всё о любом фильме:




биография (30)
боевик (253)
вестерн (6)
военный (31)
детектив (99)
драма (292)
история (27)
комедия (263)
криминал (139)
мелодрама (146)
музыка (11)
мультфильм (43)
мюзикл (9)
приключения (212)
семейный (78)
сериал (2)
спорт (15)
триллер (246)
ужасы (32)
фантастика (168)
фэнтези (100)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (698)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка yuShaf
моя
оценка
1
War for the Planet of the Apes
7.060 (11 019) 140 мин.  
19.07.2017, 13:51
9
 
2
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (72 604) 130 мин.  
13.07.2017, 21:49
9
 
3
Spider-Man: Homecoming
7.125 (35 382) 133 мин.  
10.07.2017, 21:18
8
 
4
Perfetti sconosciuti
7.494 (35 752) 97 мин.  
25.06.2017, 12:22
8
 
5
Sully
7.394 (50 694) 96 мин.  
20.06.2017, 15:56
9
 
6
Wonder Woman
6.954 (38 491) 141 мин.  
05.06.2017, 15:03
9
 
7
7.484 (30 646) 140 мин.  
 
23.05.2017, 22:53
8
 
8
The Internship
6.956 (64 767) 125 мин.  
17.05.2017, 11:19
7
 
9
Pain & Gain
6.425 (67 706) 129 мин.  
17.05.2017, 11:18
6
 
10
The Amazing Spider-Man 2
6.666 (89 521) 142 мин.  
15.05.2017, 15:18
7
 
11
Fight Club
8.657 (387 974) 131 мин.  
15.05.2017, 15:17
6
 
12
The Big Short
7.263 (64 690) 130 мин.  
15.05.2017, 15:10
8
 
13
World War Z
6.974 (128 407) 116 мин.  
15.05.2017, 15:02
7
 
14
Inside Out
8.001 (142 903) 95 мин.  
15.05.2017, 15:00
9
 
15
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.625 (71 702) 136 мин.  
09.05.2017, 12:47
10
 
16
Demain tout commence
7.128 (22 727) 118 мин.  
19.04.2017, 10:26
9
 
17
The Fate of the Furious
6.293 (47 073) 136 мин.  
17.04.2017, 12:29
7
 
18
The Family
6.900 (73 195) 111 мин.  
11.04.2017, 21:39
7
 
19
Logan
7.438 (104 806) 141 мин.  
09.03.2017, 16:24
9
 
20
Zootopia
8.317 (180 147) 108 мин.  
02.03.2017, 16:05
9
 
21
John Wick: Chapter Two
6.879 (48 470) 122 мин.  
13.02.2017, 15:46
8
 
22
John Wick
6.852 (95 116) 101 мин.  
05.02.2017, 13:29
7
 
23
5.962 (55 749) 132 мин.  
 
02.02.2017, 13:33
8
 
24
The Accountant
7.370 (57 702) 128 мин.  
23.01.2017, 11:53
9
 
25
La La Land
7.981 (96 944) 128 мин.  
15.01.2017, 22:20
9
 
26
Assassin's Creed
5.815 (64 716) 115 мин.  
07.01.2017, 15:38
8
 
27
White Collar
8.096 (30 655) 43 мин.  
30.12.2016, 22:58
9
 
28
Passengers
7.075 (109 041) 116 мин.  
25.12.2016, 12:19
9
 
29
18.12.2016, 13:41
8
 
30
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 589) 133 мин.  
20.11.2016, 20:34
8
 
31
Arrival
7.481 (112 095) 116 мин.  
12.11.2016, 23:13
10
 
32
Doctor Strange
7.446 (124 693) 115 мин.  
01.11.2016, 18:08
9
 
33
6.478 (19 389) 120 мин.  
 
24.10.2016, 21:40
7
 
34
Inferno
6.344 (49 765) 121 мин.  
17.10.2016, 20:22
7
 
35
6.621 (35 049) 110 мин.  
 
06.10.2016, 21:48
8
 
36
The Magnificent Seven
6.633 (39 920) 133 мин.  
28.09.2016, 12:27
9
 
37
20 Million Miles to Earth
5.596 (348) 82 мин.  
24.08.2016, 22:03
 
38
Suicide Squad
6.123 (148 119) 118 мин.  
08.08.2016, 14:47
9
 
39
Star Trek Beyond
6.846 (51 882) 120 мин.  
25.07.2016, 12:26
8
 
40
The Nice Guys
7.073 (74 342) 115 мин.  
18.06.2016, 19:13
9
 
41
Now You See Me 2
6.576 (87 692) 129 мин.  
13.06.2016, 12:18
8
 
42
Warcraft
7.614 (119 933) 123 мин.  
05.06.2016, 14:26
9
 
43
X-Men: Apocalypse
7.023 (94 858) 143 мин.  
24.05.2016, 15:14
8
 
44
Captain America: Civil War
7.442 (107 279) 147 мин.  
10.05.2016, 17:38
9
 
45
7.719 (71 922) 138 мин.  
 
25.04.2016, 11:17
9
 
46
The Jungle Book
7.172 (53 483) 105 мин.  
19.04.2016, 15:31
7
 
47
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.776 (113 298) 153 мин.  
29.03.2016, 21:53
9
 
48
6.481 (24 769) 105 мин.  
 
24.02.2016, 17:09
9
 
49
Deadpool
7.520 (184 314) 108 мин.  
16.02.2016, 17:01
9
 
50
The Finest Hours
6.993 (32 638) 117 мин.  
09.02.2016, 18:10
9
 
Оценки в цифрах
всего записей698
 фильмы696
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка7.731
первая запись13 августа 2008
последняя запись19 июля 2017
в среднем в месяц6
время57 д  19 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tar-minyatur

67.3566% (235)

SemiGod

64.0193% (334)

Dimanez22

63.6547% (348)

Sanja100

63.048% (581)

Фильминатор

60.5735% (300)

Zhannasm

60.4738% (344)

Максим Ладин

60.3694% (287)

Maxim Danilov

59.9883% (289)

koren69

59.7748% (302)

Kozak96

59.6963% (303)

Мухаммед Картаев

59.3444% (301)

alexpunk90

59.1473% (432)

Bertyk

59.0782% (340)

Weil

58.6799% (544)

DAVID VILLA 7

58.6591% (309)

heonke

58.452% (612)

MadGeoloG

58.3948% (440)

viktor salve

58.3891% (305)

Angel_18_12

58.2015% (385)

andyleo

58.1292% (308)

barsik69

57.9167% (344)

keirakn

57.846% (447)

константино

57.6057% (412)

sevoran

57.5721% (444)

fameowner

57.3546% (406)

SVIR4

57.2746% (331)

Zexter

57.1703% (336)

lev_landau

57.1666% (354)

ronaldo07

57.1641% (378)

-NightRain-

57.1099% (381)