аниме (4)
биография (46)
боевик (363)
вестерн (33)
военный (45)
детектив (131)
детский (2)
документальный (10)
драма (510)
история (35)
комедия (423)
концерт (1)
короткометражка (46)
криминал (252)
мелодрама (167)
музыка (12)
мультфильм (140)
мюзикл (25)
новости (2)
приключения (348)
семейный (165)
сериал (39)
спорт (42)
ток-шоу (2)
триллер (323)
ужасы (76)
фантастика (267)
фильм-нуар (6)
фэнтези (183)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1150)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка evg-1984
моя
оценка
1
La grande bouffe
7.561 (3 480) 130 мин.  
22.09.2020, 22:00
7
 
2
The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover
7.650 (8 957) 124 мин.  
21.09.2020, 18:32
8
 
3
The Peanut Butter Falcon
7.477 (50 018) 97 мин.  
11.09.2020, 21:32
8
 
4
Blow Out
7.163 (5 192) 108 мин.  
11.09.2020, 09:52
7
 
5
Thursday
7.870 (47 189) 87 мин.  
29.08.2020, 18:24
6
 
6
John Wick
6.907 (213 926) 101 мин.  
23.08.2020, 00:29
6
 
7
7.846 (4 048) 95 мин.  
 
09.08.2020, 22:00
8
 
8
08.08.2020, 09:21
8
 
9
07.08.2020, 22:35
8
 
10
High Noon
7.550 (4 733) 85 мин.  
02.08.2020, 17:56
8
 
11
Eastern Promises
7.008 (31 707) 100 мин.  
25.07.2020, 23:34
8
 
12
Weekend at Bernie's
7.346 (8 283) 98 мин.  
21.07.2020, 21:50
7
 
13
14.07.2020, 21:43
8
 
14
8.047 (13 663) 76 мин.  
 
14.07.2020, 21:42
8
 
15
7.575 (18 975) 87 мин.  
 
10.07.2020, 20:41
8
 
16
7.663 (4 610) 87 мин.  
 
07.07.2020, 19:47
8
 
17
6.301 (3 260) 93 мин.  
 
03.07.2020, 13:44
7
 
18
The Purple Rose of Cairo
7.601 (6 945) 82 мин.  
25.06.2020, 21:48
8
 
19
L'incorrigible
7.623 (1 284) 100 мин.  
25.06.2020, 07:15
8
 
20
Homeward Bound: The Incredible Journey
7.915 (18 970) 84 мин.  
21.06.2020, 09:10
8
 
21
Get Shorty
7.017 (9 190) 105 мин.  
05.06.2020, 20:25
7
 
22
05.06.2020, 20:15
8
 
23
Onward
7.615 (46 559) 102 мин.  
30.05.2020, 23:18
8
 
24
Space Jam
7.320 (28 604) 87 мин.  
21.05.2020, 13:20
8
 
25
Under Siege
7.328 (30 779) 103 мин.  
09.05.2020, 23:04
8
 
26
Knives Out
7.939 (254 742) 130 мин.  
09.05.2020, 22:56
9
 
27
The Dead Zone
7.215 (11 688) 103 мин.  
05.05.2020, 19:08
8
 
28
Rio Bravo
7.574 (3 034) 141 мин.  
05.05.2020, 07:21
8
 
29
A History of Violence
6.954 (25 481) 96 мин.  
04.05.2020, 10:03
8
 
30
5.448 (5 075) 94 мин.  
 
02.05.2020, 11:26
5
 
31
Videodrome
6.985 (11 418) 84 мин.  
01.05.2020, 20:50
7
 
32
The Gentlemen
8.506 (466 243) 113 мин.  
26.04.2020, 00:28
10
 
33
Blast from the Past
7.592 (45 080) 98 мин.  
25.04.2020, 15:13
8
 
34
Ace in the Hole
7.789 (4 488) 111 мин.  
24.04.2020, 23:01
8
 
35
Gone Baby Gone
7.348 (38 231) 114 мин.  
21.04.2020, 10:17
7
 
36
Rope
7.968 (18 114) 80 мин.  
18.04.2020, 00:20
7
 
37
Thelma & Louise
7.653 (19 181) 130 мин.  
14.04.2020, 21:11
8
 
38
7.804 (1 038) 7 мин.  
 
13.04.2020, 20:47
8
 
39
Soleil rouge
7.622 (3 223) 112 мин.  
11.04.2020, 23:24
7
 
40
Shichinin no samurai
8.151 (39 714) 207 мин.  
10.04.2020, 20:37
8
 
41
Blowup
7.818 (19 229) 111 мин.  
09.04.2020, 18:54
7
 
42
Road House
7.222 (8 976) 114 мин.  
06.04.2020, 20:36
7
 
43
Black Dog
6.943 (5 448) 89 мин.  
06.04.2020, 20:36
7
 
44
Adieu l'ami
7.798 (2 287) 115 мин.  
06.04.2020, 20:25
8
 
45
Badlands
7.665 (12 102) 95 мин.  
30.03.2020, 00:04
8
 
46
Dance of the Vampires
7.635 (8 931) 108 мин.  
30.03.2020, 00:03
8
 
47
Richard Jewell
7.605 (36 055) 131 мин.  
28.03.2020, 19:21
8
 
48
The Abyss
7.856 (40 860) 171 мин.  
22.03.2020, 21:57
8
 
49
7.951 (46 105) 74 мин.  
 
22.03.2020, 21:57
9
 
50
Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker
6.046 (91 841) 141 мин.  
22.03.2020, 21:48
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1150
 фильмы1065
 сериалы39
 короткометражки46
средняя оценка7.650
первая запись21 января 2013
последняя запись22 сентября 2020
в среднем в месяц25
время224 д  18 ч  55 мин


Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Эндрю

73.9707% (539)

Sanja100

71.3275% (705)

SemiGod

70.3013% (587)

Фильминатор

70.172% (564)

Максим Ладин

70.0541% (535)

Tskay

69.4515% (531)

Ser_Yogik

69.4362% (643)

snake16

69.3911% (659)

Charmander

69.3322% (551)

Angel_18_12

68.9902% (565)

Иван 1998

68.7983% (894)

Ilya_Pavlenko_95

68.4636% (711)

remstam

68.2144% (541)

Богдан Шмелёв

68.1156% (541)

Audioslave

67.8017% (762)

Dudaer

67.5872% (591)

victorhaus

67.1834% (623)

SERG_from_dar

67.1608% (617)

Crauzer

67.1017% (556)

Lee87

66.6348% (597)

heonke

66.6264% (1038)

Madin351

66.376% (574)

Maulina

66.2326% (665)

abaitalgatov

65.9002% (742)

Smil1g

65.5663% (823)

seraphum

65.467% (718)

ReBluD

65.4152% (620)

VadPam

65.2315% (876)

colt666

65.2099% (621)

gstone1

65.2092% (1004)