аниме (8)
биография (27)
боевик (450)
вестерн (52)
военный (67)
детектив (202)
детский (25)
для взрослых (10)
документальный (57)
драма (540)
игра (11)
история (39)
комедия (1006)
концерт (7)
короткометражка (323)
криминал (310)
мелодрама (308)
музыка (65)
мультфильм (381)
мюзикл (70)
новости (6)
приключения (480)
реальное ТВ (26)
семейный (352)
сериал (318)
спорт (26)
ток-шоу (13)
триллер (374)
ужасы (157)
фантастика (309)
фэнтези (324)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (2141)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка andrey0391
моя
оценка
1
The Artist
7.942 (76 350) 96 мин.  
15.08.2018, 17:44
8
 
2
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
6.865 (70 696) 123 мин.  
11.08.2018, 19:42
3
 
3
American Psycho
7.124 (75 987) 102 мин.  
11.08.2018, 17:48
7
 
4
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.003 (197 205) 122 мин.  
11.08.2018, 08:56
9
 
5
Comme un chef
7.015 (20 316) 85 мин.  
08.08.2018, 17:51
6
 
6
Management
5.720 (4 825) 94 мин.  
08.08.2018, 17:49
6
 
7
Babel
7.555 (54 002) 143 мин.  
08.08.2018, 07:30
5
 
8
Crash
7.901 (73 254) 108 мин.  
07.08.2018, 18:34
5
 
9
Dead Poets Society
8.207 (114 671) 128 мин.  
07.08.2018, 18:06
7
 
10
Apocalypto
7.957 (113 559) 139 мин.  
07.08.2018, 18:06
7
 
11
Secret Window
7.223 (85 972) 96 мин.  
04.08.2018, 14:21
7
 
12
Cop Land
6.905 (7 191) 101 мин.  
03.08.2018, 18:10
7
 
13
Avengers: Infinity War
7.983 (108 637) 149 мин.  
01.08.2018, 20:10
9
 
14
The Reaping
6.579 (16 759) 99 мин.  
01.08.2018, 17:50
5
 
15
Django Unchained
8.177 (309 908) 165 мин.  
29.07.2018, 05:24
9
 
16
5.446 (272) 52 мин.  
 
29.07.2018, 05:16
5
 
17
29.07.2018, 05:16
8
 
18
6.168 (28 449) 43 мин.  
 
29.07.2018, 05:14
7
 
19
God of Love
7.478 (2 163) 18 мин.  
28.07.2018, 17:23
7
 
20
How to Steal a Million
8.220 (59 092) 123 мин.  
28.07.2018, 14:34
9
 
21
7.956 (9 309) 75 мин.  
 
28.07.2018, 10:40
9
 
22
Machete
6.468 (64 339) 105 мин.  
28.07.2018, 07:08
7
 
23
The Taking
5.131 (5 802) 90 мин.  
24.07.2018, 17:26
3
 
24
Open Season 3
5.704 (11 487) 75 мин.  
22.07.2018, 15:56
6
 
25
Open Season 2
6.509 (17 719) 76 мин.  
22.07.2018, 15:56
8
 
26
Undisputed III: Redemption
7.640 (20 717) 96 мин.  
22.07.2018, 09:25
8
 
27
Undisputed
6.781 (8 383) 96 мин.  
21.07.2018, 17:09
7
 
28
In Bruges
7.743 (118 862) 107 мин.  
21.07.2018, 16:37
7
 
29
District 9
7.759 (171 011) 112 мин.  
21.07.2018, 15:16
8
 
30
6.327 (61) 10 мин.  
 
14.07.2018, 12:57
7
 
31
Belphégor - Le fantôme du Louvre
6.310 (8 596) 97 мин.  
13.07.2018, 20:58
7
 
32
Le peuple migrateur
8.054 (5 223) 98 мин.  
13.07.2018, 15:07
8
 
33
Earthlings
8.720 (9 300) 95 мин.  
13.07.2018, 15:03
8
 
34
Scarface
8.192 (114 813) 170 мин.  
12.07.2018, 20:28
8
 
35
6.313 (46 347) 97 мин.  
 
24.06.2018, 09:19
8
 
36
8.039 (48 960) 88 мин.  
 
24.06.2018, 09:17
8
 
37
7.305 (12 951) 151 мин.  
 
21.06.2018, 17:48
6
 
38
Marvin's Room
7.222 (7 733) 98 мин.  
18.06.2018, 15:53
7
 
39
The Man in the Iron Mask
7.307 (40 606) 132 мин.  
17.06.2018, 17:09
8
 
40
7.337 (4 344) 85 мин.  
 
17.06.2018, 14:36
7
 
41
7.905 (24 126) 90 мин.  
 
16.06.2018, 17:25
8
 
42
16.06.2018, 07:36
4
 
43
7.108 (655) 91 мин.  
 
14.06.2018, 08:57
7
 
44
2.620 (37 374) 80 мин.  
 
13.06.2018, 17:28
2
 
45
1.476 (13 912) 85 мин.  
 
13.06.2018, 17:28
2
 
46
Skyline
4.654 (50 704) 88 мин.  
12.06.2018, 06:51
3
 
47
AVP: Alien vs. Predator
6.312 (35 185) 101 мин.  
12.06.2018, 06:51
3
 
48
Sex and the City 2
6.213 (32 709) 146 мин.  
12.06.2018, 06:50
2
 
49
Christmas Icetastrophe
3.921 (364) 82 мин.  
12.06.2018, 06:50
2
 
50
12.06.2018, 06:50
3
 
Оценки в цифрах
всего записей2141
 фильмы1503
 сериалы318
 короткометражки323
средняя оценка6.651
первая запись1 мая 2013
последняя запись15 августа 2018
в среднем в месяц54
время816 д  5 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tskay

76.2866% (823)

Mad Crowd

75.2278% (703)

snake16

75.1796% (789)

kinospam

74.9485% (766)

Сергей Мартыненко

74.7629% (954)

Bhakti

74.1971% (906)

Ser_Yogik

73.892% (885)

Daria_Skye

73.1657% (749)

Nick Culver

73.1299% (1216)

kent-bj

72.5671% (795)

abaitalgatov

71.9526% (886)

АнтонБыченков

71.843% (821)

goldtrane

71.6782% (799)

heonke

71.2868% (1495)

Luvien

71.0781% (905)

GibsonGS

70.7094% (849)

3uokc

70.4176% (1011)

Sanja100

70.3703% (1059)

Шура Латышев

70.1934% (989)

Madden

70.1366% (939)

telbuzdukaeva

70.0836% (1226)

gstone1

70.0779% (1234)

AlexeyMikhailovich

69.8757% (981)

Сергей Мартыненко

69.838% (1425)

Xodus82

69.8149% (919)

Даниил Крылов

69.664% (1044)

romansholudko

69.4851% (1037)

VQVAN

69.4777% (889)

Gena Вяткин

69.437% (993)

Дима Васин

69.2641% (1057)