всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (67)
боевик (199)
вестерн (10)
военный (31)
детектив (177)
документальный (6)
драма (622)
история (31)
комедия (378)
короткометражка (2)
криминал (224)
мелодрама (233)
музыка (17)
мультфильм (25)
мюзикл (5)
приключения (188)
семейный (55)
сериал (36)
спорт (44)
триллер (340)
ужасы (68)
фантастика (164)
фильм-нуар (1)
фэнтези (114)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1060)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка d_yavnikov
моя
оценка
1
7.088 (31 061) 114 мин.  
 
22.05.2017, 21:13
7
 
2
King Arthur: Legend of the Sword
7.412 (46 134) 126 мин.  
15.05.2017, 23:58
7
 
3
6.330 (4 866) 85 мин.  
 
20.04.2017, 23:22
5
 
4
7.477 (27 799) 140 мин.  
 
08.04.2017, 15:43
7
 
5
Moonlight
6.116 (18 203) 110 мин.  
26.03.2017, 08:50
7
 
6
Hacksaw Ridge
7.893 (62 987) 139 мин.  
26.03.2017, 08:49
6
 
7
Life
6.499 (41 581) 103 мин.  
25.03.2017, 10:22
5
 
8
Stranger Things
8.342 (39 274) 55 мин.  
19.03.2017, 17:57
8
 
9
John Wick: Chapter Two
6.918 (43 694) 122 мин.  
12.03.2017, 17:35
5
 
10
Fathers & Daughters
7.004 (6 200) 116 мин.  
12.03.2017, 17:35
6
 
11
Lion
7.505 (17 922) 118 мин.  
06.03.2017, 10:10
8
 
12
Kicks
6.250 (376) 80 мин.  
19.02.2017, 23:39
7
 
13
Paterson
7.340 (12 225) 118 мин.  
16.02.2017, 22:30
8
 
14
5.706 (64 802) 135 мин.  
 
20.01.2017, 22:55
5
 
15
Point Break
7.824 (55 223) 117 мин.  
15.01.2017, 21:10
7
 
16
The Neon Demon
6.232 (31 157) 118 мин.  
14.01.2017, 20:06
7
 
17
Buddymoon
5.060 (182) 80 мин.  
14.01.2017, 20:05
6
 
18
6.545 (13 273) 95 мин.  
 
14.01.2017, 20:05
7
 
19
Sully
7.397 (49 420) 96 мин.  
14.01.2017, 20:05
5
 
20
La La Land
8.010 (92 809) 128 мин.  
12.01.2017, 23:13
8
 
21
Assassin's Creed
5.828 (62 863) 115 мин.  
08.01.2017, 11:09
7
 
22
Passengers
7.079 (105 912) 116 мин.  
04.01.2017, 10:46
5
 
23
Nocturnal Animals
7.256 (52 329) 116 мин.  
25.12.2016, 22:14
8
 
24
Making a Murderer
8.381 (715) 60 мин.  
17.12.2016, 17:04
6
 
25
The Grand Seduction
7.369 (18 439) 113 мин.  
17.12.2016, 17:03
7
 
26
7.597 (37 626) 105 мин.  
 
02.12.2016, 07:21
7
 
27
Drive
7.193 (86 964) 100 мин.  
27.11.2016, 14:22
7
 
28
Arrival
7.488 (109 041) 116 мин.  
13.11.2016, 11:44
9
 
29
Charles in Charge
7.642 (2 580) 22 мин.  
29.10.2016, 10:22
8
 
30
Westworld
8.146 (35 662) 60 мин.  
23.10.2016, 16:23
7
 
31
Imperium
6.122 (12 754) 109 мин.  
23.10.2016, 16:23
5
 
32
Inferno
6.347 (48 863) 121 мин.  
16.10.2016, 15:53
5
 
33
Hell or High Water
7.125 (32 934) 102 мин.  
10.10.2016, 00:17
7
 
34
6.089 (10 652) 90 мин.  
 
17.09.2016, 21:32
6
 
35
7.119 (58 370) 96 мин.  
 
17.09.2016, 21:32
7
 
36
6.090 (6 070) 97 мин.  
 
17.09.2016, 21:31
7
 
37
Captain Fantastic
7.550 (44 794) 118 мин.  
12.08.2016, 23:56
7
 
38
Warcraft
7.617 (118 375) 123 мин.  
06.08.2016, 22:27
7
 
39
Louder Than Bombs
6.554 (4 768) 109 мин.  
24.07.2016, 23:28
6
 
40
Café Society
6.912 (35 194) 96 мин.  
23.07.2016, 13:14
9
 
41
Pelé: Birth of a Legend
7.519 (9 402) 107 мин.  
19.07.2016, 23:00
6
 
42
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 093) 97 мин.  
18.07.2016, 00:19
8
 
43
8MM
7.132 (12 777) 123 мин.  
12.07.2016, 22:22
7
 
44
Me Before You
7.110 (56 474) 106 мин.  
10.07.2016, 00:20
4
 
45
Swiss Army Man
6.720 (41 461) 97 мин.  
03.07.2016, 13:18
7
 
46
Independence Day: Resurgence
5.431 (31 826) 120 мин.  
25.06.2016, 23:19
4
 
47
The Choice
6.728 (12 164) 111 мин.  
12.06.2016, 21:15
6
 
48
Eddie the Eagle
7.530 (37 848) 106 мин.  
12.05.2016, 23:55
7
 
49
The VVitch: A New-England Folktale
6.322 (14 108) 92 мин.  
09.05.2016, 00:00
6
 
50
Colonia
7.345 (25 325) 110 мин.  
04.05.2016, 22:25
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1060
 фильмы1022
 сериалы36
 короткометражки2
средняя оценка6.884
первая запись4 февраля 2013
последняя запись22 мая 2017
в среднем в месяц20
время185 д  6 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Марат Фассахов

61.6093% (348)

apocalypse9

60.9312% (268)

CM Andrich

60.7752% (439)

anagramman

60.6404% (307)

teran_007

60.6391% (265)

DDollaRR

60.4075% (277)

Максим Ладин

60.2782% (294)

fastfootballer

59.9948% (282)

sector56

59.933% (274)

Барристан_Селми

59.3593% (299)

officialforse

59.3244% (280)

Ігор Ткач

58.9806% (354)

ASmod

58.1143% (381)

Pavlo Slusar

58.0593% (332)

=JACK=

57.8982% (368)

MrJones

57.8861% (697)

H1Tm@n

57.7932% (310)

Dominator1347

57.4406% (301)

Vokintos

57.4213% (325)

Loveless23

57.3956% (449)

Geralt_of_Rivia

57.1724% (405)

Мухаммед Картаев

57.107% (402)

Данил Асеев

56.8934% (354)

ayrtpwm

56.8812% (323)

Tskay

56.8791% (382)

GansIII

56.6834% (314)

koldun22

56.52% (305)

cr1me

56.4195% (326)

Rouch141CR7

56.2885% (443)

Діма Оплєтаєв

56.2368% (315)