всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (2)
детектив (1)
драма (8)
история (2)
комедия (1)
криминал (1)
мелодрама (2)
приключения (4)
семейный (1)
сериал (1)
триллер (2)
фантастика (3)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (10)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ИСТОРИК
моя
оценка
1
The Pursuit of Happyness
8.256 (177 173) 117 мин.  
12.05.2016, 20:00
 
2
Bridge of Spies
7.487 (69 776) 142 мин.  
11.02.2016, 05:40
 
3
Mad Max: Fury Road
7.816 (174 138) 120 мин.  
29.07.2015, 05:52
 
4
Chappie
7.189 (100 543) 120 мин.  
25.03.2015, 18:27
 
5
Forrest Gump
8.923 (397 405) 142 мин.  
30.01.2013, 20:33
10
 
6
Cast Away
8.255 (201 082) 143 мин.  
30.01.2013, 20:26
8
 
7
Life of Pi
7.824 (160 778) 127 мин.  
30.01.2013, 20:25
8
 
8
Hachi: A Dog's Tale
8.347 (251 565) 89 мин.  
30.01.2013, 12:27
9
 
9
Prometheus
7.020 (135 172) 124 мин.  
30.01.2013, 12:27
5
 
10
5.315 (526) 45 мин.  
 
30.01.2013, 12:27
5
 
Оценки в цифрах
всего записей10
 фильмы9
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка7.500
первая запись30 января 2013
последняя запись12 мая 2016
в среднем в месяц2
время1 д  6 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...