биография (3)
боевик (15)
вестерн (2)
военный (1)
детектив (39)
драма (74)
история (3)
комедия (17)
криминал (44)
мелодрама (11)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (10)
семейный (4)
сериал (55)
спорт (1)
триллер (54)
ужасы (12)
фантастика (15)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Десятилетия
Годы

История оценок (15)

/ фантастика (14.3%, 6.133)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка promeco-tb - 2118
моя
оценка
1
Dune: Part One
7.667 (635 018) 155 мин.  
28.10.2022, 19:58
7
 
2
Beforeigners
7.510 (14 921) 45 мин.  
19.10.2022, 18:18
7
 
3
Doctor Who
8.661 (122 412) 43 мин.  
15.10.2022, 08:07
8
 
4
Junior
6.247 (36 471) 109 мин.  
08.10.2022, 19:40
7
 
5
Westworld
7.934 (204 575) 62 мин.  
20.08.2022, 09:33
5
 
6
Yucheitalja
6.812 (8 841) 108 мин.  
10.08.2022, 20:09
6
 
7
Rubikon
5.760 (24 391) 110 мин.  
22.07.2022, 18:26
4
 
8
20.07.2022, 20:51
7
 
9
Watchmen
6.961 (21 485) 55 мин.  
01.06.2022, 07:41
7
 
10
Lovecraft Country
5.818 (9 297) 60 мин.  
31.05.2022, 19:31
3
 
11
Arès
6.123 (8 129) 80 мин.  
20.05.2022, 20:30
5
 
12
Ascension
6.725 (3 012) 231 мин.  
18.05.2022, 20:57
6
 
13
Maze Runner: The Death Cure
6.288 (144 431) 143 мин.  
18.05.2022, 20:03
8
 
14
Raised by Wolves
7.120 (45 951) 50 мин.  
04.03.2022, 20:06
6
 
15
The Handmaid's Tale
7.955 (172 592) 60 мин.  
23.02.2022, 20:32
6
 
Оценки в цифрах
всего записей105
 фильмы50
 сериалы55
 короткометражки0
средняя оценка6.695
первая запись6 марта 2019
последняя запись4 декабря 2022
в среднем в месяц8


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lyubov.n86

74.0762%

SokolovaAS1982 - 3508

71.2961%

Axmad Xaydarov

69.0237%

sergei.tranevsky

68.6302%

Анастасия Локтионова - 8266

68.112%

kkondrashov

67.5728%

spectro858

66.6424%

akhmetova.karry

66.5141%

Ushki.Ksy

66.3916%

progresss - 3780

66.2987%

Villi Apple

66.2902%

kan-ka2

66.2758%

viktorfigol

66.2588%

shepovalov_a@mail.ru

66.1478%

testarossa7509

66.062%

lenyaxxxxxxxx@gmail.com - 7470

65.8848%

bagdanfedotov

65.8527%

Фир Али

65.8524%

real-tatusik

65.6277%

TIM-ZOMBI

65.5807%

Vadyan Girko

65.561%

AntiZayac.off

65.3621%

laholla@mail.ru

65.3386%

krupnyak2

65.2927%

Мария Сергеевна - 4683

65.2094%

fzlobinxxx777@gmail.com

65.1882%

Barb2007 - 7204

65.186%

dimonderyugin

65.0369%

Вадим Арзюков

65.0347%

miss.raa

64.9709%