всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (40)
боевик (110)
вестерн (6)
военный (17)
детектив (82)
документальный (2)
драма (428)
история (15)
комедия (319)
короткометражка (9)
криминал (145)
мелодрама (193)
музыка (26)
мультфильм (48)
мюзикл (21)
приключения (126)
семейный (97)
сериал (32)
спорт (10)
триллер (206)
ужасы (101)
фантастика (95)
фэнтези (117)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (795)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Rie_Hosta
моя
оценка
1
26.04.2017, 13:32
9
 
2
Dans la maison
7.466 (23 244) 105 мин.  
21.04.2017, 17:55
6
 
3
Under Siege 2: Dark Territory
6.945 (13 752) 100 мин.  
21.04.2017, 00:49
 
4
Black Mirror
8.462 (57 569) 43 мин.  
21.04.2017, 00:40
8
 
5
A Cure for Wellness
6.307 (12 340) 146 мин.  
16.04.2017, 22:20
8
 
6
El orfanato
7.133 (36 375) 105 мин.  
11.04.2017, 02:07
5
 
7
Darkness
6.534 (7 067) 102 мин.  
11.04.2017, 02:06
6
 
8
Aftermath
5.657 (1 738) 94 мин.  
10.04.2017, 13:55
7
 
9
7.796 (13 543) 153 мин.  
 
09.04.2017, 18:44
6
 
10
7.508 (16 313) 81 мин.  
 
09.04.2017, 16:06
8
 
11
Black Swan
7.738 (178 708) 103 мин.  
08.04.2017, 23:30
8
 
12
Thursday
7.877 (33 895) 87 мин.  
04.04.2017, 12:17
8
 
13
Ghost in the Shell
6.611 (24 232) 106 мин.  
02.04.2017, 21:57
6
 
14
Kôkaku Kidôtai
7.956 (26 247) 83 мин.  
02.04.2017, 21:56
 
15
8.035 (40 411) 88 мин.  
 
02.04.2017, 21:18
6
 
16
A Dog's Purpose
7.774 (7 564) 100 мин.  
02.04.2017, 14:44
9
 
17
Before I Wake
6.077 (15 252) 97 мин.  
31.03.2017, 18:11
6
 
18
Hidden Figures
7.298 (10 434) 127 мин.  
31.03.2017, 15:31
8
 
19
Bokeh
5.459 (284) 92 мин.  
31.03.2017, 15:26
7
 
20
Mother's Day
6.520 (5 420) 112 мин.  
30.03.2017, 01:01
8
 
21
The Cabin in the Woods
6.644 (76 037) 95 мин.  
29.03.2017, 09:49
7
 
22
The Purge
5.932 (44 444) 85 мин.  
29.03.2017, 09:49
5
 
23
You're Next
6.121 (14 027) 94 мин.  
27.03.2017, 22:05
8
 
24
Lights Out
5.903 (23 500) 81 мин.  
27.03.2017, 19:28
8
 
25
Christine
7.262 (9 740) 110 мин.  
27.03.2017, 14:40
7
 
26
Unbreakable
7.163 (40 732) 106 мин.  
27.03.2017, 14:39
7
 
27
Man on Fire
7.918 (61 159) 146 мин.  
25.03.2017, 22:25
6
 
28
The Breakfast Club
8.036 (44 788) 97 мин.  
24.03.2017, 19:36
9
 
29
Singles
7.065 (1 529) 99 мин.  
24.03.2017, 19:35
7
 
30
Eastern Promises
7.014 (21 551) 100 мин.  
22.03.2017, 17:19
7
 
31
The Bodyguard
7.932 (50 823) 129 мин.  
21.03.2017, 21:02
8
 
32
Goksung
6.741 (1 939) 156 мин.  
21.03.2017, 06:27
5
 
33
Akmareul boattda
7.532 (13 047) 141 мин.  
21.03.2017, 06:24
8
 
34
Enough
7.104 (21 402) 115 мин.  
19.03.2017, 01:48
6
 
35
Sleeping with the Enemy
7.249 (11 794) 99 мин.  
19.03.2017, 01:47
8
 
36
The Guard
7.504 (45 671) 96 мин.  
18.03.2017, 19:08
7
 
37
Split
6.938 (61 910) 117 мин.  
16.03.2017, 22:22
7
 
38
Salò o le 120 giornate di Sodoma
5.475 (8 331) 116 мин.  
14.03.2017, 22:45
1
 
39
The Counselor
5.536 (38 376) 117 мин.  
13.03.2017, 21:01
7
 
40
No Country for Old Men
7.703 (88 883) 122 мин.  
13.03.2017, 21:01
8
 
41
Arrival
7.507 (101 039) 116 мин.  
12.03.2017, 15:13
8
 
42
T2 Trainspotting
7.707 (12 209) 117 мин.  
12.03.2017, 13:02
8
 
43
Erin Brockovich
7.739 (28 367) 126 мин.  
05.03.2017, 14:56
7
 
44
Bedazzled
7.283 (30 225) 93 мин.  
01.03.2017, 23:30
6
 
45
Ghost Dog: The Way of the Samurai
7.730 (22 172) 116 мин.  
01.03.2017, 23:30
7
 
46
Van Wilder
7.018 (30 763) 94 мин.  
01.03.2017, 23:29
7
 
47
Ted
6.711 (125 691) 106 мин.  
01.03.2017, 23:29
7
 
48
The Croods
7.608 (62 330) 98 мин.  
01.03.2017, 23:29
8
 
49
American Ultra
6.177 (52 291) 96 мин.  
01.03.2017, 23:29
6
 
50
Cet obscur objet du désir
7.859 (4 035) 103 мин.  
01.03.2017, 23:28
7
 
Оценки в цифрах
всего записей795
 фильмы754
 сериалы32
 короткометражки9
средняя оценка7.256
первая запись23 апреля 2013
последняя запись26 апреля 2017
в среднем в месяц19
время125 д  1 ч  34 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Esgalar

68.1995% (95)

King of The New York

64.9192% (134)

dshpsh

64.8662% (110)

miha-top

63.9908% (119)

maxim_linkin

63.4973% (103)

Andrey0013

63.2751% (100)

bladislav6

62.2953% (113)

acab202020

62.2242% (118)

Moellendorff

61.8975% (111)

andreiclubber51

61.6154% (133)

yaroslavmelngmailcom

61.6045% (213)

Chris_lion

61.2944% (120)

marta_var

61.2813% (163)

MrRuslan

60.9672% (123)

Skinnyslut

60.8823% (128)

k0rovkin

60.6482% (146)

hatalikov

60.4634% (161)

undefo

60.2571% (144)

Vyacheslav38

60.2284% (120)

Андрей Соколов 2

60.0198% (113)

egor_volkov2

59.2533% (142)

camomilla666

59.1169% (131)

tarasenkoei

58.9246% (167)

AngelinaBad

58.7762% (136)

Мартуся Варцабюк

58.4758% (152)

Маша Романенко

58.3882% (149)

Ipirozhok

58.2566% (144)

Sergeikozika

58.214% (122)

wonder_warbler

58.1658% (145)

Слава Мякшин

57.9586% (120)