всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (6)
боевик (84)
вестерн (5)
военный (5)
детектив (39)
драма (85)
история (3)
комедия (34)
короткометражка (1)
криминал (62)
мелодрама (17)
музыка (1)
мультфильм (9)
мюзикл (2)
приключения (51)
семейный (8)
сериал (8)
триллер (88)
ужасы (4)
фантастика (64)
фэнтези (21)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (173)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Сантинел Дженсен
моя
оценка
1
Allied
7.045 (39 914) 121 мин.  
25.02.2017, 22:54
7
 
2
John Wick: Chapter Two
7.018 (34 820) 122 мин.  
25.02.2017, 22:46
7
 
3
The Help
8.159 (132 203) 146 мин.  
05.02.2017, 00:09
9
 
4
Calvary
7.639 (35 176) 102 мин.  
03.02.2017, 22:20
8
 
5
The Girl on the Train
6.527 (46 992) 112 мин.  
03.02.2017, 13:05
6
 
6
Locke
6.842 (29 116) 85 мин.  
02.02.2017, 23:57
8
 
7
Her
7.560 (86 440) 126 мин.  
23.01.2017, 17:53
7
 
8
La La Land
8.038 (88 808) 128 мин.  
21.01.2017, 00:39
10
 
9
Kubo and the Two Strings
7.418 (16 526) 101 мин.  
03.01.2017, 13:09
9
 
10
03.01.2017, 13:08
7
 
11
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.549 (118 572) 133 мин.  
27.11.2016, 13:10
7
 
12
Arrival
7.495 (106 272) 116 мин.  
19.11.2016, 21:52
7
 
13
Doctor Strange
7.463 (119 042) 115 мин.  
06.11.2016, 15:27
7
 
14
Café Society
6.915 (34 686) 96 мин.  
22.10.2016, 22:07
7
 
15
Jason Bourne
6.117 (31 312) 123 мин.  
04.09.2016, 00:34
5
 
16
The Bourne Ultimatum
7.761 (90 558) 115 мин.  
04.09.2016, 00:34
9
 
17
The Bourne Supremacy
7.709 (80 713) 108 мин.  
04.09.2016, 00:34
8
 
18
The Bourne Identity
7.777 (99 114) 113 мин.  
04.09.2016, 00:34
8
 
19
Boku dake ga inai machi
8.761 (3 841) 25 мин.  
26.08.2016, 16:23
10
 
20
Hell or High Water
7.127 (32 304) 102 мин.  
24.08.2016, 23:27
8
 
21
War Dogs
6.850 (48 318) 114 мин.  
18.08.2016, 19:58
7
 
22
Stranger Things
8.344 (38 364) 55 мин.  
09.08.2016, 13:03
9
 
23
Drive
7.193 (86 241) 100 мин.  
07.08.2016, 13:07
8
 
24
Suicide Squad
6.137 (143 963) 118 мин.  
05.08.2016, 22:25
7
 
25
Ex Machina
7.101 (69 598) 108 мин.  
31.07.2016, 19:24
8
 
26
Gattaca
7.947 (90 970) 106 мин.  
31.07.2016, 19:24
10
 
27
Identity
7.560 (53 027) 91 мин.  
31.07.2016, 19:23
8
 
28
Me Before You
7.113 (55 570) 106 мин.  
10.07.2016, 23:30
8
 
29
Now You See Me 2
6.582 (85 110) 129 мин.  
09.06.2016, 18:07
7
 
30
The Night Manager
7.449 (13 129) 60 мин.  
02.06.2016, 21:39
10
 
31
Captain America: Civil War
7.454 (104 166) 147 мин.  
22.05.2016, 21:41
9
 
32
X-Men: Apocalypse
7.034 (92 306) 143 мин.  
22.05.2016, 21:39
8
 
33
Captain America: The Winter Soldier
7.276 (106 053) 136 мин.  
22.05.2016, 21:39
8
 
34
X-Men: Days of Future Past
7.738 (144 972) 131 мин.  
22.05.2016, 21:39
8
 
35
Zootopia
8.324 (174 936) 108 мин.  
28.02.2016, 19:51
10
 
36
Licence to Kill
6.962 (6 163) 133 мин.  
26.02.2016, 17:30
7
 
37
Man of Steel
6.940 (121 267) 143 мин.  
02.02.2016, 00:11
7
 
38
The Revenant
7.811 (166 301) 156 мин.  
30.01.2016, 18:02
8
 
39
The Hateful Eight
7.827 (136 028) 187 мин.  
07.01.2016, 22:55
8
 
40
The Game
8.260 (190 207) 129 мин.  
04.01.2016, 23:02
10
 
41
Rise of the Guardians
7.867 (74 808) 97 мин.  
31.12.2015, 17:53
10
 
42
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.128 (127 721) 136 мин.  
19.12.2015, 22:58
7
 
43
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (131 440) 116 мин.  
20.11.2015, 22:02
8
 
44
Spectre
6.546 (70 308) 148 мин.  
09.11.2015, 17:34
7
 
45
The Martian
7.669 (174 203) 144 мин.  
12.10.2015, 15:57
9
 
46
American Ultra
6.177 (52 940) 96 мин.  
13.09.2015, 00:13
6
 
47
In Bruges
7.727 (101 703) 102 мин.  
22.08.2015, 12:52
8
 
48
Point Break
7.824 (54 952) 117 мин.  
16.08.2015, 20:34
7
 
49
Who Am I - Kein System ist sicher
7.437 (41 988) 102 мин.  
08.08.2015, 23:27
8
 
50
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.070 (63 338) 131 мин.  
06.08.2015, 18:52
8
 
Оценки в цифрах
всего записей173
 фильмы164
 сериалы8
 короткометражки1
средняя оценка8.816
первая запись20 мая 2013
последняя запись25 февраля 2017
в среднем в месяц4
время26 д  22 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Станислав Кругляков

78.7113% (50)

Alexandrus_Nevski

77.802% (51)

3naxarb

77.2316% (58)

Kalyan1990

75.9346% (58)

_LoRi_

75.7623% (54)

Alexandration

74.197% (63)

Ty4aaa

73.8684% (58)

Nik0_olas

72.8962% (65)

1CEC01D

72.8076% (63)

M2xxX

71.6188% (65)

BeTaJIb777

71.546% (71)

bagi1000

70.3233% (68)

max25

69.6959% (78)

orange_julia

69.6737% (68)

sanjaok

69.39% (73)

Chingajguk

68.6196% (66)

tetra1234

68.4482% (67)

V1zard

67.4715% (79)

Сергій Жидков

67.287% (72)

MyM1nd

67.065% (84)

PicNika

66.6663% (77)

dashuta_ta

66.1245% (82)

Big_Mike_1313

65.8749% (71)

Drix

65.8117% (87)

lebronius

65.7614% (80)

Максимка Дергунов

65.6507% (98)

Alexmel87

65.507% (80)

AJIeKCeu

65.3177% (84)

jin80878

65.2771% (73)

v524

65.1547% (81)