всё о любом фильме:




аниме (12)
биография (38)
боевик (224)
вестерн (13)
военный (38)
детектив (139)
детский (5)
документальный (25)
драма (564)
игра (5)
история (19)
комедия (871)
концерт (2)
короткометражка (84)
криминал (313)
мелодрама (281)
музыка (39)
мультфильм (148)
мюзикл (28)
новости (4)
приключения (212)
реальное ТВ (8)
семейный (162)
сериал (155)
спорт (30)
ток-шоу (7)
триллер (252)
ужасы (62)
фантастика (129)
фильм-нуар (3)
фэнтези (146)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1275)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка konoplyov
моя
оценка
1
The Breakfast Club
8.035 (45 500) 97 мин.  
23.06.2017, 22:52
7
 
2
8.365 (132 875) 150 мин.  
 
15.06.2017, 10:48
8
 
3
The Color of Money
7.445 (6 496) 119 мин.  
14.06.2017, 17:06
7
 
4
2 Guns
7.044 (51 438) 109 мин.  
12.06.2017, 15:52
7
 
5
Masterminds
5.764 (17 344) 95 мин.  
10.06.2017, 12:07
6
 
6
9.576 (43 965) 49 мин.  
 
01.06.2017, 16:44
 
7
4.937 (83) 86 мин.  
 
01.06.2017, 10:18
 
8
En man som heter Ove
7.814 (23 008) 116 мин.  
20.05.2017, 00:32
6
 
9
7.475 (28 004) 140 мин.  
 
17.05.2017, 02:08
7
 
10
13.05.2017, 00:06
7
 
11
Drive
7.194 (87 032) 100 мин.  
06.05.2017, 17:03
7
 
12
Primer
5.952 (3 997) 77 мин.  
17.04.2017, 18:47
6
 
13
Swiss Army Man
6.720 (41 521) 97 мин.  
08.04.2017, 00:48
7
 
14
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 438) 152 мин.  
06.04.2017, 17:35
7
 
15
6.534 (22 908) 96 мин.  
 
25.03.2017, 00:46
6
 
16
7.930 (25 880) 78 мин.  
 
21.03.2017, 23:39
10
 
17
Why Him?
6.394 (39 926) 111 мин.  
18.03.2017, 00:14
6
 
18
8.109 (16 711) 107 мин.  
 
17.03.2017, 00:08
7
 
19
A Hologram for the King
6.367 (16 112) 98 мин.  
16.03.2017, 17:18
7
 
20
6.939 (7 259) 95 мин.  
 
10.03.2017, 23:50
9
 
21
Les compères
7.775 (24 083) 92 мин.  
05.03.2017, 22:44
 
22
Collateral Beauty
6.983 (40 161) 97 мин.  
04.03.2017, 15:36
6
 
23
Hell or High Water
7.125 (32 993) 102 мин.  
27.02.2017, 23:44
9
 
24
7.428 (2 163) 93 мин.  
 
26.02.2017, 10:26
5
 
25
6.833 (18 006) 85 мин.  
 
24.02.2017, 23:33
6
 
26
Finding Nemo
7.859 (123 667) 101 мин.  
24.02.2017, 17:34
7
 
27
Arrival
7.488 (109 255) 116 мин.  
22.02.2017, 01:02
7
 
28
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.623 (16 535) 98 мин.  
18.02.2017, 00:18
6
 
29
Mortal Kombat
7.557 (54 349) 101 мин.  
14.02.2017, 03:17
 
30
Hachi: A Dog's Tale
8.347 (251 382) 89 мин.  
14.02.2017, 03:16
7
 
31
Keeping Up with the Joneses
5.844 (21 297) 105 мин.  
10.02.2017, 23:41
6
 
32
La La Land
8.008 (93 096) 128 мин.  
27.01.2017, 18:12
7
 
33
Fury
7.362 (82 412) 134 мин.  
19.01.2017, 00:09
7
 
34
The People vs. Larry Flynt
7.613 (21 514) 129 мин.  
14.01.2017, 00:57
7
 
35
Black Hawk Down
7.819 (59 573) 144 мин.  
13.01.2017, 00:51
7
 
36
Philadelphia
7.862 (29 583) 125 мин.  
12.01.2017, 01:08
7
 
37
7.722 (1 760) 51 мин.  
 
11.01.2017, 01:50
7
 
38
8.247 (106 723) 153 мин.  
 
11.01.2017, 01:49
7
 
39
6.214 (235) 80 мин.  
 
11.01.2017, 01:44
6
 
40
The Hateful Eight
7.827 (137 606) 187 мин.  
11.01.2017, 01:36
8
 
41
Four Rooms
7.751 (83 698) 98 мин.  
11.01.2017, 01:36
7
 
42
6.808 (2 200) 101 мин.  
 
08.01.2017, 01:10
6
 
43
The Nice Guys
7.076 (72 963) 115 мин.  
31.12.2016, 00:17
6
 
44
6.544 (13 304) 95 мин.  
 
24.12.2016, 12:01
7
 
45
The Damned United
7.614 (9 888) 98 мин.  
22.12.2016, 00:39
7
 
46
Mandariinid
8.031 (16 437) 87 мин.  
21.12.2016, 16:04
8
 
47
Inside Out
8.001 (141 264) 95 мин.  
20.12.2016, 21:04
8
 
48
7.159 (4 206) 93 мин.  
 
19.12.2016, 01:36
5
 
49
6.763 (18 035) 90 мин.  
 
17.12.2016, 00:40
5
 
50
Kaze tachinu
7.900 (31 820) 126 мин.  
15.12.2016, 23:09
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1514
 фильмы1275
 сериалы155
 короткометражки84
средняя оценка6.884
первая запись21 декабря 2008
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц14
время594 д  22 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Anton Pivovarov

60.2164% (404)

-Driver-

59.4308% (742)

lgin

58.7633% (524)

jDALKER

58.5448% (570)

SemiGod

58.3919% (470)

seraphum

58.2985% (604)

Bender97

58.0147% (494)

sevoran

57.9622% (428)

Ser_Yogik

57.9416% (536)

d-mon

57.9046% (624)

Charmander

57.8178% (604)

Tskay

57.6391% (584)

kinospam

57.3451% (522)

5guest5

57.2688% (609)

Sanja100

57.1498% (745)

Сергей Мартыненко

57.1248% (827)

Sania200

57.0796% (723)

Brook1yn

57.0338% (481)

Rustique

56.889% (687)

moe1980

56.7326% (535)

Bender530

56.728% (556)

Максим Ладин

56.7245% (450)

Volk88

56.7022% (526)

Paranoik88

56.6956% (701)

Audioslave

56.6686% (553)

kazanmalay

56.5534% (479)

Hyenochka

56.5372% (740)

Gena Вяткин

56.3849% (704)

ivanbelor

56.3696% (584)

Ivanov001

56.2968% (555)