всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (41)
вестерн (1)
военный (10)
детектив (16)
документальный (2)
драма (33)
история (18)
комедия (17)
криминал (13)
мелодрама (14)
музыка (2)
мультфильм (2)
мюзикл (1)
приключения (30)
семейный (6)
сериал (15)
ток-шоу (1)
триллер (24)
ужасы (5)
фантастика (22)
фэнтези (18)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (90)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка korniulis
моя
оценка
1
4.704 (8 513) 85 мин.  
 
15.03.2017, 14:37
1
 
2
Kong: Skull Island
6.473 (30 927) 118 мин.  
11.03.2017, 02:44
5
 
3
Logan
7.460 (99 894) 141 мин.  
11.03.2017, 02:44
6
 
4
04.03.2017, 00:37
1
 
5
27.02.2017, 22:04
1
 
6
5.992 (54 759) 132 мин.  
 
26.02.2017, 15:46
5
 
7
4.661 (47 409) 133 мин.  
 
03.02.2017, 12:22
4
 
8
4.112 (30 122) 103 мин.  
 
03.02.2017, 12:21
3
 
9
4.306 (54 987) 115 мин.  
 
03.02.2017, 12:21
3
 
10
03.02.2017, 12:19
2
 
11
5.706 (4 746) 100 мин.  
 
01.01.2015, 21:28
5
 
12
4.320 (5 013) 48 мин.  
 
01.01.2015, 21:23
1
 
13
Game of Thrones
8.998 (198 235) 55 мин.  
01.01.2015, 21:22
8
 
14
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 833) 144 мин.  
01.01.2015, 21:22
8
 
15
Seventh Son
5.822 (42 300) 102 мин.  
01.01.2015, 21:22
5
 
16
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 148) 150 мин.  
01.01.2015, 21:21
6
 
17
01.01.2015, 21:21
6
 
18
5.657 (25 846) 106 мин.  
 
01.01.2015, 21:21
4
 
19
5.719 (18 072) 74 мин.  
 
01.01.2015, 21:20
6
 
20
01.01.2015, 21:19
1
 
21
22.08.2011, 02:05
7
 
22
22.08.2011, 02:04
9
 
23
22.08.2011, 02:04
8
 
24
7.629 (52) 48 мин.  
 
22.08.2011, 02:04
8
 
25
Conan the Barbarian
5.612 (28 771) 112 мин.  
21.08.2011, 18:16
4
 
26
5.790 (9 874) 140 мин.  
 
20.08.2011, 21:33
4
 
27
6.525 (40 495) 131 мин.  
 
20.08.2011, 21:33
5
 
28
Rise of the Planet of the Apes
7.413 (90 800) 105 мин.  
20.08.2011, 21:31
7
 
29
Cowboys & Aliens
5.939 (53 900) 119 мин.  
20.08.2011, 21:30
5
 
30
12.08.2011, 23:51
10
 
31
The Hangover Part II
7.151 (125 617) 102 мин.  
23.06.2011, 00:45
6
 
32
Super 8
6.526 (57 327) 108 мин.  
23.06.2011, 00:45
6
 
33
The Clinic
5.748 (1 233) 90 мин.  
23.06.2011, 00:44
5
 
34
Spartacus: Blood and Sand
8.266 (42 948) 52 мин.  
23.06.2011, 00:43
9
 
35
Little Fockers
6.211 (54 711) 98 мин.  
04.01.2011, 21:49
9
 
36
6.883 (91 999) 90 мин.  
 
04.01.2011, 21:29
1
 
37
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 443) 143 мин.  
04.01.2011, 21:28
10
 
38
Inception
8.665 (450 851) 148 мин.  
04.01.2011, 21:28
5
 
39
TRON
6.901 (96 505) 125 мин.  
04.01.2011, 21:28
4
 
40
Avatar
7.951 (319 574) 162 мин.  
04.01.2011, 21:27
9
 
41
04.01.2011, 21:27
9
 
42
7.392 (26 232) 125 мин.  
 
04.01.2011, 21:26
9
 
43
8.412 (30 638) 45 мин.  
 
04.01.2011, 21:26
8
 
44
4.369 (27 269) 101 мин.  
 
30.12.2009, 07:32
1
 
45
Spider-Man
7.542 (139 583) 121 мин.  
30.12.2009, 07:11
5
 
46
Transformers
7.553 (152 874) 143 мин.  
30.12.2009, 07:11
6
 
47
30.12.2009, 07:11
4
 
48
Iron Man
7.891 (198 506) 127 мин.  
30.12.2009, 07:10
8
 
49
5.939 (59 024) 146 мин.  
 
30.12.2009, 07:10
1
 
50
Wanted
6.827 (114 127) 110 мин.  
30.12.2009, 07:04
3
 
Оценки в цифрах
всего записей90
 фильмы75
 сериалы15
 короткометражки0
средняя оценка6.289
первая запись25 августа 2008
последняя запись15 марта 2017
в среднем в месяц10
время18 д  16 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

BAMAvI

85.3879% (39)

mbo

83.2313% (52)

nesynin

82.0243% (46)

Alex-Sandr003

80.68% (60)

madreason

79.9025% (50)

alx673

79.7794% (46)

shadovv

79.7376% (46)

jmi

79.5095% (61)

jumbo

79.4197% (66)

tew2

79.2632% (46)

Steve_G77

79.2067% (52)

DEAC74

79.1789% (50)

obalser89

79.0192% (47)

KotMorehod

78.884% (55)

mrdio

78.8219% (57)

Bolt170285

78.8042% (47)

Бореечка

78.6606% (51)

Rise of mmm

78.4858% (48)

tolik2612

78.2412% (47)

echomen60

78.1345% (52)

J_Ringo

77.9178% (52)

Артем 2012

77.6884% (47)

MrJones

77.4389% (66)

Inferno99

77.3651% (48)

GansIII

77.1737% (50)

Zidane_Sumy

76.8938% (56)

genadiez

76.5736% (48)

Paranoik88

76.5091% (50)

Сашка Псих

76.3938% (56)

Dudaer

76.337% (60)