всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (40)
боевик (98)
вестерн (6)
военный (12)
детектив (94)
драма (345)
история (11)
комедия (242)
короткометражка (2)
криминал (93)
мелодрама (195)
музыка (23)
мультфильм (93)
мюзикл (27)
приключения (179)
семейный (136)
сериал (34)
спорт (7)
триллер (160)
ужасы (56)
фантастика (89)
фильм-нуар (1)
фэнтези (153)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (649)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kaltesonne
моя
оценка
1
Arrival
7.488 (109 445) 116 мин.  
13.03.2017, 23:25
8
 
2
Kaze no tani no Naushika
8.108 (28 374) 112 мин.  
25.02.2017, 00:57
7
 
3
Rise of the Guardians
7.866 (75 273) 97 мин.  
25.02.2017, 00:57
8
 
4
Up
7.979 (168 480) 96 мин.  
25.02.2017, 00:56
7
 
5
Finding Dory
7.432 (42 194) 103 мин.  
25.02.2017, 00:56
8
 
6
What Dreams May Come
7.908 (78 786) 113 мин.  
25.02.2017, 00:54
8
 
7
Scent of a Woman
8.470 (155 791) 156 мин.  
25.02.2017, 00:54
8
 
8
Whiplash
8.318 (132 851) 106 мин.  
25.02.2017, 00:54
8
 
9
Law Abiding Citizen
8.015 (183 596) 108 мин.  
25.02.2017, 00:53
7
 
10
The Girl on the Train
6.523 (48 117) 112 мин.  
25.02.2017, 00:53
5
 
11
La La Land
8.006 (93 415) 128 мин.  
25.02.2017, 00:53
9
 
12
Juste la fin du monde
7.149 (14 787) 95 мин.  
25.02.2017, 00:53
7
 
13
Love & Friendship
5.863 (5 151) 92 мин.  
25.02.2017, 00:53
7
 
14
Cloud Atlas
7.724 (165 732) 172 мин.  
25.02.2017, 00:53
6
 
15
Rain Man
8.256 (170 111) 133 мин.  
25.02.2017, 00:52
6
 
16
La corrispondenza
6.076 (3 221) 116 мин.  
25.02.2017, 00:52
5
 
17
Florence Foster Jenkins
6.712 (3 913) 111 мин.  
25.02.2017, 00:52
7
 
18
Sonny
6.203 (1 447) 106 мин.  
25.02.2017, 00:52
8
 
19
Meet the Parents
7.519 (73 596) 108 мин.  
25.02.2017, 00:51
5
 
20
Atonement
7.979 (81 618) 120 мин.  
25.02.2017, 00:51
7
 
21
The Nice Guys
7.076 (73 033) 115 мин.  
25.02.2017, 00:51
7
 
22
Chicago
7.661 (37 444) 113 мин.  
25.02.2017, 00:51
8
 
23
Moulin Rouge!
7.844 (60 148) 123 мин.  
25.02.2017, 00:50
6
 
24
En man som heter Ove
7.813 (23 056) 116 мин.  
25.02.2017, 00:50
8
 
25
Paterson
7.338 (12 318) 118 мин.  
25.02.2017, 00:50
6
 
26
The Place Beyond the Pines
7.353 (61 699) 140 мин.  
19.01.2017, 23:06
8
 
27
I Origins
7.546 (48 416) 108 мин.  
10.12.2016, 23:56
5
 
28
Maps to the Stars
5.736 (9 137) 107 мин.  
03.11.2016, 01:56
5
 
29
Swiss Army Man
6.719 (41 562) 97 мин.  
01.11.2016, 01:44
4
 
30
Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus
7.446 (7 967) 122 мин.  
01.11.2016, 01:44
7
 
31
Hotel Transylvania
7.602 (68 395) 91 мин.  
01.11.2016, 01:44
5
 
32
01.11.2016, 01:43
5
 
33
Return to Never Land
6.764 (2 154) 72 мин.  
01.11.2016, 01:43
6
 
34
Home
7.317 (43 227) 93 мин.  
01.11.2016, 01:43
6
 
35
Bates Motel
7.846 (11 726) 43 мин.  
01.11.2016, 01:43
7
 
36
Flesh and Bone
7.498 (3 183) 60 мин.  
01.11.2016, 01:42
7
 
37
Vinyl
7.784 (5 508) 60 мин.  
01.11.2016, 01:42
7
 
38
North & South
8.359 (8 682) 235 мин.  
01.11.2016, 01:42
8
 
39
The Little Prince
7.907 (28 758) 108 мин.  
01.11.2016, 01:42
8
 
40
Peaky Blinders
8.431 (30 597) 60 мин.  
01.11.2016, 01:40
8
 
41
Dead Man
7.861 (45 344) 121 мин.  
01.11.2016, 01:40
6
 
42
The Shining
7.831 (98 236) 144 мин.  
01.11.2016, 01:38
7
 
43
Groundhog Day
8.102 (219 176) 101 мин.  
01.11.2016, 01:38
7
 
44
Dogville
7.917 (75 593) 178 мин.  
01.11.2016, 01:36
8
 
45
American Beauty
7.959 (144 699) 122 мин.  
01.11.2016, 01:35
7
 
46
Das Leben der Anderen
8.056 (60 605) 137 мин.  
01.11.2016, 01:35
7
 
47
Elephant Song
7.059 (4 610) 110 мин.  
01.11.2016, 01:33
8
 
48
Deadpool
7.521 (182 557) 108 мин.  
01.11.2016, 01:33
6
 
49
The People vs. Larry Flynt
7.613 (21 526) 129 мин.  
01.11.2016, 01:33
8
 
50
Click
7.072 (95 567) 107 мин.  
01.11.2016, 01:32
7
 
Оценки в цифрах
всего записей649
 фильмы613
 сериалы34
 короткометражки2
средняя оценка6.353
первая запись1 апреля 2013
последняя запись13 марта 2017
в среднем в месяц18
время116 д  19 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Rouch141CR7

65.9728% (246)

miroOshka

64.0107% (222)

barsik69

63.3406% (222)

changeling

61.2277% (258)

Bender530

60.9652% (339)

Brainstorm8

60.9% (265)

Артур Волчок

60.6171% (237)

dasha_sema

60.3922% (300)

rezo9229

59.6957% (262)

Dimanez22

59.6224% (304)

Irina2718

59.389% (270)

ЛММ

59.3465% (248)

Kira_1

59.2399% (253)

gonsch_arovd

59.229% (295)

ComeOnDante

59.2039% (342)

Sheril Porcelain

59.1683% (246)

Otrada oseni

59.0913% (331)

Артем Максименко

59.0462% (284)

Garet

58.9759% (246)

ALEX_local

58.9609% (269)

StasSkobelev

58.8727% (324)

nihat999

58.6998% (314)

Sania200

58.5723% (358)

Ростислав Шудумов

58.5522% (249)

faust-scorpion

58.465% (247)

nuRiQ

58.4318% (251)

CM Andrich

58.4049% (351)

95kaa95

58.3245% (278)

Ginkofara

58.3072% (306)

Mr_Trouble

58.305% (315)