всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (80)
боевик (679)
вестерн (23)
военный (36)
детектив (320)
детский (4)
документальный (4)
драма (701)
игра (1)
история (45)
комедия (566)
короткометражка (15)
криминал (450)
мелодрама (231)
музыка (25)
мультфильм (137)
мюзикл (17)
приключения (474)
реальное ТВ (1)
семейный (223)
сериал (83)
спорт (73)
триллер (719)
ужасы (180)
фантастика (363)
фэнтези (274)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1749)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Александр Приходько
моя
оценка
1
They Live
7.212 (10 869) 93 мин.  
28.04.2017, 00:59
8
 
2
The Last King of Scotland
7.693 (23 454) 121 мин.  
27.04.2017, 00:26
8
 
3
Angry Birds
6.274 (26 804) 95 мин.  
24.04.2017, 23:24
6
 
4
The Black Dahlia
6.480 (15 940) 121 мин.  
24.04.2017, 23:06
6
 
5
The Girl on the Train
6.532 (45 082) 112 мин.  
24.04.2017, 00:15
7
 
6
Eastern Promises
7.014 (21 553) 100 мин.  
24.04.2017, 00:10
8
 
7
The Age of Adaline
7.563 (56 596) 113 мин.  
23.04.2017, 00:49
8
 
8
Californication
8.043 (62 642) 28 мин.  
22.04.2017, 23:36
10
 
9
Oscar
8.101 (7 998) 85 мин.  
17.04.2017, 23:08
10
 
10
Paddington
7.156 (40 443) 95 мин.  
17.04.2017, 22:03
7
 
11
Oz the Great and Powerful
6.266 (73 281) 127 мин.  
17.04.2017, 18:32
6
 
12
The New Guy
7.012 (16 414) 88 мин.  
17.04.2017, 02:03
6
 
13
Panic Room
7.387 (53 005) 107 мин.  
16.04.2017, 23:44
7
 
14
Big Eyes
7.108 (42 641) 106 мин.  
16.04.2017, 01:16
8
 
15
Ali
7.522 (21 845) 165 мин.  
15.04.2017, 23:57
7
 
16
Warm Bodies
6.890 (73 940) 98 мин.  
15.04.2017, 19:20
7
 
17
Ghost World
7.150 (12 667) 111 мин.  
15.04.2017, 19:19
8
 
18
John Tucker Must Die
6.751 (25 609) 89 мин.  
14.04.2017, 00:21
7
 
19
Jacob's Ladder
7.523 (16 399) 113 мин.  
08.04.2017, 02:27
9
 
20
The Thing
6.418 (35 449) 103 мин.  
08.04.2017, 00:08
7
 
21
Split
6.937 (62 035) 117 мин.  
07.04.2017, 18:58
8
 
22
Alive
7.764 (13 829) 121 мин.  
07.04.2017, 18:58
9
 
23
Big Hero 6
7.936 (86 732) 105 мин.  
06.04.2017, 00:11
8
 
24
The Grand Seduction
7.373 (17 883) 113 мин.  
05.04.2017, 13:09
6
 
25
The Thing
7.890 (51 964) 109 мин.  
05.04.2017, 00:40
9
 
26
In the Heart of the Sea
7.304 (48 371) 122 мин.  
04.04.2017, 00:15
7
 
27
Moana
7.483 (37 097) 107 мин.  
31.03.2017, 22:44
9
 
28
Closer
7.262 (49 555) 104 мин.  
30.03.2017, 12:10
9
 
29
A Bronx Tale
7.995 (21 076) 121 мин.  
27.03.2017, 12:22
8
 
30
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
6.873 (64 827) 123 мин.  
25.03.2017, 23:00
7
 
31
Sunshine
7.348 (65 048) 107 мин.  
25.03.2017, 22:53
7
 
32
Underworld: Blood Wars
5.711 (13 854) 92 мин.  
24.03.2017, 19:31
6
 
33
Iron Fist
6.764 (4 026) 55 мин.  
24.03.2017, 01:27
7
 
34
Resident Evil: The Final Chapter
5.467 (19 676) 106 мин.  
24.03.2017, 01:19
4
 
35
42
7.488 (8 846) 128 мин.  
16.03.2017, 01:28
8
 
36
Deepwater Horizon
7.035 (34 161) 107 мин.  
16.03.2017, 01:28
8
 
37
Passengers
7.082 (96 619) 116 мин.  
13.03.2017, 00:12
7
 
38
Nocturnal Animals
7.273 (46 743) 116 мин.  
05.03.2017, 03:10
9
 
39
3.355 (33 773) 89 мин.  
 
25.02.2017, 14:39
1
 
40
18.02.2017, 03:02
9
 
41
Doctor Strange
7.479 (114 343) 115 мин.  
18.02.2017, 03:01
8
 
42
Arrival
7.507 (101 094) 116 мин.  
08.02.2017, 01:21
9
 
43
The Lobster
6.922 (36 473) 119 мин.  
05.02.2017, 23:54
7
 
44
The Accountant
7.387 (53 043) 128 мин.  
31.01.2017, 02:47
8
 
45
300
7.629 (139 012) 117 мин.  
30.01.2017, 20:51
10
 
46
A Clockwork Orange
7.966 (77 474) 137 мин.  
23.01.2017, 00:40
10
 
47
9.254 (10 315)  
 
21.01.2017, 19:26
10
 
48
1.024 (30 470) 90 мин.  
 
21.01.2017, 19:25
1
 
49
A Million Ways to Die in the West
6.189 (37 486) 116 мин.  
18.01.2017, 22:20
6
 
50
Jack Reacher: Never Go Back
5.922 (22 583) 118 мин.  
16.01.2017, 02:55
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1749
 фильмы1651
 сериалы83
 короткометражки15
средняя оценка7.761
первая запись12 июня 2013
последняя запись28 апреля 2017
в среднем в месяц38
время346 д  15 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ser_Yogik

81.0809% (830)

Just Max

80.9895% (866)

Алексей Свечников

79.8213% (678)

Tskay

79.2863% (706)

mr_Justman

78.8316% (736)

Korolkov_Spb20

78.0639% (765)

heonke

78.0532% (1491)

AndrewLNA

77.435% (728)

Vaddya1105

77.2079% (793)

Barry_Vader

76.8854% (743)

mwwonderwall

76.73% (753)

Tavartkiladze

76.6696% (786)

Dudaer

75.6721% (991)

U-GrounD

75.2035% (767)

Nick Culver

75.028% (1233)

Lee87

74.9622% (900)

fixer70

74.7841% (1151)

kent-bj

74.4513% (832)

SemiGod

74.4135% (799)

Apposh

74.3717% (792)

makhome

73.8028% (839)

Sanja100

73.7634% (1157)

GibsonGS

73.7377% (819)

gstone1

73.519% (1560)

Akhmed007

73.4039% (877)

dyachkov19

73.3943% (838)

Sania200

73.3153% (1083)

Charmander

73.2862% (897)

CAHEK116RUS

73.1075% (911)

Volk88

73.0782% (870)