всё о любом фильме:




аниме (13)
биография (94)
боевик (433)
вестерн (17)
военный (71)
детектив (188)
детский (6)
документальный (10)
драма (699)
игра (1)
история (56)
комедия (672)
короткометражка (37)
криминал (267)
мелодрама (332)
музыка (47)
мультфильм (227)
мюзикл (52)
новости (2)
приключения (477)
реальное ТВ (2)
семейный (338)
сериал (161)
спорт (49)
ток-шоу (2)
триллер (390)
ужасы (79)
фантастика (279)
фэнтези (356)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1659)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Zlobniy_zritel
моя
оценка
1
Furious Seven
7.045 (98 094) 137 мин.  
19.07.2017, 17:51
5
 
2
War for the Planet of the Apes
7.076 (9 312) 140 мин.  
19.07.2017, 16:12
7
 
3
The Old Man and the Sea
8.116 (7 987) 20 мин.  
17.07.2017, 07:13
9
 
4
Identity Thief
6.204 (31 355) 111 мин.  
16.07.2017, 17:59
5
 
5
22 Jump Street
6.675 (69 572) 112 мин.  
16.07.2017, 15:30
6
 
6
Juno
7.264 (67 646) 96 мин.  
16.07.2017, 14:39
7
 
7
Nick and Norah's Infinite Playlist
6.644 (16 884) 90 мин.  
15.07.2017, 18:48
6
 
8
The First Time
6.976 (25 444) 95 мин.  
15.07.2017, 16:05
8
 
9
The Boat That Rocked
7.881 (73 847) 129 мин.  
15.07.2017, 13:54
7
 
10
Poirot
8.163 (22 674) 90 мин.  
13.07.2017, 17:14
7
 
11
Derailed
7.525 (34 953) 107 мин.  
13.07.2017, 16:35
7
 
12
Psycho
8.096 (71 077) 109 мин.  
13.07.2017, 16:35
7
 
13
Spider-Man: Homecoming
7.136 (33 449) 133 мин.  
12.07.2017, 19:22
6
 
14
Let Me In
6.658 (28 637) 115 мин.  
11.07.2017, 18:44
6
 
15
Children of Men
7.367 (62 728) 104 мин.  
11.07.2017, 18:16
7
 
16
Transcendence
6.507 (79 272) 119 мин.  
08.07.2017, 15:53
5
 
17
And Then There Were None
7.429 (7 718) 58 мин.  
24.06.2017, 15:19
7
 
18
Kong: Skull Island
6.443 (36 946) 118 мин.  
21.06.2017, 17:37
6
 
19
The Lost City of Z
6.291 (9 526) 141 мин.  
21.06.2017, 16:28
6
 
20
Lone Survivor
7.113 (35 398) 116 мин.  
17.06.2017, 08:04
9
 
21
Blended
6.777 (35 755) 117 мин.  
13.06.2017, 16:43
6
 
22
Gong fu yu jia
5.301 (3 854) 98 мин.  
10.06.2017, 16:19
4
 
23
Chinese Zodiac
6.477 (34 134) 113 мин.  
10.06.2017, 16:19
6
 
24
The Fate of the Furious
6.295 (46 773) 136 мин.  
10.06.2017, 16:03
5
 
25
Collateral
7.502 (40 055) 120 мин.  
08.06.2017, 16:58
8
 
26
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.663 (50 683) 129 мин.  
07.06.2017, 18:06
6
 
27
Life
6.481 (48 582) 103 мин.  
07.06.2017, 18:06
6
 
28
King Arthur: Legend of the Sword
7.369 (50 971) 126 мин.  
04.06.2017, 19:10
9
 
29
Ma vie de Courgette
7.321 (1 696) 70 мин.  
04.06.2017, 16:55
8
 
30
The LEGO Batman Movie
6.956 (18 624) 104 мин.  
04.06.2017, 15:42
5
 
31
State of Play
7.078 (24 981) 127 мин.  
04.06.2017, 15:42
6
 
32
Wonder Woman
6.957 (38 109) 141 мин.  
03.06.2017, 12:53
5
 
33
Premonition
7.487 (48 828) 96 мин.  
01.06.2017, 14:33
7
 
34
Kiss Kiss Bang Bang
7.254 (38 288) 103 мин.  
30.05.2017, 15:10
7
 
35
Mindhunters
7.541 (50 067) 106 мин.  
24.05.2017, 16:31
5
 
36
John Wick: Chapter Two
6.881 (48 185) 122 мин.  
24.05.2017, 16:30
6
 
37
The Boss Baby
6.464 (24 912) 87 мин.  
20.05.2017, 17:15
6
 
38
Unbreakable
7.152 (44 247) 106 мин.  
20.05.2017, 13:58
8
 
39
Split
6.870 (89 812) 117 мин.  
16.05.2017, 16:23
5
 
40
The Great Wall
6.050 (31 848) 104 мин.  
16.05.2017, 16:23
5
 
41
10 Cloverfield Lane
6.813 (57 081) 104 мин.  
12.05.2017, 14:31
7
 
42
Jumanji
6.841 (2 739) 22 мин.  
12.05.2017, 14:31
7
 
43
Alien: Resurrection
6.730 (33 806) 109 мин.  
12.05.2017, 14:29
6
 
44
Gold
6.745 (13 597) 120 мин.  
12.05.2017, 14:29
6
 
45
Alien³
6.965 (42 481) 115 мин.  
09.05.2017, 13:39
7
 
46
Aliens
8.042 (100 148) 137 мин.  
09.05.2017, 13:39
7
 
47
7.737 (1 264) 19 мин.  
 
06.05.2017, 17:44
7
 
48
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.626 (71 469) 136 мин.  
06.05.2017, 17:43
10
 
49
Next
7.133 (67 488) 91 мин.  
05.05.2017, 16:50
7
 
50
Tomorrowland
6.231 (50 962) 130 мин.  
05.05.2017, 14:44
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1659
 фильмы1461
 сериалы161
 короткометражки37
средняя оценка7.541
первая запись24 марта 2013
последняя запись19 июля 2017
в среднем в месяц31
время489 д  2 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mageriti

66.8973% (403)

sector56

64.7298% (540)

nrovno

64.4303% (481)

Максим Ладин

64.3958% (659)

elfisem

62.2653% (480)

Maksim92

61.0227% (559)

somewhere-no

60.7168% (660)

Tskay

60.4345% (717)

Jason Harrow

60.3462% (518)

Ser_Yogik

60.0511% (814)

Kannos

59.7655% (522)

Повстанец

59.5072% (569)

Алексей Свечников

58.9023% (623)

valerkamogilev

58.832% (657)

abaitalgatov

58.7286% (980)

tar-minyatur

58.6229% (684)

LEPACO

58.5171% (579)

romansholudko

58.4649% (884)

tobolsk1587

58.4646% (531)

Maxim Danilov

58.4284% (552)

Михаил Сапраудны

58.3503% (595)

Владимир Никульшин

57.9873% (872)

Spartan717

57.926% (669)

krolik-sony

57.8897% (580)

SemiGod

57.8435% (690)

Sanja100

57.84% (1064)

Dudaer

57.7228% (855)

DEAC74

57.6388% (756)

Jickey

57.6063% (616)

heonke

57.4173% (1413)