всё о любом фильме:




биография (13)
боевик (74)
вестерн (2)
военный (4)
детектив (34)
детский (2)
драма (100)
игра (1)
история (2)
комедия (58)
короткометражка (4)
криминал (29)
мелодрама (35)
музыка (2)
мультфильм (25)
мюзикл (2)
приключения (69)
семейный (38)
сериал (18)
спорт (12)
ток-шоу (2)
триллер (63)
ужасы (17)
фантастика (73)
фэнтези (41)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (215)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка mrSoler
моя
оценка
1
04.11.2016, 07:30
10
 
2
Beta Test
4.539 (442) 88 мин.  
25.09.2016, 01:26
6
 
3
10 Cloverfield Lane
6.815 (56 142) 104 мин.  
29.08.2016, 16:48
8
 
4
The Sunset Limited
7.608 (9 645) 91 мин.  
15.12.2013, 23:46
8
 
5
Garden State
7.252 (23 766) 102 мин.  
15.12.2013, 23:46
7
 
6
Hesher
7.414 (23 534) 106 мин.  
08.12.2013, 03:17
8
 
7
My Blueberry Nights
7.149 (41 187) 95 мин.  
03.12.2013, 01:21
7
 
8
Black Swan
7.737 (180 515) 103 мин.  
24.11.2013, 04:56
10
 
9
Submarine
7.429 (29 507) 97 мин.  
24.11.2013, 00:46
6
 
10
Se7en
8.297 (242 728) 127 мин.  
21.11.2013, 13:40
7
 
11
Thor: The Dark World
7.324 (116 992) 112 мин.  
09.11.2013, 02:18
5
 
12
X: First Class
7.667 (149 161) 126 мин.  
09.11.2013, 02:16
7
 
13
One Day
7.738 (84 964) 103 мин.  
09.11.2013, 02:16
8
 
14
A Walk to Remember
7.883 (106 193) 101 мин.  
30.10.2013, 22:37
6
 
15
The Words
7.519 (46 784) 103 мин.  
30.10.2013, 22:37
9
 
16
Johnny English Reborn
6.559 (25 458) 101 мин.  
01.09.2013, 00:43
7
 
17
The Butterfly Effect
8.171 (280 766) 113 мин.  
27.08.2013, 07:13
9
 
18
(500) Days of Summer
7.631 (153 076) 95 мин.  
27.08.2013, 06:55
8
 
19
Knockout
5.596 (665) 95 мин.  
07.08.2013, 05:30
5
 
20
The Next Three Days
7.670 (77 984) 133 мин.  
07.08.2013, 05:29
7
 
21
Spring Breakers
4.986 (22 570) 94 мин.  
07.08.2013, 05:29
2
 
22
Gran Torino
8.129 (150 738) 116 мин.  
01.08.2013, 17:40
5
 
23
Constantine
7.818 (149 518) 121 мин.  
30.07.2013, 20:51
6
 
24
You, Me and Dupree
6.567 (15 988) 110 мин.  
30.07.2013, 20:50
7
 
25
Memento
7.862 (130 166) 113 мин.  
21.07.2013, 17:28
8
 
26
Kiss Kiss Bang Bang
7.256 (38 022) 103 мин.  
20.07.2013, 04:27
7
 
27
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 585) 137 мин.  
19.07.2013, 05:28
7
 
28
The Dark Knight Rises
8.142 (242 834) 165 мин.  
16.07.2013, 17:28
10
 
29
Limitless
7.985 (209 388) 105 мин.  
16.07.2013, 03:43
9
 
30
Prometheus
7.020 (134 989) 124 мин.  
15.07.2013, 17:00
7
 
31
Predators
6.469 (45 870) 107 мин.  
15.07.2013, 13:48
7
 
32
Bruce Almighty
7.725 (161 725) 97 мин.  
15.07.2013, 13:48
7
 
33
5.914 (46 014) 23 мин.  
 
14.07.2013, 02:35
7
 
34
The Big Bang Theory
8.586 (135 427) 22 мин.  
14.07.2013, 02:31
8
 
35
Breaking Bad
8.860 (147 454) 47 мин.  
14.07.2013, 02:30
9
 
36
Mr. Nobody
7.902 (154 438) 138 мин.  
14.07.2013, 02:26
7
 
37
3.085 (75 969) 106 мин.  
 
14.07.2013, 02:26
1
 
38
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 041) 169 мин.  
12.07.2013, 12:47
9
 
39
Monsters vs. Aliens
6.616 (45 694) 94 мин.  
12.07.2013, 08:32
6
 
40
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 037) 143 мин.  
12.07.2013, 06:41
8
 
41
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 129) 151 мин.  
12.07.2013, 06:41
9
 
42
8.435 (32 381) 20 мин.  
 
10.07.2013, 15:14
6
 
43
8.460 (40 406) 20 мин.  
 
10.07.2013, 15:13
7
 
44
8.801 (50 231) 19 мин.  
 
10.07.2013, 15:13
7
 
45
8.754 (39 216) 10 мин.  
 
10.07.2013, 15:13
8
 
46
Spider-Man
8.110 (27 066) 22 мин.  
10.07.2013, 15:13
8
 
47
10.07.2013, 15:13
8
 
48
8.873 (67 402) 10 мин.  
 
10.07.2013, 15:12
8
 
49
Ice Age
8.022 (198 557) 81 мин.  
10.07.2013, 15:12
8
 
50
Mulan
8.062 (92 736) 84 мин.  
10.07.2013, 15:12
7
 
Оценки в цифрах
всего записей215
 фильмы193
 сериалы18
 короткометражки4
средняя оценка7.174
первая запись20 апреля 2013
последняя запись4 ноября 2016
в среднем в месяц17
время63 д  1 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

EffyD

80.4404% (57)

gines67

78.6897% (60)

Алексей Агапов

75.4413% (87)

azot567

74.3059% (73)

Сергей Ганцев

74.1525% (96)

marinash1003

72.6471% (83)

shmauzer

71.6447% (73)

nikolayonok

71.2297% (73)

ryadovoy shutnik

70.5435% (78)

Jeffenson

69.3163% (76)

Amazing_Alex

69.2836% (78)

ceper-a

69.2034% (77)

VitalyShch

68.7151% (75)

vanich987

68.4951% (93)

Wegik

68.2838% (109)

топ1мрр

67.841% (75)

TeFFNORD

67.7507% (76)

Sinner44

67.4944% (78)

KCamile

67.3713% (94)

Xan1509

66.2093% (102)

Builder_builder

65.8745% (114)

Gleb Krapivin

65.8155% (83)

Nikitosh

65.7355% (114)

yobnaf

65.5812% (80)

bbn13

65.2638% (95)

proxex

64.9609% (114)

Serp87

64.5592% (98)

полино4ка))

64.4846% (86)

Nastya_Raa

64.4317% (90)

TheNightcall

64.1706% (128)