всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (4)
боевик (151)
вестерн (3)
военный (4)
детектив (50)
драма (77)
история (5)
комедия (66)
короткометражка (3)
криминал (61)
мелодрама (11)
музыка (2)
мультфильм (17)
мюзикл (2)
приключения (137)
семейный (32)
сериал (47)
спорт (8)
триллер (104)
ужасы (9)
фантастика (103)
фэнтези (43)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (283)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Илья Долг
моя
оценка
1
Kong: Skull Island
6.484 (29 079) 118 мин.  
24.06.2017, 21:37
8
 
2
Transformers: Age of Extinction
6.105 (77 384) 165 мин.  
22.06.2017, 20:56
6
 
3
Transformers: The Last Knight
5.631 (5 933) 149 мин.  
22.06.2017, 20:49
7
 
4
American Gods
7.960 (5 041) 60 мин.  
21.06.2017, 22:22
7
 
5
Cars 3
7.034 (4 303) 109 мин.  
16.06.2017, 13:16
10
 
6
Wanted
6.827 (114 061) 110 мин.  
13.06.2017, 20:07
7
 
7
12.06.2017, 22:24
6
 
8
12.06.2017, 22:23
7
 
9
7.476 (28 165) 140 мин.  
 
11.06.2017, 22:48
8
 
10
The Mummy
5.828 (13 950) 110 мин.  
11.06.2017, 15:50
7
 
11
Iron Man
7.891 (198 358) 127 мин.  
09.06.2017, 18:23
9
 
12
Wonder Woman
7.008 (32 834) 141 мин.  
05.06.2017, 20:58
9
 
13
Suicide Squad
6.130 (146 297) 118 мин.  
03.06.2017, 21:08
7
 
14
4.907 (13 824) 95 мин.  
 
01.06.2017, 09:51
5
 
15
6.553 (23 278) 87 мин.  
 
31.05.2017, 14:38
8
 
16
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.671 (46 364) 129 мин.  
27.05.2017, 19:13
8
 
17
7.725 (71 041) 138 мин.  
 
26.05.2017, 10:42
9
 
18
26.05.2017, 10:41
7
 
19
World War Z
6.975 (127 635) 116 мин.  
21.05.2017, 15:27
7
 
20
Legion
7.748 (7 635) 60 мин.  
17.05.2017, 18:00
6
 
21
4.664 (47 279) 133 мин.  
 
07.05.2017, 15:39
5
 
22
5.999 (54 573) 132 мин.  
 
07.05.2017, 15:39
6
 
23
3.257 (38 631) 89 мин.  
 
07.05.2017, 15:39
3
 
24
The Fate of the Furious
6.345 (41 804) 136 мин.  
07.05.2017, 15:38
8
 
25
Minions
6.194 (61 298) 91 мин.  
07.05.2017, 15:03
5
 
26
Despicable Me 2
7.602 (89 262) 98 мин.  
07.05.2017, 15:02
7
 
27
Despicable Me
7.749 (121 649) 95 мин.  
07.05.2017, 15:01
8
 
28
Toy Story 3
7.796 (104 043) 90 мин.  
29.04.2017, 17:42
9
 
29
The Spiderwick Chronicles
6.781 (16 402) 96 мин.  
29.04.2017, 16:59
7
 
30
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 209) 169 мин.  
26.04.2017, 18:02
9
 
31
Iron Man Three
7.501 (158 857) 131 мин.  
21.04.2017, 19:20
8
 
32
Oblivion
7.206 (136 182) 125 мин.  
21.04.2017, 19:16
7
 
33
Jack Reacher
7.167 (76 632) 130 мин.  
21.04.2017, 19:09
7
 
34
3.043 (22 013) 96 мин.  
 
21.04.2017, 19:09
6
 
35
3.826 (21 265) 90 мин.  
 
16.04.2017, 21:02
6
 
36
Skyfall
7.437 (110 590) 143 мин.  
16.04.2017, 12:41
9
 
37
6.635 (75 050) 105 мин.  
 
16.04.2017, 12:25
6
 
38
21 Jump Street
7.017 (117 101) 109 мин.  
16.04.2017, 11:45
7
 
39
6.024 (14 870) 99 мин.  
 
16.04.2017, 11:44
7
 
40
6.067 (22 879) 120 мин.  
 
16.04.2017, 11:34
7
 
41
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 377) 118 мин.  
14.04.2017, 13:25
7
 
42
Inferno
6.346 (48 960) 121 мин.  
14.04.2017, 13:25
7
 
43
7.118 (58 476) 96 мин.  
 
14.04.2017, 12:35
6
 
44
Journey to the Center of the Earth 3D
6.709 (38 018) 93 мин.  
10.04.2017, 12:13
6
 
45
13 Reasons Why
8.029 (11 175) 60 мин.  
09.04.2017, 14:49
7
 
46
Riverdale
6.897 (4 420) 45 мин.  
07.04.2017, 20:30
7
 
47
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
6.822 (68 514) 104 мин.  
07.04.2017, 14:43
7
 
48
Death Note: Desu nôto
8.624 (52 688) 22 мин.  
03.04.2017, 09:28
7
 
49
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 214) 143 мин.  
03.04.2017, 09:06
9
 
50
6.177 (8 276) 79 мин.  
 
31.03.2017, 15:23
5
 
Оценки в цифрах
всего записей283
 фильмы233
 сериалы47
 короткометражки3
средняя оценка7.640
первая запись6 ноября 2013
последняя запись24 июня 2017
в среднем в месяц8
время77 д  5 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

МАКСИМ ВАСИЛЕВСКИЙ

76.058% (126)

sector56

74.0312% (142)

SemiGod

72.7523% (161)

Дима Васин

72.5305% (195)

Арсен Алексанян

72.2536% (148)

Дима Васин

71.926% (161)

Дима Фороносов

71.858% (159)

Дима Васин

71.7982% (224)

Павел Шевнин

71.738% (148)

Fartoviy94

71.1958% (181)

Dudaer

71.0771% (189)

MysteriousThomas

70.8786% (156)

griha7771

70.7257% (157)

Voffkafuckoff

70.25% (196)

Ser_Yogik

70.2085% (204)

Denver88

70.1339% (151)

makhome

70.1171% (203)

BlackLordMaul

69.9664% (153)

Alvin1300

69.9605% (181)

TheNightcall

69.6686% (208)

Frankie Stewart Nelson

69.566% (151)

Bender97

69.4082% (189)

adflictus

69.3961% (174)

Александр Архипов

69.3765% (190)

EspadoN1704

69.1296% (160)

Dr.FLASH

69.1255% (182)

Veazin

68.9698% (162)

GrigoriyNazper

68.7292% (154)

heonke

68.6407% (240)

secretheroo

68.5939% (184)