всё о любом фильме:




аниме (11)
биография (96)
боевик (352)
вестерн (20)
военный (66)
детектив (191)
детский (8)
для взрослых (1)
документальный (30)
драма (944)
история (71)
комедия (738)
концерт (1)
короткометражка (171)
криминал (249)
мелодрама (600)
музыка (63)
мультфильм (264)
мюзикл (80)
новости (4)
приключения (436)
реальное ТВ (1)
семейный (312)
сериал (36)
спорт (26)
ток-шоу (1)
триллер (398)
ужасы (120)
фантастика (242)
фильм-нуар (3)
фэнтези (351)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1970)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ievgeniias
моя
оценка
1
22.06.2017, 00:34
4
 
2
Institute Benjamenta, or This Dream People Call Human Life
7.381 (254) 104 мин.  
21.06.2017, 11:12
6
 
3
Life
6.493 (43 372) 103 мин.  
19.06.2017, 00:18
7
 
4
Beauty and the Beast
6.827 (35 784) 129 мин.  
18.06.2017, 16:56
6
 
5
The Other Guys
6.664 (51 989) 107 мин.  
08.06.2017, 12:10
2
 
6
Yume
7.797 (1 902) 119 мин.  
05.06.2017, 01:39
7
 
7
Logan
7.461 (99 673) 141 мин.  
02.06.2017, 15:30
6
 
8
Spider
6.913 (7 079) 94 мин.  
29.05.2017, 00:53
5
 
9
eXistenZ
7.076 (15 902) 97 мин.  
26.05.2017, 23:59
7
 
10
Videodrome
7.011 (7 567) 84 мин.  
26.05.2017, 12:35
5
 
11
Shivers
6.090 (1 402) 87 мин.  
23.05.2017, 00:52
5
 
12
Hot Fuzz
7.565 (82 275) 121 мин.  
22.05.2017, 01:09
6
 
13
Smích a plác
1 мин.  
16.05.2017, 14:37
 
14
Der junge Freud
98 мин.  
16.05.2017, 14:34
7
 
15
Przypadek
7.582 (940) 114 мин.  
16.05.2017, 01:07
6
 
16
They Live
7.208 (11 157) 93 мин.  
13.05.2017, 18:37
5
 
17
Bin-jip
7.820 (14 059) 88 мин.  
13.05.2017, 00:36
9
 
18
Deadpool
7.521 (182 648) 108 мин.  
07.05.2017, 09:26
8
 
19
7.603 (6 847) 85 мин.  
 
06.05.2017, 16:10
5
 
20
Final Analysis
7.115 (4 671) 124 мин.  
06.05.2017, 12:16
5
 
21
La cité des enfants perdus
7.220 (7 676) 112 мин.  
04.05.2017, 01:13
7
 
22
La coquille et le clergyman
7.154 (302) 32 мин.  
03.05.2017, 21:02
6
 
23
X-Men: Apocalypse
7.028 (93 777) 143 мин.  
01.05.2017, 11:05
6
 
24
Gangster Squad
7.014 (61 309) 113 мин.  
29.04.2017, 15:54
6
 
25
Imagine Me & You
7.033 (7 175) 90 мин.  
27.04.2017, 16:42
6
 
26
Vampyr
7.469 (1 441) 70 мин.  
25.04.2017, 12:41
6
 
27
La passion de Jeanne d'Arc
8.012 (4 188) 82 мин.  
24.04.2017, 02:48
10
 
28
Magic in the Moonlight
7.004 (41 080) 98 мин.  
23.04.2017, 11:11
9
 
29
Moana
7.463 (42 329) 107 мин.  
22.04.2017, 19:44
8
 
30
Being John Malkovich
7.268 (29 272) 112 мин.  
22.04.2017, 12:34
8
 
31
Intolerance: Love's Struggle Throughout the Ages
7.732 (1 596) 210 мин.  
18.04.2017, 01:05
5
 
32
Eat Pray Love
6.827 (44 349) 134 мин.  
18.04.2017, 00:37
5
 
33
Amour & turbulences
6.846 (6 688) 96 мин.  
15.04.2017, 21:05
7
 
34
Two Night Stand
6.548 (12 024) 86 мин.  
15.04.2017, 18:21
6
 
35
Why Him?
6.392 (40 149) 111 мин.  
14.04.2017, 23:36
8
 
36
The Birth of a Nation
7.159 (1 389) 187 мин.  
14.04.2017, 18:04
6
 
37
Central Intelligence
6.179 (25 442) 107 мин.  
10.04.2017, 01:16
7
 
38
2 ou 3 choses que je sais d'elle
6.895 (1 077) 87 мин.  
09.04.2017, 19:01
7
 
39
Allemagne 90 neuf zéro
6.608 (95) 62 мин.  
07.04.2017, 23:28
5
 
40
Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution
7.300 (3 196) 99 мин.  
07.04.2017, 02:03
7
 
41
Pierrot le fou
7.739 (3 566) 112 мин.  
06.04.2017, 00:45
7
 
42
Le mépris
7.569 (2 522) 103 мин.  
02.04.2017, 23:06
6
 
43
117 мин.  
 
31.03.2017, 16:38
7
 
44
Vivre sa vie: Film en douze tableaux
7.952 (5 354) 83 мин.  
30.03.2017, 00:44
8
 
45
Fifty Shades Darker
5.112 (28 669) 118 мин.  
29.03.2017, 19:17
3
 
46
Sing
7.212 (36 443) 108 мин.  
28.03.2017, 07:39
8
 
47
67 мин.  
 
21.03.2017, 01:47
9
 
48
80 мин.  
 
21.03.2017, 01:41
7
 
49
84 мин.  
 
17.03.2017, 13:31
8
 
50
14.03.2017, 01:52
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1970
 фильмы1764
 сериалы36
 короткометражки171
средняя оценка7.577
первая запись22 августа 2008
последняя запись22 июня 2017
в среднем в месяц19
время184 д  23 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Максим Ладин

64.7895% (526)

Ser_Yogik

64.5274% (735)

SemiGod

63.0562% (634)

Sania200

62.2035% (1037)

abaitalgatov

62.1436% (957)

Sanja100

62.0961% (1079)

Audioslave

61.404% (824)

gstone1

60.8674% (1479)

Dunakan

60.3984% (674)

heonke

60.2361% (1501)

makhome

60.148% (795)

Vitals90

59.9262% (720)

Apposh

59.7153% (587)

Angel_18_12

59.7001% (611)

Bender97

59.6547% (587)

Dudaer

59.3918% (815)

sevoran

59.3131% (640)

darria star

58.7732% (699)

Gena Вяткин

58.7477% (858)

Hockeuga

58.6988% (824)

Charmander

58.6213% (823)

SERG_from_dar

58.6145% (750)

Volk88

58.5739% (777)

Tskay

58.489% (609)

Lonkar

58.4096% (645)

Nick Culver

58.3971% (1076)

woodpecer

58.2427% (667)

Денис Волков

58.2125% (992)

Air_Arthur

58.0996% (889)

terrific

58.0806% (838)