биография (2)
боевик (11)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (36)
драма (58)
история (1)
комедия (12)
криминал (36)
мелодрама (7)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (7)
семейный (2)
сериал (49)
спорт (1)
триллер (45)
ужасы (8)
фантастика (11)
фэнтези (8)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (84)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка promeco-tb - 2118
моя
оценка
1
American Gothic
7.003 (3 301) 40 мин.  
17.06.2022, 19:58
6
 
2
Absentia
7.436 (21 153) 45 мин.  
27.04.2022, 20:03
7
 
3
Arès
6.098 (7 158) 80 мин.  
20.05.2022, 20:30
5
 
4
Maze Runner: The Death Cure
6.277 (139 166) 143 мин.  
18.05.2022, 20:03
8
 
5
Endless Night
6.053 (401) 30 мин.  
02.10.2022, 16:40
6
 
6
25.12.2021, 21:59
5
 
7
This Is Going to Hurt
8.083 (99 702) 45 мин.  
03.04.2022, 14:40
8
 
8
Mira por mí
6.286 (18 252) 92 мин.  
19.06.2022, 07:09
5
 
9
Out of Time
7.331 (29 503) 105 мин.  
27.06.2022, 20:01
8
 
10
7.287 (124 955) 45 мин.  
 
07.05.2022, 16:11
7
 
11
Ascension
6.727 (2 987) 231 мин.  
18.05.2022, 20:57
6
 
12
Raised by Wolves
7.095 (42 561) 50 мин.  
04.03.2022, 20:06
6
 
13
Enemy of the State
7.821 (110 764) 132 мин.  
06.05.2022, 18:47
8
 
14
Akinjeon
7.264 (105 789) 110 мин.  
16.09.2022, 20:00
8
 
15
Wrath of Man
7.564 (897 311) 119 мин.  
27.12.2021, 19:56
7
 
16
Dexter: New Blood
7.762 (66 611) 529 мин.  
27.02.2022, 21:48
7
 
17
Wisting
7.599 (29 423) 60 мин.  
28.01.2022, 20:11
7
 
18
The Chelsea Detective
7.210 (18 347) 90 мин.  
07.03.2022, 19:22
6
 
19
House of the Dragon
8.286 (182 870)  
22.08.2022, 18:57
9
 
20
5.590 (549) 89 мин.  
 
06.03.2019, 07:12
10
 
21
20.07.2022, 20:51
7
 
22
The Life of David Gale
8.067 (208 686) 130 мин.  
06.05.2022, 22:29
8
 
23
Weekend
5.688 (14 772) 84 мин.  
24.12.2021, 21:31
5
 
24
7.527 (114 321) 52 мин.  
 
27.06.2022, 19:30
6
 
25
7.640 (71 359) 10 мин.  
 
25.12.2021, 18:23
7
 
26
The Box
5.035 (240) 32 мин.  
03.04.2022, 18:09
5
 
27
Meet the Parents
7.520 (118 796) 108 мин.  
17.07.2022, 20:02
9
 
28
Meet the Fockers
7.102 (124 808) 115 мин.  
19.07.2022, 20:21
9
 
29
The Game
8.254 (364 505) 129 мин.  
01.05.2022, 21:15
9
 
30
Cardinal
7.847 (21 266) 42 мин.  
17.12.2021, 17:38
6
 
31
The Client
7.318 (15 571) 119 мин.  
26.06.2022, 18:44
9
 
32
Clique
6.780 (1 593) 43 мин.  
22.06.2022, 21:44
5
 
33
Beomjoе dosi 2
7.502 (42 970) 106 мин.  
30.07.2022, 22:44
8
 
34
Cruella
7.547 (454 411) 134 мин.  
04.09.2022, 14:51
8
 
35
Legend
7.174 (576 002) 131 мин.  
27.03.2022, 20:45
8
 
36
Dog
7.392 (361 149) 101 мин.  
03.05.2022, 13:59
8
 
37
Luther
7.960 (64 944) 60 мин.  
26.12.2021, 20:39
5
 
38
Maigret
8.090 (29 247) 90 мин.  
08.02.2022, 20:33
6
 
39
8.121 (227 258) 53 мин.  
 
09.07.2022, 22:19
8
 
40
Westworld
7.949 (197 375) 62 мин.  
20.08.2022, 09:33
5
 
41
Señorita 89
6.870 (2 452) 50 мин.  
16.07.2022, 18:04
7
 
42
Endeavour
8.296 (27 690) 90 мин.  
21.01.2022, 20:53
7
 
43
You Don't Mess with the Zohan
6.588 (125 682) 108 мин.  
28.08.2022, 18:07
8
 
44
Unforgotten
8.053 (11 857) 45 мин.  
20.02.2022, 20:45
7
 
45
Taineun jiokida
7.684 (9 451) 60 мин.  
05.09.2022, 19:55
5
 
46
Nancy Drew
7.386 (49 201) 44 мин.  
07.02.2022, 18:38
6
 
47
Twin Sitters
7.167 (134 047) 93 мин.  
21.05.2022, 14:52
10
 
48
A Discovery of Witches
7.691 (158 944) 60 мин.  
27.03.2022, 20:59
6
 
49
Der Pass
7.839 (54 503) 43 мин.  
21.02.2022, 18:43
7
 
50
Boardwalk Empire
8.111 (43 429) 55 мин.  
25.04.2022, 20:36
8
 
Оценки в цифрах
всего записей84
 фильмы35
 сериалы49
 короткометражки0
средняя оценка6.643
первая запись6 марта 2019
последняя запись2 октября 2022
в среднем в месяц7


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Анастасия Локтионова - 8266

66.1025%

p4sha.parfenov

64.9194%

katrina@rtural.ru

64.5217%

h1myres

64.5066%

chuklin2012

64.101%

olgamel2009

63.7708%

thealex.c.c

63.0578%

antonevstigneev2014

62.9594%

KD.A95

62.678%

Владислав_Мазур

62.6741%

testarossa7509

62.097%

beliaeffalexei

61.8108%

Lostroman

61.8047%

Владислава Кузнецова - 1822

61.4617%

Miss.Marya1908

61.3817%

radivilova.evgenia

61.3572%

yulechkagilemhanova

61.2907%

ksyu90.06.2015

61.1291%

Наиль Вафин - 1145

61.0843%

Bezumniymaks

61.0284%

Artem Shishkov

60.3127%

Никита Пфлюг

59.9611%

polinagasina

59.9379%

Виталик Жуков - 8439

59.9017%

TIM-ZOMBI

59.8914%

ageew.lesha2017

59.8714%

natisk23

59.8122%

bragin12101994

59.7034%

Александр СИБ - 8954

59.5931%

kolchyga1994

59.5493%