всё о любом фильме:




аниме (21)
биография (130)
боевик (748)
вестерн (32)
военный (119)
детектив (333)
детский (1)
документальный (7)
драма (1302)
игра (2)
история (107)
комедия (701)
короткометражка (46)
криминал (522)
мелодрама (649)
музыка (59)
мультфильм (194)
мюзикл (54)
новости (3)
приключения (568)
реальное ТВ (4)
семейный (299)
сериал (238)
спорт (52)
ток-шоу (5)
триллер (837)
ужасы (157)
фантастика (363)
фэнтези (359)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2478)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Cinemamol
моя
оценка
1
Rough Night
5.759 (3 086) 101 мин.  
18.06.2017, 19:16
6
 
2
Cars 3
7.033 (6 817) 109 мин.  
18.06.2017, 19:16
5
 
3
Deepwater Horizon
7.017 (37 691) 107 мин.  
18.06.2017, 19:15
7
 
4
Transformers: Revenge of the Fallen
7.151 (125 563) 150 мин.  
18.06.2017, 19:14
5
 
5
Transformers: Dark of the Moon
6.869 (114 440) 154 мин.  
18.06.2017, 19:14
5
 
6
Transformers
7.553 (153 636) 143 мин.  
18.06.2017, 19:13
6
 
7
Transformers: Age of Extinction
6.102 (78 050) 165 мин.  
18.06.2017, 19:10
4
 
8
King Arthur: Legend of the Sword
7.334 (54 469) 126 мин.  
15.06.2017, 20:12
7
 
9
7.624 (9 673) 127 мин.  
 
15.06.2017, 20:12
9
 
10
Wonder Woman
6.946 (39 167) 141 мин.  
15.06.2017, 20:12
7
 
11
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.659 (51 551) 129 мин.  
15.06.2017, 20:11
6
 
12
The Mummy
5.716 (20 147) 110 мин.  
15.06.2017, 20:11
5
 
13
Gifted
7.467 (8 229) 101 мин.  
12.06.2017, 21:53
8
 
14
The Lost City of Z
6.285 (10 208) 141 мин.  
10.05.2017, 01:16
7
 
15
Unlocked
5.843 (2 747) 98 мин.  
04.05.2017, 14:05
4
 
16
Alien
8.074 (111 020) 116 мин.  
29.04.2017, 22:13
8
 
17
The Fate of the Furious
6.245 (47 744) 136 мин.  
27.04.2017, 20:27
7
 
18
Free Fire
6.522 (8 758) 90 мин.  
27.04.2017, 20:27
7
 
19
Taboo
7.681 (17 296) 59 мин.  
24.04.2017, 23:10
8
 
20
Legion
7.400 (8 117) 60 мин.  
24.04.2017, 23:08
7
 
21
The Night Of
7.853 (12 010) 60 мин.  
19.04.2017, 22:10
9
 
22
Big Little Lies
7.859 (10 026) 60 мин.  
19.04.2017, 02:07
8
 
23
The Crown
7.954 (2 486) 52 мин.  
19.04.2017, 02:02
9
 
24
13 Reasons Why
7.685 (12 666) 60 мин.  
16.04.2017, 17:04
8
 
25
A Cure for Wellness
6.165 (31 999) 146 мин.  
01.04.2017, 19:21
7
 
26
The Boss Baby
6.449 (25 694) 87 мин.  
31.03.2017, 22:47
8
 
27
Ghost in the Shell
6.426 (45 074) 106 мин.  
31.03.2017, 22:46
8
 
28
Manchester by the Sea
7.222 (26 096) 137 мин.  
29.03.2017, 18:34
8
 
29
Smurfs: The Lost Village
6.014 (2 007) 89 мин.  
29.03.2017, 18:33
5
 
30
Paterson
7.286 (13 820) 118 мин.  
26.03.2017, 22:24
8
 
31
War on Everyone
6.323 (12 127) 98 мин.  
26.03.2017, 22:22
8
 
32
5.783 (1 805) 95 мин.  
 
26.03.2017, 08:58
3
 
33
The Secret Scripture
6.660 (2 717) 108 мин.  
25.03.2017, 17:36
9
 
34
Life
6.479 (49 732) 103 мин.  
25.03.2017, 12:24
8
 
35
Power Rangers
5.623 (8 131) 124 мин.  
23.03.2017, 19:22
5
 
36
Beauty and the Beast
6.783 (40 108) 129 мин.  
20.03.2017, 22:33
7
 
37
6.464 (2 425) 119 мин.  
 
18.03.2017, 16:49
8
 
38
Hidden Figures
7.310 (16 963) 127 мин.  
16.03.2017, 20:26
8
 
39
Split
6.865 (91 086) 117 мин.  
16.03.2017, 20:26
8
 
40
6.396 (5 111) 98 мин.  
 
13.03.2017, 18:13
7
 
41
John Wick: Chapter Two
6.878 (49 085) 122 мин.  
13.03.2017, 18:11
9
 
42
T2 Trainspotting
7.375 (24 657) 117 мин.  
13.03.2017, 18:10
8
 
43
Logan
7.434 (105 707) 141 мин.  
13.03.2017, 18:09
9
 
44
Sing
7.205 (38 378) 108 мин.  
13.03.2017, 18:09
6
 
45
Kong: Skull Island
6.438 (38 233) 118 мин.  
13.03.2017, 18:09
7
 
46
Fifty Shades Darker
5.113 (29 597) 118 мин.  
17.02.2017, 21:20
6
 
47
5.958 (55 975) 132 мин.  
 
05.02.2017, 20:45
6
 
48
The Sea of Trees
6.513 (2 987) 110 мин.  
05.02.2017, 00:14
5
 
49
A Monster Calls
7.315 (17 819) 108 мин.  
04.02.2017, 20:55
8
 
50
Lion
7.507 (19 732) 118 мин.  
01.02.2017, 00:08
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2478
 фильмы2194
 сериалы238
 короткометражки46
средняя оценка7.579
первая запись31 октября 2008
последняя запись18 июня 2017
в среднем в месяц24
время780 д  2 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kinospam

68.8832% (829)

SemiGod

68.6365% (876)

Elcho

68.0161% (1444)

abaitalgatov

67.8326% (1209)

Ser_Yogik

67.612% (946)

VadPam

66.9071% (1500)

heonke

66.4828% (1813)

seraphum

66.3556% (1283)

romansholudko

66.349% (992)

Charmander

65.7994% (1091)

Nick Culver

65.7499% (1399)

sevoran

65.6266% (956)

makhome

65.3001% (1009)

ligalaz12345

65.0132% (1004)

Sponge O

64.966% (962)

Sanja100

64.8132% (1369)

Audioslave

64.7585% (1201)

dan2580

64.38% (1017)

AL GOR

63.6173% (1923)

AnnyMasen

63.5307% (1319)

gstone1

63.4829% (1976)

ComeOnDante

63.3781% (1054)

Hyenochka

63.3243% (1089)

Dr.FLASH

63.3196% (1229)

intercoolerf1

63.2069% (1161)

MadGeoloG

63.1841% (1042)

Dudaer

63.1419% (1147)

Михаил Бажанов

63.1348% (1149)

Рамси

62.855% (987)

Сергей Мартыненко

62.7381% (1503)