всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (15)
боевик (129)
вестерн (8)
военный (18)
детектив (32)
для взрослых (2)
драма (133)
история (8)
комедия (96)
криминал (65)
мелодрама (43)
музыка (7)
мультфильм (32)
мюзикл (11)
приключения (123)
семейный (44)
сериал (4)
спорт (10)
триллер (96)
ужасы (17)
фантастика (78)
фэнтези (64)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (319)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка gotikpankrock
моя
оценка
1
7.464 (22 906) 140 мин.  
 
24.05.2017, 20:49
8
 
2
Alien: Covenant
6.369 (17 801) 122 мин.  
19.05.2017, 21:16
6
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.415 (33 304) 126 мин.  
15.05.2017, 20:34
8
 
4
6.072 (52 249) 132 мин.  
 
12.05.2017, 19:36
8
 
5
Boyka: Undisputed IV
6.547 (4 024) 73 мин.  
30.04.2017, 21:01
4
 
6
3.297 (37 023) 89 мин.  
 
17.04.2017, 20:57
2
 
7
The Great Wall
6.066 (27 495) 104 мин.  
06.04.2017, 20:11
7
 
8
The Boss Baby
6.500 (15 241) 87 мин.  
06.04.2017, 20:10
7
 
9
Resident Evil: The Final Chapter
5.449 (23 548) 106 мин.  
30.03.2017, 20:25
7
 
10
4.614 (4 487) 90 мин.  
 
27.03.2017, 19:48
4
 
11
Beauty and the Beast
6.989 (27 377) 129 мин.  
22.03.2017, 20:50
7
 
12
Underworld: Blood Wars
5.704 (15 026) 92 мин.  
16.03.2017, 20:40
3
 
13
Assassin's Creed
5.842 (60 586) 115 мин.  
15.03.2017, 21:48
8
 
14
The Accountant
7.382 (54 801) 128 мин.  
14.03.2017, 19:52
7
 
15
Mechanic: Resurrection
5.465 (18 736) 98 мин.  
08.03.2017, 22:15
5
 
16
Passengers
7.080 (102 183) 116 мин.  
06.03.2017, 20:46
7
 
17
Logan
7.537 (83 990) 141 мин.  
06.03.2017, 19:57
9
 
18
Jack Reacher: Never Go Back
5.921 (23 507) 118 мин.  
26.02.2017, 17:14
6
 
19
Skiptrace
5.865 (6 451) 107 мин.  
26.02.2017, 17:13
5
 
20
7.600 (36 766) 105 мин.  
 
26.02.2017, 17:12
8
 
21
Warcraft
7.622 (116 814) 123 мин.  
03.02.2017, 07:53
6
 
22
The Secret Life of Pets
6.823 (70 906) 87 мин.  
01.02.2017, 19:37
7
 
23
The Magnificent Seven
6.638 (38 271) 133 мин.  
25.01.2017, 18:39
7
 
24
Independence Day: Resurgence
5.436 (31 444) 120 мин.  
21.01.2017, 22:02
6
 
25
Powder Blue
6.765 (3 424) 106 мин.  
10.01.2017, 20:35
9
 
26
Moana
7.474 (39 913) 107 мин.  
16.12.2016, 20:39
8
 
27
Jason Bourne
6.117 (31 191) 123 мин.  
11.10.2016, 21:20
6
 
28
Ghostbusters
4.372 (33 694) 116 мин.  
24.08.2016, 15:31
5
 
29
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.785 (110 487) 153 мин.  
05.07.2016, 21:10
7
 
30
Hail, Caesar!
6.533 (30 008) 106 мин.  
05.07.2016, 21:09
7
 
31
Teenage Mutant Ninja Turtles
6.177 (73 834) 101 мин.  
22.06.2016, 23:33
6
 
32
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.998 (30 389) 112 мин.  
22.06.2016, 23:33
7
 
33
Finding Dory
7.440 (40 980) 103 мин.  
22.06.2016, 20:35
8
 
34
Captain America: Civil War
7.455 (103 920) 147 мин.  
24.05.2016, 20:42
8
 
35
Gods of Egypt
6.054 (40 068) 127 мин.  
23.05.2016, 21:05
6
 
36
Angry Birds
6.267 (27 135) 95 мин.  
22.05.2016, 21:48
8
 
37
London Has Fallen
5.730 (21 242) 100 мин.  
15.05.2016, 16:24
5
 
38
Fifty Shades of Black
4.021 (11 850) 93 мин.  
11.05.2016, 19:28
4
 
39
7.733 (69 962) 138 мин.  
 
04.05.2016, 11:43
7
 
40
Mousehunt
7.603 (49 675) 98 мин.  
20.04.2016, 07:51
10
 
41
The Jungle Book
7.178 (52 035) 105 мин.  
20.04.2016, 06:48
9
 
42
Spectre
6.546 (70 206) 148 мин.  
15.03.2016, 18:54
7
 
43
Deadpool
7.522 (180 238) 108 мин.  
29.02.2016, 19:04
8
 
44
24.02.2016, 20:28
6
 
45
Goosebumps
6.159 (20 734) 103 мин.  
24.02.2016, 20:26
6
 
46
Creed
7.066 (28 200) 133 мин.  
24.02.2016, 20:23
7
 
47
Bridge of Spies
7.489 (68 973) 142 мин.  
11.02.2016, 20:17
7
 
48
Heist
6.562 (15 309) 92 мин.  
10.02.2016, 20:51
6
 
49
Black Swan
7.737 (179 603) 103 мин.  
05.02.2016, 19:28
6
 
50
Kung Fu Panda 3
7.338 (41 581) 95 мин.  
31.01.2016, 20:04
9
 
Оценки в цифрах
всего записей319
 фильмы315
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка7.605
первая запись5 мая 2013
последняя запись24 мая 2017
в среднем в месяц8
время26 д  20 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

heonke

74.9936% (279)

man_whith_no_name

74.8786% (285)

SemiGod

74.3855% (213)

MaxWeb

73.7935% (227)

gstone1

73.7775% (301)

Antonik77An

73.5205% (190)

Charmander

73.4755% (211)

makhome

73.411% (214)

Barsik

73.3448% (188)

Александр14

73.288% (210)

Batman-01

73.2467% (215)

Sipah

73.2303% (207)

Ser_Yogik

73.2122% (201)

sfilix

73.1686% (299)

shtanglaz

72.9998% (222)

Audioslave

72.9522% (204)

aramis21

72.6994% (219)

yas_Hanzo

72.6859% (227)

ingwar-gor

72.5015% (202)

levelson01

72.2052% (232)

Bender97

72.1655% (212)

leorg

72.0042% (197)

Lonkar

71.7641% (202)

Dudaer

71.7178% (207)

4elentano111

71.7058% (218)

Дима Васин

71.623% (210)

Juarez09

71.5671% (227)

Thompson111

71.5626% (254)

Melancholic_Kun

71.1557% (205)

Nick Culver

71.0539% (272)