 
07.02.2012, 11:30
 
Оценки в цифрах
всего записей1508
 фильмы1270
 сериалы154
 короткометражки84
средняя оценка6.884
первая запись21 декабря 2008
последняя запись20 мая 2017
в среднем в месяц14
время594 д  1 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Anton Pivovarov

60.3121% (402)

-Driver-

59.4297% (737)

lgin

58.7461% (522)

jDALKER

58.517% (568)

SemiGod

58.3766% (468)

seraphum

58.2683% (602)

Bender97

58.1736% (494)

zloy2

58.0504% (419)

sevoran

57.9884% (426)

d-mon

57.9046% (624)

Ser_Yogik

57.8992% (534)

Ларс Яйценюк

57.8957% (424)

Tskay

57.8212% (583)

Charmander

57.7229% (601)

5guest5

57.3598% (605)

kinospam

57.3368% (516)

Сергей Мартыненко

57.13% (824)

Sanja100

57.1141% (743)

Sania200

57.0437% (721)

Brook1yn

56.9906% (479)

Rustique

56.876% (684)

moe1980

56.7588% (531)

Paranoik88

56.7124% (698)

Audioslave

56.696% (547)

Volk88

56.6876% (524)

Bender530

56.6841% (552)

Максим Ладин

56.6493% (447)

aeternitasNihil

56.6302% (493)

Hyenochka

56.5184% (737)

kazanmalay

56.5041% (477)