всё о любом фильме:




биография (15)
боевик (17)
вестерн (1)
военный (4)
детектив (50)
документальный (4)
драма (121)
история (8)
комедия (56)
короткометражка (3)
криминал (28)
мелодрама (20)
музыка (4)
мультфильм (15)
мюзикл (3)
приключения (34)
семейный (11)
сериал (13)
спорт (2)
триллер (77)
ужасы (54)
фантастика (41)
фэнтези (30)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (207)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ZenaKoroleva
моя
оценка
1
Quills
7.550 (9 307) 124 мин.  
06.06.2016, 22:06
 
2
Altered States
6.966 (2 498) 103 мин.  
08.11.2015, 20:25
7
 
3
Dolores Claiborne
7.813 (10 237) 132 мин.  
29.10.2015, 14:44
7
 
4
Closet Land
7.776 (1 630) 92 мин.  
17.10.2015, 23:53
9
 
5
The Village
7.153 (50 101) 108 мин.  
17.10.2015, 23:52
 
6
The Martian
7.668 (177 259) 144 мин.  
17.10.2015, 23:46
5
 
7
Brazil
7.783 (22 006) 138 мин.  
17.10.2015, 23:35
9
 
8
El Maquinista
7.568 (70 467) 97 мин.  
17.10.2015, 23:31
7
 
9
Tusk
5.543 (25 286) 102 мин.  
07.10.2015, 23:57
8
 
10
Maléfique
6.060 (2 190) 90 мин.  
07.10.2015, 23:51
8
 
11
Full Metal Jacket
8.009 (69 662) 116 мин.  
07.10.2015, 23:50
9
 
12
Everest
7.179 (80 841) 121 мин.  
07.10.2015, 23:49
5
 
13
Interstellar
8.583 (342 284) 169 мин.  
17.02.2015, 14:49
6
 
14
The Jacket
7.761 (91 610) 102 мин.  
13.11.2014, 19:21
 
15
American Beauty
7.958 (145 602) 122 мин.  
13.11.2014, 19:20
 
16
Mud
7.098 (18 049) 131 мин.  
11.11.2014, 21:03
9
 
17
Man on a Ledge
7.113 (52 553) 102 мин.  
28.09.2014, 18:46
2
 
18
6.975 (9 387) 107 мин.  
 
12.09.2014, 18:59
8
 
19
The Addams Family
7.791 (3 228) 22 мин.  
03.09.2014, 23:52
 
20
The Addams Family
7.608 (35 813) 102 мин.  
03.09.2014, 18:02
9
 
21
Delicatessen
7.257 (6 718) 99 мин.  
23.08.2014, 00:52
 
22
The Butterfly Effect
8.171 (282 452) 113 мин.  
23.08.2014, 00:52
 
23
Interstate 60
8.009 (175 641) 116 мин.  
23.08.2014, 00:51
 
24
Triangle
6.825 (31 884) 99 мин.  
18.08.2014, 21:54
9
 
25
Dead Poets Society
8.201 (100 856) 128 мин.  
12.08.2014, 19:33
10
 
26
UHF
5.921 (283) 97 мин.  
29.07.2014, 18:37
 
27
Lords of Dogtown
7.672 (12 220) 107 мин.  
20.07.2014, 15:54
8
 
28
7.679 (1 905) 109 мин.  
 
28.06.2014, 08:55
 
29
Hesher
7.413 (23 688) 106 мин.  
06.06.2014, 01:17
 
30
Taxi Driver
7.949 (56 025) 113 мин.  
26.05.2014, 17:15
7
 
31
Godzilla
6.127 (63 085) 123 мин.  
26.05.2014, 17:15
1
 
32
Nymphomaniac: Vol. II
6.778 (41 022) 123 мин.  
24.04.2014, 08:35
 
33
Nymphomaniac: Vol. I
7.036 (54 014) 117 мин.  
24.04.2014, 08:34
 
34
Into the Wild
7.926 (100 424) 148 мин.  
31.03.2014, 18:33
8
 
35
The Beach
7.450 (71 805) 119 мин.  
31.03.2014, 16:40
 
36
The Game
8.259 (192 617) 129 мин.  
06.03.2014, 00:02
 
37
The Fifth Element
8.079 (265 161) 126 мин.  
06.03.2014, 00:02
 
38
Men in Black
7.966 (175 320) 98 мин.  
06.03.2014, 00:02
 
39
The Green Mile
9.065 (406 360) 189 мин.  
06.03.2014, 00:01
 
40
Requiem for a Dream
7.988 (198 558) 102 мин.  
06.03.2014, 00:01
 
41
Scrubs
8.689 (108 768) 22 мин.  
06.03.2014, 00:01
 
42
The Simpsons
8.407 (88 012) 22 мин.  
05.03.2014, 23:51
 
43
Lord of the Flies
7.008 (3 575) 90 мин.  
05.03.2014, 23:48
 
44
Identity
7.559 (53 997) 91 мин.  
25.02.2014, 19:47
 
45
True Detective
8.700 (116 945) 60 мин.  
24.02.2014, 16:28
9
 
46
C'est arrivé près de chez vous
7.194 (4 216) 95 мин.  
17.02.2014, 19:24
 
47
Anaconda
6.078 (18 893) 89 мин.  
17.02.2014, 19:18
 
48
The Human Centipede (First Sequence)
3.909 (21 016) 92 мин.  
17.02.2014, 19:18
 
49
American Psycho
7.124 (68 500) 102 мин.  
17.02.2014, 19:17
 
50
American History X
8.299 (211 211) 119 мин.  
17.02.2014, 18:49
 
Оценки в цифрах
всего записей207
 фильмы192
 сериалы13
 короткометражки3
средняя оценка8.053
первая запись29 января 2013
последняя запись6 июня 2016
в среднем в месяц8
время38 д  17 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

RCuba9

79.5046% (33)

Yoba-101

79.2072% (43)

anagramman

77.6005% (34)

D1MKa86

76.9418% (41)

CaTa1aN

76.8364% (37)

dimanparkour

75.553% (39)

vasiliy_g

74.8718% (54)

MakTim

74.5808% (44)

Oberon Sinner

73.3236% (38)

Sanitarmen

72.9641% (47)

T1NKY-W1NKY

72.7526% (44)

_CHIMERA_

72.6359% (41)

Patrokl

72.0981% (45)

Неволк

72.0303% (40)

Pazuzu1984

71.9581% (44)

ZoomZoomZoom

71.7587% (46)

joyez

71.5681% (52)

Aleksey Kosinov

71.0692% (40)

Stanhord

71.0103% (40)

DANCER73

70.7133% (47)

gegit

70.6348% (43)

vanillasky911

70.4042% (50)

darksun14

70.2425% (49)

elya_retard

70.2414% (41)

Александр Шушлонов

70.003% (52)

northernlandia

69.8454% (45)

alexeysmolin

69.7214% (62)

Ysuv

69.5866% (42)

AnnieFromMars

69.5344% (46)

Ratilla

69.2824% (47)