биография (2)
боевик (11)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (35)
драма (57)
история (1)
комедия (12)
криминал (36)
мелодрама (7)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (7)
семейный (2)
сериал (48)
спорт (1)
триллер (45)
ужасы (8)
фантастика (11)
фэнтези (7)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (83)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка promeco-tb - 2118
моя
оценка
1
Bondaero malhara
7.747 (2 017) 60 мин.  
29.09.2022, 18:40
7
 
2
Akinjeon
7.262 (104 713) 110 мин.  
16.09.2022, 20:00
8
 
3
Taineun jiokida
7.694 (8 904) 60 мин.  
05.09.2022, 19:55
5
 
4
Cruella
7.546 (452 111) 134 мин.  
04.09.2022, 14:51
8
 
5
04.09.2022, 06:26
6
 
6
The Tourist
6.963 (8 219) 58 мин.  
29.08.2022, 22:00
6
 
7
You Don't Mess with the Zohan
6.588 (125 413) 108 мин.  
28.08.2022, 18:07
8
 
8
Dark Waters
7.735 (103 894) 126 мин.  
27.08.2022, 19:22
9
 
9
House of the Dragon
8.296 (170 037)  
22.08.2022, 18:57
9
 
10
Westworld
7.951 (196 026) 62 мин.  
20.08.2022, 09:33
5
 
11
Ida Red
6.305 (5 768) 111 мин.  
15.08.2022, 20:28
5
 
12
Yucheitalja
6.808 (7 530) 108 мин.  
10.08.2022, 20:09
6
 
13
Beomjoе dosi 2
7.506 (42 136) 106 мин.  
30.07.2022, 22:44
8
 
14
Cold
6.240 (929) 10 мин.  
30.07.2022, 20:53
4
 
15
Old Henry
7.043 (38 121) 99 мин.  
29.07.2022, 20:35
6
 
16
Rubikon
5.763 (20 031) 110 мин.  
22.07.2022, 18:26
4
 
17
20.07.2022, 20:51
7
 
18
Meet the Fockers
7.102 (124 416) 115 мин.  
19.07.2022, 20:21
9
 
19
Yellowjackets
7.320 (20 420) 60 мин.  
18.07.2022, 20:50
6
 
20
Meet the Parents
7.520 (118 364) 108 мин.  
17.07.2022, 20:02
9
 
21
Señorita 89
6.867 (2 412) 50 мин.  
16.07.2022, 18:04
7
 
22
8.121 (225 918) 53 мин.  
 
09.07.2022, 22:19
8
 
23
Frozen II
7.300 (289 626) 103 мин.  
02.07.2022, 12:29
9
 
24
Premonition
7.394 (104 505) 96 мин.  
01.07.2022, 22:16
7
 
25
Mörkt hjärta
6.713 (4 236) 225 мин.  
28.06.2022, 18:34
5
 
26
Out of Time
7.331 (29 339) 105 мин.  
27.06.2022, 20:01
8
 
27
7.527 (113 324) 52 мин.  
 
27.06.2022, 19:30
6
 
28
The Client
7.317 (15 520) 119 мин.  
26.06.2022, 18:44
9
 
29
Clique
6.770 (1 582) 43 мин.  
22.06.2022, 21:44
5
 
30
Pig
6.408 (16 444) 92 мин.  
21.06.2022, 19:09
5
 
31
Mira por mí
6.287 (18 045) 92 мин.  
19.06.2022, 07:09
5
 
32
American Gothic
7.002 (3 292) 40 мин.  
17.06.2022, 19:58
6
 
33
Paradise Lost
6.909 (3 190)  
13.06.2022, 20:17
6
 
34
5.627 (53 299) 88 мин.  
 
07.06.2022, 19:58
6
 
35
Watchmen
6.960 (20 645) 55 мин.  
01.06.2022, 07:41
7
 
36
Lovecraft Country
5.801 (8 843) 60 мин.  
31.05.2022, 19:31
3
 
37
Triumph
7.305 (37 879) 100 мин.  
21.05.2022, 21:29
7
 
38
Twin Sitters
7.167 (133 386) 93 мин.  
21.05.2022, 14:52
10
 
39
Arès
6.098 (7 083) 80 мин.  
20.05.2022, 20:30
5
 
40
Ascension
6.727 (2 979) 231 мин.  
18.05.2022, 20:57
6
 
41
Maze Runner: The Death Cure
6.275 (138 653) 143 мин.  
18.05.2022, 20:03
8
 
42
The Lost Symbol
6.932 (16 841) 45 мин.  
10.05.2022, 20:42
6
 
43
Lone Survivor
7.119 (103 427) 116 мин.  
10.05.2022, 17:47
8
 
44
7.285 (124 326) 45 мин.  
 
07.05.2022, 16:11
7
 
45
The Life of David Gale
8.066 (207 964) 130 мин.  
06.05.2022, 22:29
8
 
46
Enemy of the State
7.821 (110 426) 132 мин.  
06.05.2022, 18:47
8
 
47
Dog
7.394 (358 864) 101 мин.  
03.05.2022, 13:59
8
 
48
The Game
8.253 (363 421) 129 мин.  
01.05.2022, 21:15
9
 
49
The Secret Scripture
7.165 (44 926) 108 мин.  
28.04.2022, 21:16
7
 
50
Absentia
7.438 (20 808) 45 мин.  
27.04.2022, 20:03
7
 
Оценки в цифрах
всего записей83
 фильмы35
 сериалы48
 короткометражки0
средняя оценка6.651
первая запись6 марта 2019
последняя запись29 сентября 2022
в среднем в месяц8


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Анастасия Локтионова - 8266

66.2057%

p4sha.parfenov

64.0466%

katrina@rtural.ru

64.0182%

Владислав_Мазур

63.573%

olgamel2009

63.5409%

KD.A95

62.829%

testarossa7509

62.5108%

Bezumniymaks

62.4196%

Miss.Marya1908

61.978%

antonevstigneev2014

61.9712%

Владислава Кузнецова - 1822

61.2391%

beliaeffalexei

61.1554%

Edward.Timofeew

61.0493%

Наиль Вафин - 1145

61.038%

radivilova.evgenia

60.8789%

bibikova555.elena

60.8034%

Lostroman

60.7277%

kolchyga1994

60.7205%

thealex.c.c

60.6571%

jvikov

60.5007%

ageew.lesha2017

60.4858%

ale43071 - 2735

60.3993%

Artem Shishkov

60.3377%

chirochka1992 - 0250

60.1296%

yulechkagilemhanova

60.0958%

markman201

60.0805%

alexeykovalev92

60.0369%

AntiZayac.off

59.893%

ksyu90.06.2015

59.5769%

Kartsev.vi

59.5083%