всё о любом фильме:




биография (103)
боевик (190)
вестерн (15)
военный (64)
детектив (111)
драма (685)
история (70)
комедия (378)
криминал (251)
мелодрама (201)
музыка (30)
мультфильм (6)
мюзикл (4)
приключения (127)
семейный (30)
сериал (192)
спорт (34)
триллер (288)
ужасы (22)
фантастика (115)
фэнтези (60)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1079)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Rovego
моя
оценка
1
An Inspector Calls
7.385 (1 545) 87 мин.  
18.06.2017, 16:36
8
 
2
Life
6.496 (42 622) 103 мин.  
17.06.2017, 19:07
6
 
3
17.06.2017, 18:19
6
 
4
The Zookeeper's Wife
6.826 (5 341) 127 мин.  
14.05.2017, 15:11
6
 
5
Crank: High Voltage
6.279 (74 245) 96 мин.  
13.05.2017, 22:51
9
 
6
Parker
6.605 (39 375) 118 мин.  
13.05.2017, 22:51
7
 
7
The Fate of the Furious
6.345 (41 786) 136 мин.  
13.05.2017, 22:50
6
 
8
Pineapple Express
6.707 (44 059) 114 мин.  
13.05.2017, 22:40
8
 
9
Gran Torino
8.129 (150 800) 116 мин.  
13.05.2017, 14:13
8
 
10
6.842 (714) 60 мин.  
 
09.05.2017, 18:52
9
 
11
Elser
6.673 (2 548) 114 мин.  
09.05.2017, 15:22
8
 
12
05.05.2017, 20:00
7
 
13
6.638 (1 155) 50 мин.  
 
02.05.2017, 16:19
6
 
14
01.05.2017, 16:16
2
 
15
The Secret Scripture
6.707 (2 269) 108 мин.  
28.04.2017, 18:36
4
 
16
À fond
6.003 (3 431) 91 мин.  
27.04.2017, 23:18
7
 
17
A Few Less Men
4.887 (1 125) 92 мин.  
27.04.2017, 23:18
7
 
18
27.04.2017, 17:58
5
 
19
A Dog's Purpose
7.746 (17 799) 100 мин.  
26.04.2017, 22:46
8
 
20
4.664 (47 277) 133 мин.  
 
21.04.2017, 13:36
7
 
21
6.000 (54 566) 132 мин.  
 
19.04.2017, 23:27
5
 
22
Dawn of the Dead
7.374 (50 515) 109 мин.  
19.04.2017, 09:44
8
 
23
Gold
6.740 (12 439) 120 мин.  
19.04.2017, 00:30
7
 
24
Kong: Skull Island
6.484 (28 987) 118 мин.  
18.04.2017, 22:20
6
 
25
The Path
6.784 (1 370) 60 мин.  
17.04.2017, 16:45
6
 
26
Logan
7.464 (99 175) 141 мин.  
16.04.2017, 21:20
6
 
27
The Do-Over
5.749 (4 210) 108 мин.  
16.04.2017, 21:01
8
 
28
Papa ou maman 2
5.689 (303) 97 мин.  
14.04.2017, 22:14
5
 
29
Temple Grandin
7.917 (14 947) 107 мин.  
13.04.2017, 23:24
9
 
30
La La Land
8.007 (93 277) 128 мин.  
12.04.2017, 21:07
4
 
31
Escape Plan
7.118 (67 744) 115 мин.  
11.04.2017, 00:35
7
 
32
Maggie
5.557 (8 343) 95 мин.  
11.04.2017, 00:34
4
 
33
Aftermath
5.639 (5 055) 94 мин.  
11.04.2017, 00:33
5
 
34
Fences
6.781 (6 566) 139 мин.  
09.04.2017, 15:50
8
 
35
Alibi.com
6.346 (6 872) 90 мин.  
06.04.2017, 23:49
9
 
36
06.04.2017, 18:32
8
 
37
Babysitting 2
6.957 (16 343) 93 мин.  
06.04.2017, 16:11
8
 
38
Babysitting
6.810 (22 162) 84 мин.  
06.04.2017, 16:11
9
 
39
A Perfect World
7.970 (37 407) 138 мин.  
05.04.2017, 23:58
9
 
40
The Blind Side
8.149 (99 027) 129 мин.  
05.04.2017, 23:58
9
 
41
The Founder
7.063 (7 011) 115 мин.  
05.04.2017, 23:57
8
 
42
Spotlight
7.464 (56 596) 128 мин.  
05.04.2017, 21:56
7
 
43
Contratiempo
7.395 (6 226) 106 мин.  
05.04.2017, 10:23
8
 
44
7.596 (2 528) 52 мин.  
 
04.04.2017, 09:57
8
 
45
The Discovery
6.089 (4 023) 110 мин.  
03.04.2017, 00:18
4
 
46
Demain tout commence
7.134 (21 085) 118 мин.  
02.04.2017, 11:03
7
 
47
7.588 (2 155) 50 мин.  
 
01.04.2017, 22:58
8
 
48
The Great Wall
6.057 (30 399) 104 мин.  
01.04.2017, 21:52
7
 
49
Lion
7.506 (18 090) 118 мин.  
01.04.2017, 14:59
6
 
50
xXx: Return of Xander Cage
5.291 (23 669) 110 мин.  
01.04.2017, 13:02
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1079
 фильмы887
 сериалы192
 короткометражки0
средняя оценка6.609
первая запись24 января 2014
последняя запись18 июня 2017
в среднем в месяц29
время202 д  9 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

74.4189% (120)

Ларс Яйценюк

70.8996% (121)

sector56

70.8793% (128)

Tersky

69.7359% (117)

RudeBoy

69.0154% (153)

Аристократический Кинематограф

68.2723% (123)

kratos05

67.7813% (133)

AlexZell

67.5824% (304)

odlanor

66.561% (202)

Jilli-J

65.0417% (139)

si1ent11122

64.895% (250)

DanielMS

64.6337% (138)

Tskay

64.3167% (161)

DEAL

63.7142% (189)

Dimon_kinomonstr

63.6862% (148)

KomradAlehandro

63.5609% (191)

warrant

63.3645% (152)

vvvKOSvvv

63.049% (167)

vlad_soad

62.8725% (145)

Arkanee

62.007% (157)

morozzeus

61.7954% (172)

-Gordon-

61.7274% (194)

GansIII

61.5013% (188)

Bender97

61.5007% (199)

mit_gray

61.4066% (167)

Barry_Vader

61.3935% (218)

kamar.off

61.2533% (176)

Dexter-Morgan

61.135% (167)

Діма Оплєтаєв

61.101% (177)

Trinx

61.0794% (229)