первая21 марта 2013
последняя6 мая 2013

Зачем я смотрел этот бред, ума не приложу. Скорее всего потому, что это творение принадлежит кампании «Уолт Дисней». Ну а сам фильм — полный бред. Откуда столько хороших отзывов, я совершенно не понимаю. Ну ладно, обо всём по порядку.

Сюжет. В данном фильме он слишком слаб, если так можно сказать о сюжете. Актёришка встречается с девушкой. Она ему нравится, а он ей — нет. Но они снова сходятся во время поездки по Лос-Анджелесу, где они влюбляются друг в друга. Дальше всё предсказуемо. Актёр показывает себя не с лучшей стороны, девушка начинает его ненавидеть и т. д.,и т. д. Как вы поняли, сюжет тут на редкость бредовый. Хотя чего следует ждать от «Диснея»?Вы, наверное, скажете:«А что ты ожидал, смысл жизни тут найти?!«Я не ожидал чего-то философского, я ожидал нормального фильма.

Актёры. Актёры здесь все малоизвестные, поэтому я буду лояльно относиться к оценке их игры. Каждый из актёров показал вполне хороший результат. Хоть за что-то можно похвалить данный фильм.

Музыка. Саундтрек тут — сплошная попса. Слушаешь, а ничего хорошего не слышишь. Ни диалогов Вам, ни песен, ни выдающейся музыки.

ИТОГ. Про этот фильм я могу сказать лишь одно — БРЕД. Я крайне недоволен этим «фильмом»(в ковычках потому, что я ЭТО, и за фильм то не считаю). Не советую смотреть его совершенно никому. Моя оценка:

6 мая 2013 | 14:35