всё о любом фильме:




аниме (23)
биография (8)
боевик (191)
вестерн (3)
военный (11)
детектив (57)
драма (141)
история (6)
комедия (64)
короткометражка (2)
криминал (68)
мелодрама (29)
музыка (1)
мультфильм (60)
мюзикл (3)
приключения (129)
семейный (10)
сериал (30)
спорт (2)
триллер (193)
ужасы (140)
фантастика (140)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (437)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка DoctorWagner
моя
оценка
1
Steins;Gate
8.456 (8 768) 25 мин.  
23.07.2017, 19:47
6
 
2
Castlevania
7.143 (897) 24 мин.  
09.07.2017, 18:14
8
 
3
Ghost in the Shell
6.427 (44 831) 106 мин.  
08.07.2017, 19:32
7
 
4
Once Upon a Time in Venice
5.567 (3 397) 98 мин.  
01.07.2017, 12:09
5
 
5
Kong: Skull Island
6.438 (38 097) 118 мин.  
25.06.2017, 06:28
8
 
6
Resident Evil: Vendetta
6.229 (1 817) 97 мин.  
24.06.2017, 21:07
8
 
7
Kyôshoku sôkô Guyver
7.572 (1 014) 25 мин.  
17.06.2017, 22:16
4
 
8
The Fate of the Furious
6.275 (47 622) 136 мин.  
12.06.2017, 20:13
7
 
9
Life
6.480 (49 615) 103 мин.  
11.06.2017, 22:39
7
 
10
The LEGO Batman Movie
6.951 (18 984) 104 мин.  
10.06.2017, 20:01
6
 
11
A Cure for Wellness
6.165 (31 863) 146 мин.  
03.06.2017, 18:31
6
 
12
John Wick: Chapter Two
6.878 (48 981) 122 мин.  
28.05.2017, 20:46
8
 
13
Logan
7.435 (105 561) 141 мин.  
20.05.2017, 19:04
7
 
14
Get Out
6.795 (34 309) 104 мин.  
13.05.2017, 18:51
8
 
15
Headshot
5.652 (2 805) 117 мин.  
12.05.2017, 19:58
7
 
16
Aftermath
5.650 (5 755) 94 мин.  
09.05.2017, 18:18
6
 
17
Beruseruku
6.646 (636) 25 мин.  
08.05.2017, 19:16
7
 
18
xXx: Return of Xander Cage
5.285 (25 082) 110 мин.  
05.05.2017, 15:30
6
 
19
Beruseruku: Ougon jidai-hen III - Kourin
7.608 (2 898) 107 мин.  
03.05.2017, 20:09
8
 
20
Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku
7.624 (3 449) 100 мин.  
03.05.2017, 11:32
7
 
21
Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago
7.545 (3 725) 80 мин.  
02.05.2017, 16:24
7
 
22
Kenpû denki beruseruku
8.445 (6 632) 23 мин.  
01.05.2017, 23:07
7
 
23
Rings
4.772 (11 201) 102 мин.  
25.04.2017, 21:40
3
 
24
Shiki
7.668 (2 035) 25 мин.  
25.04.2017, 14:43
8
 
25
Teen Titans: The Judas Contract
6.128 (420) 76 мин.  
22.04.2017, 10:40
4
 
26
The Autopsy of Jane Doe
6.344 (14 683) 86 мин.  
22.04.2017, 06:18
8
 
27
One Punch Man: Wanpanman
8.473 (7 862) 24 мин.  
17.04.2017, 18:37
8
 
28
3.204 (39 927) 89 мин.  
 
15.04.2017, 12:25
2
 
29
The Great Wall
6.049 (32 184) 104 мин.  
15.04.2017, 06:38
6
 
30
The Void
5.557 (1 432) 90 мин.  
11.04.2017, 20:44
6
 
31
Split
6.866 (90 952) 117 мин.  
10.04.2017, 17:30
8
 
32
Gantz: O
7.019 (1 130) 95 мин.  
08.04.2017, 23:51
8
 
33
Eloise
4.704 (3 008) 89 мин.  
03.04.2017, 17:19
3
 
34
From a House on Willow Street
4.647 (341) 90 мин.  
02.04.2017, 06:40
5
 
35
The Bye Bye Man
4.838 (3 233) 97 мин.  
01.04.2017, 10:53
7
 
36
31.03.2017, 20:38
8
 
37
Resident Evil: The Final Chapter
5.431 (26 482) 106 мин.  
27.03.2017, 20:04
6
 
38
4.556 (4 842) 90 мин.  
 
25.03.2017, 21:18
3
 
39
The Devil's Candy
5.564 (2 972) 79 мин.  
24.03.2017, 19:19
4
 
40
Why Him?
6.388 (41 977) 111 мин.  
19.03.2017, 14:21
7
 
41
Fifty Shades of Black
4.025 (12 153) 93 мин.  
18.03.2017, 17:46
4
 
42
Shingeki no kyojin
8.245 (14 368) 25 мин.  
15.03.2017, 18:56
8
 
43
Live by Night
6.488 (18 879) 129 мин.  
12.03.2017, 19:18
6
 
44
Assassin's Creed
5.813 (64 934) 115 мин.  
12.03.2017, 10:48
6
 
45
4.657 (48 178) 133 мин.  
 
11.03.2017, 19:47
5
 
46
5.959 (55 933) 132 мин.  
 
04.03.2017, 21:02
2
 
47
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.540 (124 985) 133 мин.  
27.02.2017, 18:07
7
 
48
Nocturnal Animals
7.249 (54 835) 116 мин.  
26.02.2017, 13:29
7
 
49
Passengers
7.076 (109 478) 116 мин.  
25.02.2017, 19:02
7
 
50
Doctor Strange
7.446 (125 163) 115 мин.  
24.02.2017, 08:22
9
 
Оценки в цифрах
всего записей437
 фильмы405
 сериалы30
 короткометражки2
средняя оценка6.553
первая запись10 марта 2013
последняя запись23 июля 2017
в среднем в месяц9
время51 д  12 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

gAxl

72.6838% (189)

Dr.FLASH

72.0734% (169)

-Driver-

71.837% (196)

gstone1

71.832% (294)

AlexZell

71.8144% (188)

Audioslave

71.1166% (213)

OFFspring90

71.0343% (255)

Charmander

70.9986% (202)

Ser_Yogik

70.4627% (231)

AL GOR

70.4594% (269)

Sasha T

70.3144% (199)

taben

70.279% (232)

Ledy100

69.9899% (178)

SeanBean

69.706% (186)

Гена Денисов

69.5996% (172)

makhome

69.2421% (266)

PeRLiK37

69.1997% (253)

JustMyRate

69.1823% (170)

Денис Волков

69.1311% (247)

seraphum

68.943% (214)

saidalo

68.7765% (172)

Unga86

68.7504% (299)

3uokc

68.6113% (265)

Little Bastard

68.2398% (276)

Lumen 86

68.1954% (284)

КИНОНИСТ

68.1954% (205)

elevenfootgiant

68.1577% (185)

константино

68.0585% (188)

stewi

68.0387% (224)

Farengheit

67.8147% (217)