всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (4)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (6)
драма (31)
история (1)
комедия (12)
криминал (14)
мелодрама (4)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (10)
семейный (1)
триллер (9)
фантастика (5)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (38)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Станислав Лапшин
моя
оценка
1
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (129 384) 119 мин.  
24.01.2015, 10:04
 
2
Burn After Reading
6.810 (69 074) 92 мин.  
17.03.2014, 08:15
 
3
The Secret Life of Walter Mitty
7.657 (133 978) 114 мин.  
10.01.2014, 22:05
 
4
Only God Forgives
5.973 (12 407) 90 мин.  
14.10.2013, 20:14
1
 
5
Gladiator
8.593 (264 284) 155 мин.  
10.07.2013, 18:07
6
 
6
The Departed
8.461 (258 499) 151 мин.  
10.07.2013, 18:07
7
 
7
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.568 (191 209) 133 мин.  
10.07.2013, 18:06
7
 
8
American History X
8.301 (206 979) 119 мин.  
10.07.2013, 18:06
8
 
9
Scent of a Woman
8.471 (153 686) 156 мин.  
10.07.2013, 18:06
8
 
10
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.342 (307 132) 143 мин.  
10.07.2013, 18:06
9
 
11
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (278 302) 178 мин.  
10.07.2013, 18:06
9
 
12
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (264 169) 179 мин.  
10.07.2013, 18:06
9
 
13
The Matrix
8.491 (301 190) 136 мин.  
10.07.2013, 18:06
9
 
14
The Girl with the Dragon Tattoo
7.707 (147 213) 153 мин.  
09.07.2013, 20:44
 
15
Django Unchained
8.166 (274 894) 165 мин.  
03.07.2013, 09:25
9
 
16
Drive
7.194 (85 356) 100 мин.  
03.07.2013, 09:25
9
 
17
Irréversible
7.105 (27 387) 99 мин.  
03.07.2013, 09:25
8
 
18
The Great Gatsby
7.944 (218 890) 143 мин.  
03.07.2013, 09:25
9
 
19
Mulholland Dr.
7.652 (58 056) 147 мин.  
03.07.2013, 09:24
9
 
20
Snatch.
8.530 (234 960) 102 мин.  
03.07.2013, 08:31
10
 
21
The Pianist
8.481 (165 703) 149 мин.  
03.07.2013, 08:31
10
 
22
Back to the Future
8.626 (278 671) 116 мин.  
03.07.2013, 08:31
10
 
23
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (282 823) 201 мин.  
03.07.2013, 08:30
10
 
24
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (241 205) 107 мин.  
03.07.2013, 08:30
9
 
25
Pulp Fiction
8.624 (275 276) 154 мин.  
03.07.2013, 08:30
9
 
26
A Beautiful Mind
8.561 (286 723) 135 мин.  
03.07.2013, 08:30
9
 
27
The Prestige
8.528 (345 127) 125 мин.  
03.07.2013, 08:30
9
 
28
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (311 743) 87 мин.  
03.07.2013, 08:30
9
 
29
03.07.2013, 08:30
10
 
30
Fight Club
8.659 (379 731) 131 мин.  
03.07.2013, 08:29
10
 
31
Inception
8.665 (444 542) 148 мин.  
03.07.2013, 08:29
9
 
32
The Lion King
8.781 (273 450) 88 мин.  
03.07.2013, 08:29
7
 
33
Léon
8.685 (325 795) 133 мин.  
03.07.2013, 08:29
10
 
34
Schindler's List
8.816 (209 632) 195 мин.  
03.07.2013, 08:29
8
 
35
Intouchables
8.815 (405 658) 112 мин.  
03.07.2013, 08:29
7
 
36
Forrest Gump
8.924 (391 733) 142 мин.  
03.07.2013, 08:29
10
 
37
The Green Mile
9.065 (398 449) 189 мин.  
03.07.2013, 08:29
10
 
38
The Shawshank Redemption
9.115 (418 214) 142 мин.  
03.07.2013, 08:29
10
 
Оценки в цифрах
всего записей38
 фильмы38
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.618
первая запись3 июля 2013
последняя запись24 января 2015
в среднем в месяц7
время3 д  13 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Johnny___B_Goode

91.6806% (22)

Salley

90.6762% (23)

Eugene Blond

89.0151% (22)

Unforgiven2205

88.4285% (20)

Rich007

88.2894% (20)

Ctrekozzka

86.8608% (20)

Kamilius

86.6847% (22)

mariloff

86.6259% (22)

Валера Lucky

86.4922% (20)

Спрайт

86.1783% (23)

Сталинанаваснет

86.0644% (20)

SkunSHD

85.9486% (26)

Vitaly Baum

85.7075% (22)

odian

85.4982% (20)

elnarius45

85.4417% (25)

And1rei

84.9927% (23)

KY6uHKA

84.721% (26)

PavelSpurs

84.6424% (20)

DAN1806

84.5737% (23)

dark_elfe

84.2214% (24)

Eq_2-12

83.9776% (21)

slavakurakin

83.824% (20)

Lol devil

83.6902% (26)

Jestyanka

83.6851% (23)

sasha_bugz

83.4556% (22)

Vokial

83.3145% (23)

Раимбек Исмагамбетов

82.8483% (23)

Havier Bardem

82.6879% (33)

CraiTt

82.3624% (29)

anklol

82.3179% (27)