всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (36)
боевик (506)
вестерн (13)
военный (99)
детектив (173)
детский (1)
документальный (19)
драма (498)
игра (3)
история (48)
комедия (331)
короткометражка (4)
криминал (294)
мелодрама (129)
музыка (11)
мультфильм (26)
мюзикл (10)
приключения (344)
реальное ТВ (2)
семейный (81)
сериал (182)
спорт (17)
ток-шоу (3)
триллер (461)
ужасы (100)
фантастика (292)
фэнтези (157)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1221)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка MarkMk2
моя
оценка
1
Alien: Covenant
6.355 (19 481) 122 мин.  
20.05.2017, 22:09
2
 
2
American Gods
8.089 (1 997) 60 мин.  
06.05.2017, 01:29
6
 
3
La La Land
8.045 (88 045) 128 мин.  
23.04.2017, 03:22
8
 
4
Life
6.640 (24 129) 103 мин.  
13.04.2017, 12:47
6
 
5
Elle
6.585 (16 572) 130 мин.  
09.04.2017, 04:59
10
 
6
Ghost in the Shell
6.558 (30 796) 106 мин.  
31.03.2017, 17:33
8
 
7
8.365 (131 922) 150 мин.  
 
30.03.2017, 03:40
7
 
8
23.03.2017, 22:50
2
 
9
T2 Trainspotting
7.653 (13 353) 117 мин.  
23.03.2017, 10:36
8
 
10
6.377 (16 411) 95 мин.  
 
13.03.2017, 14:22
9
 
11
Allied
7.046 (39 674) 121 мин.  
05.03.2017, 00:23
8
 
12
Passengers
7.080 (102 345) 116 мин.  
02.03.2017, 01:44
2
 
13
Taboo
7.720 (15 304) 59 мин.  
01.03.2017, 17:47
7
 
14
Hell or High Water
7.128 (32 185) 102 мин.  
28.02.2017, 13:57
8
 
15
The Girl on the Train
6.528 (46 783) 112 мин.  
28.02.2017, 13:56
6
 
16
3.289 (37 110) 89 мин.  
 
23.02.2017, 20:23
1
 
17
Doctor Strange
7.465 (118 572) 115 мин.  
22.02.2017, 01:30
2
 
18
24: Legacy
5.939 (203) 41 мин.  
19.02.2017, 03:56
3
 
19
The Great Wall
6.065 (27 648) 104 мин.  
18.02.2017, 20:44
4
 
20
John Wick: Chapter Two
7.069 (31 032) 122 мин.  
18.02.2017, 20:41
9
 
21
Bone Tomahawk
6.531 (15 111) 133 мин.  
13.02.2017, 23:35
9
 
22
Fifty Shades Darker
5.116 (27 078) 118 мин.  
10.02.2017, 13:21
2
 
23
Silence
7.301 (12 768) 161 мин.  
01.02.2017, 02:56
7
 
24
6.068 (52 352) 132 мин.  
 
26.01.2017, 15:43
1
 
25
1.024 (31 458) 90 мин.  
 
25.01.2017, 15:04
1
 
26
Arachnophobia
6.730 (2 297) 105 мин.  
25.01.2017, 01:24
8
 
27
Blair Witch
4.783 (5 987) 89 мин.  
25.01.2017, 01:23
3
 
28
The Passion of the Christ
7.799 (51 369) 127 мин.  
16.01.2017, 03:14
10
 
29
Apocalypto
7.955 (103 810) 139 мин.  
16.01.2017, 03:14
9
 
30
4.685 (45 571) 133 мин.  
 
04.01.2017, 01:25
1
 
31
7.991 (16 109) 144 мин.  
 
02.01.2017, 15:57
8
 
32
7.733 (70 017) 138 мин.  
 
02.01.2017, 15:21
3
 
33
127 Hours
7.662 (112 478) 93 мин.  
18.12.2016, 05:42
6
 
34
18.12.2016, 05:42
8
 
35
Suicide Squad
6.138 (143 771) 118 мин.  
06.12.2016, 23:54
6
 
36
The Finest Hours
6.995 (31 830) 117 мин.  
06.12.2016, 01:02
7
 
37
7.600 (36 815) 105 мин.  
 
26.11.2016, 02:36
9
 
38
Ukraine on Fire
6.665 (1 639) 94 мин.  
25.11.2016, 00:40
10
 
39
Johnny Mnemonic
6.872 (23 992) 98 мин.  
21.11.2016, 22:21
 
40
Lethal Weapon 4
7.575 (23 949) 122 мин.  
21.11.2016, 22:20
 
41
Lethal Weapon 3
7.708 (27 183) 118 мин.  
21.11.2016, 22:20
 
42
Lethal Weapon 2
7.869 (31 862) 114 мин.  
21.11.2016, 22:20
 
43
Get Carter
6.031 (5 922) 102 мин.  
21.11.2016, 22:20
4
 
44
Cobra
6.955 (12 925) 87 мин.  
21.11.2016, 22:20
 
45
Collateral Damage
6.222 (9 064) 109 мин.  
21.11.2016, 22:19
5
 
46
The 6th Day
6.801 (24 777) 123 мин.  
21.11.2016, 22:19
 
47
End of Days
6.722 (21 941) 121 мин.  
21.11.2016, 22:19
 
48
Kindergarten Cop
6.892 (26 304) 107 мин.  
21.11.2016, 22:19
7
 
49
Around the World in 80 Days
7.041 (56 429) 120 мин.  
21.11.2016, 22:19
 
50
Shanghai Noon
7.566 (32 213) 110 мин.  
21.11.2016, 22:19
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1221
 фильмы1035
 сериалы182
 короткометражки4
средняя оценка5.272
первая запись4 апреля 2013
последняя запись20 мая 2017
в среднем в месяц24
время428 д  23 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mit_gray

81.4755% (380)

Лера Птичка

80.2543% (554)

Mad Crowd

76.0624% (504)

Boyarskiy25

75.0224% (442)

Владислав Карпов

73.8692% (519)

Алхор

73.661% (489)

d-mon

73.4779% (529)

Steve Zissou

73.1848% (627)

Бешеная_Оливка

73.0176% (573)

whitedog111

72.7727% (519)

Paranoik88

72.7048% (633)

Есман

72.7038% (469)

mwwonderwall

72.4809% (482)

FullBastardInside

72.4512% (715)

Brestig

72.4474% (520)

2299676

71.9497% (542)

SONofMAN

71.905% (486)

Rouch141CR7

71.392% (512)

Hyenochka

71.2512% (758)

superbrutal

70.616% (570)

B1ighter

70.5973% (570)

SeanBean

70.5082% (579)

patriarh_kirill

70.3216% (550)

Ivanov001

70.2294% (630)

BrutalComedian

70.0239% (563)

Tskay

70.011% (514)

himynameisilyas

69.9591% (565)

Бореечка

69.911% (543)

ars_che

69.8585% (514)

Frondiball

69.7032% (511)