биография (3)
боевик (15)
вестерн (2)
военный (1)
детектив (39)
драма (73)
история (3)
комедия (15)
криминал (44)
мелодрама (10)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (9)
семейный (3)
сериал (55)
спорт (1)
триллер (54)
ужасы (12)
фантастика (15)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Десятилетия
Годы

История оценок (12)

/ ужасы (11.7%, 5.333)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка promeco-tb - 2118
моя
оценка
1
Sleepy Hollow
7.937 (268 929) 105 мин.  
29.10.2022, 23:48
8
 
2
Vampires
6.841 (18 647) 108 мин.  
23.10.2022, 19:39
6
 
3
The Walking Dead
7.991 (441 929) 43 мин.  
15.03.2022, 19:14
5
 
4
iZombie
7.590 (52 596) 42 мин.  
24.04.2022, 15:14
7
 
5
Lovecraft Country
5.816 (9 271) 60 мин.  
31.05.2022, 19:31
3
 
6
Bumperkleef
5.233 (12 899) 86 мин.  
03.04.2022, 19:09
5
 
7
Cryptid
6.161 (5 757) 30 мин.  
16.10.2022, 19:27
6
 
8
04.09.2022, 06:26
6
 
9
Nancy Drew
7.395 (50 264) 44 мин.  
07.02.2022, 18:38
6
 
10
Yellowjackets
7.331 (22 100) 60 мин.  
18.07.2022, 20:50
6
 
11
The Box
5.062 (285) 32 мин.  
03.04.2022, 18:09
5
 
12
Earwig
5.287 (1 455) 114 мин.  
26.11.2022, 10:41
1
 
Оценки в цифрах
всего записей103
 фильмы48
 сериалы55
 короткометражки0
средняя оценка6.660
первая запись6 марта 2019
последняя запись26 ноября 2022
в среднем в месяц8


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lyubov.n86

72.6477%

SokolovaAS1982 - 3508

71.6577%

sergei.tranevsky

69.231%

Анастасия Локтионова - 8266

68.1948%

progresss - 3780

67.7117%

akhmetova.karry

67.3603%

kkondrashov

67.3081%

Ushki.Ksy

66.8148%

shepovalov_a@mail.ru

66.7141%

Вадим Арзюков

66.4068%

Volodca777

66.3739%

spectro858

65.8635%

viktorfigol

65.8531%

testarossa7509

65.7792%

tymchenkodenis

65.5249%

iakovkarbusov

65.4054%

AntiZayac.off

65.0915%

Villi Apple

65.029%

kan-ka2

65.0049%

RumyancevB1

64.9117%

miss.raa

64.9096%

Фир Али

64.8875%

Vadyan Girko

64.6059%

Евгений Мяновский

64.5985%

lenyaxxxxxxxx@gmail.com - 7470

64.4314%

mi.5okolov

64.4033%

Axmad Xaydarov

64.3492%

Barb2007 - 7204

64.3091%

HTQ402

64.201%

mantrovmaksut

64.185%