всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (66)
боевик (514)
вестерн (17)
военный (61)
детектив (187)
детский (8)
документальный (16)
драма (550)
история (48)
комедия (663)
короткометражка (101)
криминал (265)
мелодрама (190)
музыка (43)
мультфильм (395)
мюзикл (60)
новости (1)
приключения (592)
реальное ТВ (1)
семейный (458)
сериал (136)
спорт (33)
ток-шоу (2)
триллер (437)
ужасы (117)
фантастика (366)
фильм-нуар (1)
фэнтези (368)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1692)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dmitry Butyrin
моя
оценка
1
Legion
7.790 (5 976) 60 мин.  
25.04.2017, 12:21
9
 
2
The Ant Bully
6.206 (5 943) 88 мин.  
24.04.2017, 02:32
6
 
3
The Edge of Seventeen
6.733 (5 939) 104 мин.  
23.04.2017, 19:05
9
 
4
13 Reasons Why
8.146 (4 654) 60 мин.  
22.04.2017, 18:21
10
 
5
6.741 (1 596) 110 мин.  
 
21.04.2017, 03:01
7
 
6
The Fate of the Furious
6.627 (18 412) 136 мин.  
15.04.2017, 04:59
8
 
7
The Get Down
7.773 (824) 52 мин.  
12.04.2017, 06:53
10
 
8
Ghost in the Shell
6.611 (23 968) 106 мин.  
11.04.2017, 15:39
6
 
9
Power Rangers
6.042 (3 678) 124 мин.  
11.04.2017, 15:39
6
 
10
A Cure for Wellness
6.309 (12 121) 146 мин.  
06.04.2017, 17:11
5
 
11
7.453 (14 450) 140 мин.  
 
06.04.2017, 17:11
8
 
12
7.029 (340) 15 мин.  
 
02.04.2017, 21:19
8
 
13
Iron Fist
6.770 (3 966) 55 мин.  
02.04.2017, 11:30
6
 
14
30.03.2017, 17:49
8
 
15
Patriots Day
6.639 (1 883) 130 мин.  
29.03.2017, 12:42
8
 
16
DC's Legends of Tomorrow
6.205 (5 018) 42 мин.  
29.03.2017, 04:51
5
 
17
Gotham
7.738 (20 119) 44 мин.  
29.03.2017, 04:50
7
 
18
Arrow
7.518 (32 852) 43 мин.  
29.03.2017, 04:50
6
 
19
The Flash
7.581 (23 367) 43 мин.  
29.03.2017, 04:50
7
 
20
Trance
7.173 (77 358) 101 мин.  
28.03.2017, 07:51
7
 
21
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 395) 143 мин.  
28.03.2017, 07:42
7
 
22
Big Hero 6
7.936 (86 674) 105 мин.  
28.03.2017, 07:41
8
 
23
8.009 (164 423) 134 мин.  
 
28.03.2017, 07:40
8
 
24
Mr. Popper's Penguins
6.823 (59 947) 95 мин.  
28.03.2017, 07:36
6
 
25
Planet 51
6.542 (22 418) 91 мин.  
28.03.2017, 07:34
5
 
26
Home
7.321 (42 541) 93 мин.  
28.03.2017, 07:34
7
 
27
8.068 (5 838) 94 мин.  
 
27.03.2017, 04:59
8
 
28
Life
6.657 (21 705) 103 мин.  
26.03.2017, 21:02
7
 
29
Los Bandoleros
6.181 (3 888) 20 мин.  
26.03.2017, 11:38
6
 
30
The Room
3.061 (2 382) 99 мин.  
26.03.2017, 07:55
3
 
31
Bridget Jones: The Edge of Reason
7.177 (42 508) 108 мин.  
24.03.2017, 17:31
6
 
32
Sing Street
7.623 (5 069) 106 мин.  
24.03.2017, 17:28
8
 
33
Beauty and the Beast
7.048 (24 042) 129 мин.  
19.03.2017, 20:38
8
 
34
War & Peace
7.715 (11 344) 60 мин.  
19.03.2017, 16:55
9
 
35
The Fast and the Furious
7.736 (113 235) 106 мин.  
19.03.2017, 11:00
7
 
36
Trainspotting
7.944 (94 802) 94 мин.  
17.03.2017, 16:35
8
 
37
Hidden Figures
7.300 (10 191) 127 мин.  
17.03.2017, 16:19
8
 
38
Split
6.943 (60 937) 117 мин.  
17.03.2017, 02:57
8
 
39
16.03.2017, 11:22
7
 
40
T2 Trainspotting
7.710 (12 164) 117 мин.  
13.03.2017, 17:46
8
 
41
Kong: Skull Island
6.559 (21 276) 118 мин.  
10.03.2017, 17:46
7
 
42
Shin Gojira
5.724 (761) 120 мин.  
09.03.2017, 15:30
6
 
43
6.104 (48 683) 132 мин.  
 
05.03.2017, 08:42
7
 
44
Jackie
6.231 (8 110) 100 мин.  
05.03.2017, 08:41
7
 
45
Sing
7.326 (27 278) 108 мин.  
04.03.2017, 19:06
8
 
46
Logan
7.595 (75 333) 141 мин.  
02.03.2017, 17:58
10
 
47
The Great Wall
6.106 (21 235) 104 мин.  
02.03.2017, 03:38
6
 
48
Green Room
6.592 (5 319) 95 мин.  
28.02.2017, 19:32
6
 
49
Chronicle
6.666 (53 706) 83 мин.  
23.02.2017, 19:49
7
 
50
Mr. Holmes
6.579 (10 090) 103 мин.  
23.02.2017, 19:44
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1692
 фильмы1458
 сериалы136
 короткометражки101
средняя оценка7.216
первая запись30 ноября 2014
последняя запись25 апреля 2017
в среднем в месяц56
время290 д  23 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

abaitalgatov

88.3054% (841)

Sania200

88.0195% (1115)

heonke

87.7941% (1397)

Владислав Карпов

87.401% (816)

anagramman

87.1332% (743)

VadPam

87.1189% (846)

Sanja100

86.6302% (1227)

OFFspring90

86.561% (1205)

Ser_Yogik

85.9005% (880)

Vaddya1105

85.4806% (775)

Dr.FLASH

85.3797% (1077)

ComeOnDante

85.3361% (878)

Nick Culver

85.3316% (1242)

makhome

84.9246% (1109)

Audioslave

84.8785% (968)

Tipasus

84.878% (805)

seraphum

84.7757% (1053)

Bender97

84.7398% (831)

AlinaSolovey

84.543% (914)

JeffBeaumont

84.4713% (902)

Scorpiorange

84.3618% (1030)

man_whith_no_name

84.3358% (1620)

Dudaer

83.9916% (925)

Teosofff

83.9338% (879)

Дима Васин

83.8759% (907)

-Driver-

83.8678% (976)

vasyledi

83.6106% (1555)

Шура Латышев

83.4387% (990)

V for Vanya

83.3087% (904)

Сергей Мартыненко

83.274% (1455)