всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (10)
военный (6)
детектив (10)
драма (50)
история (1)
комедия (29)
криминал (10)
мелодрама (41)
мультфильм (9)
мюзикл (9)
приключения (20)
семейный (14)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (17)
ужасы (4)
фантастика (12)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (82)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка disorderedreams
моя
оценка
1
The Vampire Diaries
7.944 (70 027) 43 мин.  
12.07.2010, 12:52
10
 
2
Grey's Anatomy
8.149 (22 353) 43 мин.  
09.07.2010, 11:38
10
 
3
Le silence de la mer
7.942 (1 739) 93 мин.  
19.12.2009, 20:11
9
 
4
Avatar
7.951 (314 053) 162 мин.  
18.12.2009, 19:19
10
 
5
The Dreamers
7.407 (52 790) 116 мин.  
16.12.2009, 16:58
9
 
6
The Twilight Saga: New Moon
5.961 (122 652) 130 мин.  
28.11.2009, 19:11
 
7
4.369 (26 992) 101 мин.  
 
08.11.2009, 14:50
2
 
8
The Edge of Love
6.913 (11 819) 110 мин.  
15.07.2009, 12:15
10
 
9
Closer
7.263 (49 223) 104 мин.  
14.07.2009, 10:19
 
10
Dot the I
7.641 (13 219) 92 мин.  
10.07.2009, 14:33
 
11
Across the Universe
7.802 (23 907) 133 мин.  
08.07.2009, 10:35
 
12
Desperate Housewives
8.031 (42 785) 43 мин.  
07.03.2009, 21:23
10
 
13
Vicky Cristina Barcelona
7.183 (69 109) 96 мин.  
09.01.2009, 01:02
10
 
14
Queen of the Damned
7.068 (21 393) 101 мин.  
13.12.2008, 15:55
 
15
American History X
8.301 (205 615) 119 мин.  
21.08.2008, 23:06
10
 
16
Wanted
6.829 (111 843) 110 мин.  
01.07.2008, 09:07
 
17
Inside I'm Dancing
8.119 (110 318) 98 мин.  
05.06.2008, 13:30
10
 
18
Head in the Clouds
7.724 (17 971) 132 мин.  
10.05.2008, 00:10
8
 
19
Charlotte Gray
7.109 (1 270) 121 мин.  
10.05.2008, 00:10
10
 
20
The Prestige
8.529 (343 058) 125 мин.  
04.04.2008, 23:06
10
 
21
American Beauty
7.958 (141 824) 122 мин.  
23.03.2008, 02:05
8
 
22
Rocky
8.015 (63 706) 120 мин.  
14.03.2008, 22:45
2
 
23
Ocean's Eleven
8.108 (208 364) 116 мин.  
14.03.2008, 22:39
2
 
24
Constantine
7.819 (146 029) 121 мин.  
07.03.2008, 18:56
2
 
25
Click
7.076 (94 111) 107 мин.  
07.03.2008, 18:55
2
 
26
5.387 (2 135) 46 мин.  
 
07.03.2008, 18:55
1
 
27
Beauty and the Beast
8.282 (139 352) 84 мин.  
07.03.2008, 18:51
10
 
28
The Little Mermaid
8.066 (88 155) 83 мин.  
07.03.2008, 18:51
10
 
29
Mulan
8.062 (90 601) 84 мин.  
07.03.2008, 18:51
5
 
30
Secret Window
7.235 (77 220) 96 мин.  
07.03.2008, 18:50
7
 
31
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (136 664) 147 мин.  
16.02.2008, 22:10
5
 
32
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (178 952) 122 мин.  
16.02.2008, 22:10
10
 
33
Ghost
8.173 (146 283) 127 мин.  
16.02.2008, 22:09
9
 
34
Roman Holiday
8.297 (72 357) 118 мин.  
16.02.2008, 22:07
10
 
35
Breakfast at Tiffany's
8.127 (71 074) 115 мин.  
16.02.2008, 22:07
10
 
36
16.02.2008, 22:05
1
 
37
Night at the Museum
6.999 (94 494) 108 мин.  
16.02.2008, 22:05
3
 
38
Snatch.
8.530 (233 278) 102 мин.  
16.02.2008, 22:04
7
 
39
Bridget Jones's Diary
7.495 (76 097) 97 мин.  
02.02.2008, 18:44
10
 
40
Becoming Jane
7.866 (45 554) 120 мин.  
02.02.2008, 18:43
8
 
41
Atonement
7.980 (78 793) 120 мин.  
02.02.2008, 18:40
3
 
42
Sin City
7.847 (155 857) 124 мин.  
02.02.2008, 18:33
7
 
43
The Matrix
8.491 (299 029) 136 мин.  
02.02.2008, 18:30
8
 
44
Moulin Rouge!
7.846 (59 177) 123 мин.  
02.02.2008, 18:28
9
 
45
The Phantom of the Opera
7.812 (41 588) 143 мин.  
02.02.2008, 18:28
9
 
46
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.873 (159 547) 157 мин.  
02.02.2008, 18:24
8
 
47
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.053 (153 998) 140 мин.  
02.02.2008, 18:24
5
 
48
Transformers
7.556 (149 417) 143 мин.  
02.02.2008, 18:23
2
 
49
The Lion King
8.781 (271 767) 88 мин.  
02.02.2008, 18:22
10
 
50
02.02.2008, 18:22
7
 
Оценки в цифрах
всего записей82
 фильмы75
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка7.311
первая запись4 мая 2007
последняя запись12 июля 2010
в среднем в месяц4
время33 д  13 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Владимир Чечин

88.3256% (20)

Potato-Dono

85.6803% (23)

Михаил Черных

84.8864% (21)

Надежда1201

84.8421% (22)

ProDiman

84.4035% (22)

Pruzinka

84.2694% (21)

DukeGonzo

84.0046% (22)

averrus

82.3249% (25)

НЕслучайный прохожий

82.0987% (28)

minosagi

82.0301% (28)

Antipov17

81.9062% (24)

PollyTattoo

81.1175% (27)

Anna Platonova

80.9994% (22)

r_silver

80.9911% (22)

kolya levin

80.8659% (28)

MidnightKing

80.7874% (25)

king metall

80.6283% (22)

Giulia63

80.5465% (22)

anton767

79.6533% (28)

Хьюлам

79.5706% (29)

166MMX

78.5111% (24)

alexpachomov

78.2698% (27)

Aubery

78.1471% (24)

_eternity_

78.066% (28)

taai-liira

77.5249% (28)

rondon

77.2212% (34)

dead637

77.1465% (24)

aleque

76.7908% (26)

mirsanbelbek

76.547% (29)

dankhazanov

76.4996% (32)