всё о любом фильме:




боевик (4)
детектив (1)
детский (4)
драма (3)
комедия (4)
криминал (1)
мелодрама (1)
музыка (1)
мультфильм (8)
приключения (8)
семейный (5)
сериал (6)
триллер (5)
ужасы (5)
фантастика (6)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (18)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка All12
моя
оценка
1
Frankenstein
7.481 (4 575) 70 мин.  
06.11.2014, 17:20
10
 
2
The Plague Dogs
7.750 (625) 103 мин.  
02.10.2014, 20:37
10
 
3
Iron Man Three
7.500 (160 132) 131 мин.  
28.06.2014, 14:30
10
 
4
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (149 552) 146 мин.  
14.02.2014, 20:31
5
 
5
Fight Club
8.657 (388 500) 131 мин.  
21.01.2014, 13:33
10
 
6
6.984 (2 727) 6 мин.  
 
06.05.2013, 14:34
4
 
7
StarStruck
6.984 (8 450) 90 мин.  
05.05.2013, 19:01
1
 
8
24.04.2013, 16:51
3
 
9
Jaws
7.347 (34 768) 124 мин.  
14.04.2013, 10:50
10
 
10
The Croods
7.606 (63 671) 98 мин.  
04.04.2013, 18:50
10
 
11
1408
7.701 (127 289) 104 мин.  
23.03.2013, 18:15
10
 
12
7.203 (12 917) 6 мин.  
 
21.03.2013, 15:53
 
13
Aliens
8.042 (100 383) 137 мин.  
21.03.2013, 14:36
10
 
14
21.03.2013, 14:19
5
 
15
Predator
7.883 (79 002) 104 мин.  
21.03.2013, 13:42
10
 
16
Alien
8.074 (111 020) 116 мин.  
21.03.2013, 13:42
10
 
17
21.03.2013, 13:41
9
 
18
21.03.2013, 11:47
 
Оценки в цифрах
всего записей18
 фильмы12
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.938
первая запись21 марта 2013
последняя запись6 ноября 2014
в среднем в месяц2
время5 д  3 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...