всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (9)
боевик (228)
вестерн (3)
военный (23)
детектив (66)
детский (3)
документальный (1)
драма (207)
история (17)
комедия (219)
короткометражка (1)
криминал (156)
мелодрама (83)
музыка (6)
мультфильм (25)
мюзикл (3)
приключения (144)
реальное ТВ (1)
семейный (49)
сериал (83)
спорт (12)
триллер (188)
ужасы (23)
фантастика (115)
фэнтези (66)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (545)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка D1ez
моя
оценка
1
2 Guns
7.044 (51 491) 109 мин.  
31.05.2017, 21:31
7
 
2
Relatos salvajes
7.681 (45 614) 122 мин.  
26.05.2017, 22:10
8
 
3
The Great Gatsby
7.943 (222 151) 143 мин.  
26.05.2017, 22:06
9
 
4
Life of Pi
7.824 (160 795) 127 мин.  
26.05.2017, 22:05
8
 
5
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 334) 130 мин.  
26.05.2017, 22:05
9
 
6
How to Train Your Dragon
8.218 (220 164) 98 мин.  
26.05.2017, 22:05
9
 
7
Zootopia
8.320 (177 946) 108 мин.  
26.05.2017, 22:04
10
 
8
Spectre
6.545 (70 804) 148 мин.  
26.05.2017, 12:23
7
 
9
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.638 (69 558) 136 мин.  
14.05.2017, 23:50
10
 
10
The Fate of the Furious
6.337 (42 550) 136 мин.  
14.05.2017, 23:50
5
 
11
Kong: Skull Island
6.472 (30 962) 118 мин.  
14.05.2017, 23:49
6
 
12
Logan
7.460 (99 910) 141 мин.  
14.05.2017, 23:49
8
 
13
6.534 (23 166) 96 мин.  
 
14.05.2017, 23:48
8
 
14
John Wick: Chapter Two
6.907 (44 955) 122 мин.  
14.05.2017, 23:48
9
 
15
King Arthur: Legend of the Sword
7.404 (47 483) 126 мин.  
14.05.2017, 23:46
8
 
16
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 847) 110 мин.  
18.01.2017, 23:20
5
 
17
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.779 (112 445) 153 мин.  
26.03.2016, 21:18
10
 
18
3.119 (22 680) 100 мин.  
 
05.03.2016, 12:02
1
 
19
11.02.2016, 16:48
8
 
20
6.201 (18 757) 100 мин.  
 
07.02.2016, 21:06
2
 
21
Edge of Tomorrow
7.944 (174 778) 113 мин.  
23.01.2016, 19:24
9
 
22
Gone Girl
7.933 (225 145) 149 мин.  
23.01.2016, 19:23
10
 
23
The Intern
7.535 (96 738) 121 мин.  
21.01.2016, 18:47
9
 
24
Sherlock
8.892 (198 565) 90 мин.  
10.01.2016, 17:53
9
 
25
Teenage Mutant Ninja Turtles
6.175 (74 453) 101 мин.  
10.01.2016, 17:50
8
 
26
11.11.2015, 20:22
1
 
27
The Counselor
5.537 (38 807) 117 мин.  
08.11.2015, 18:41
10
 
28
Transformers: Age of Extinction
6.104 (77 612) 165 мин.  
22.10.2015, 21:13
7
 
29
Olympus Has Fallen
6.282 (44 694) 120 мин.  
12.10.2015, 12:46
6
 
30
8.091 (18 549) 48 мин.  
 
01.10.2015, 23:04
10
 
31
Focus
7.054 (95 122) 104 мин.  
13.09.2015, 04:09
6
 
32
Men in Black II
7.301 (104 627) 88 мин.  
02.09.2015, 22:51
8
 
33
Bad Boys
7.674 (62 679) 119 мин.  
02.09.2015, 22:50
8
 
34
Bad Boys II
7.641 (61 246) 141 мин.  
02.09.2015, 22:50
8
 
35
The Pursuit of Happyness
8.256 (177 200) 117 мин.  
02.09.2015, 22:50
9
 
36
Killer Elite
6.758 (38 653) 116 мин.  
02.09.2015, 22:45
6
 
37
Due Date
7.258 (118 439) 95 мин.  
02.09.2015, 22:44
6
 
38
Movie 43
4.928 (98 247) 100 мин.  
02.09.2015, 22:23
4
 
39
Prisoners
7.681 (91 317) 153 мин.  
02.09.2015, 22:23
10
 
40
Terminator Genisys
6.505 (78 919) 126 мин.  
07.07.2015, 18:09
9
 
41
Avengers: Age of Ultron
7.284 (138 579) 141 мин.  
22.04.2015, 23:51
10
 
42
Furious Seven
7.046 (97 542) 137 мин.  
10.04.2015, 22:25
3
 
43
21.03.2015, 13:28
10
 
44
Captain America: The Winter Soldier
7.274 (106 926) 136 мин.  
07.02.2015, 01:19
6
 
45
Captain America: The First Avenger
6.669 (120 556) 124 мин.  
07.02.2015, 01:18
5
 
46
Taken 2
6.685 (45 668) 91 мин.  
07.02.2015, 01:15
7
 
47
The Amazing Spider-Man 2
6.667 (88 360) 142 мин.  
07.02.2015, 01:15
8
 
48
Furious 6
7.022 (95 460) 130 мин.  
07.02.2015, 01:15
6
 
49
The Amazing Spider-Man
6.901 (122 370) 131 мин.  
07.02.2015, 01:14
8
 
50
Men in Black 3
7.240 (121 507) 106 мин.  
07.02.2015, 01:14
9
 
Оценки в цифрах
всего записей545
 фильмы461
 сериалы83
 короткометражки1
средняя оценка7.059
первая запись15 сентября 2008
последняя запись31 мая 2017
в среднем в месяц10
время227 д  22 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ProfiMan

73.8277% (195)

Jason Harrow

73.018% (215)

Shadow S

71.048% (211)

Maksim92

69.4036% (227)

Shady669

67.9506% (231)

LeonKennedi

67.8897% (241)

Alex0x

66.9779% (245)

_KateRina_

66.7282% (281)

Arho

66.5304% (259)

Ayder1998

66.0096% (297)

Citizen_of_Castle_Rock

65.5372% (287)

VadPam

65.1756% (422)

Tskay

65.1342% (298)

irinairene

64.6387% (341)

z_Valek

64.6122% (283)

Osc11

64.5223% (259)

Alvea

64.3625% (256)

Otrada oseni

64.124% (277)

Engrim

64.0764% (290)

M V

64.0561% (330)

abaitalgatov

64.0269% (382)

anti-hero

63.8603% (316)

alexyum

63.6628% (311)

Chiva_noki

63.5779% (273)

Orlando

63.4045% (287)

VQVAN

63.2588% (289)

LeConseiller

63.1757% (296)

Barry_Vader

63.139% (268)

arine

62.9687% (282)

romansholudko

62.8565% (365)