всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (33)
боевик (73)
вестерн (2)
военный (14)
детектив (51)
детский (2)
документальный (9)
драма (292)
история (14)
комедия (227)
концерт (3)
короткометражка (11)
криминал (72)
мелодрама (192)
музыка (21)
мультфильм (22)
мюзикл (20)
новости (2)
приключения (114)
семейный (81)
сериал (61)
спорт (5)
ток-шоу (5)
триллер (72)
ужасы (10)
фантастика (62)
фэнтези (99)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (528)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dashch
моя
оценка
1
Look Who's Talking
7.383 (12 182) 93 мин.  
17.05.2015, 06:03
9
 
2
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (128 167) 119 мин.  
26.04.2015, 00:19
9
 
3
Whiplash
8.319 (126 891) 106 мин.  
06.04.2015, 19:14
10
 
4
Orange Is the New Black
7.895 (15 461) 51 мин.  
22.01.2015, 23:25
8
 
5
Gone Girl
7.934 (218 662) 149 мин.  
18.01.2015, 02:33
10
 
6
6.286 (11 130) 83 мин.  
 
09.01.2015, 06:42
8
 
7
5.657 (25 297) 106 мин.  
 
08.01.2015, 21:44
6
 
8
Transparent
6.882 (682) 30 мин.  
08.01.2015, 14:31
9
 
9
Wish I Was Here
7.156 (30 845) 106 мин.  
07.01.2015, 01:09
8
 
10
Guardians of the Galaxy
7.738 (178 924) 121 мин.  
21.12.2014, 04:38
8
 
11
Sherlock
8.897 (193 576) 90 мин.  
24.11.2014, 13:43
10
 
12
Fargo
8.422 (63 432) 53 мин.  
23.11.2014, 15:30
9
 
13
Scott Pilgrim vs. the World
7.207 (98 373) 112 мин.  
16.11.2014, 18:48
7
 
14
Malèna
7.837 (45 714) 100 мин.  
11.11.2014, 11:41
9
 
15
Begin again
7.444 (38 329) 101 мин.  
05.10.2014, 23:25
7
 
16
Arrested Development
7.715 (6 377) 22 мин.  
24.09.2014, 00:25
 
17
Bend It Like Beckham
6.756 (14 690) 112 мин.  
24.09.2014, 00:01
10
 
18
Presentimientos
5.927 (221) 100 мин.  
17.08.2014, 01:32
7
 
19
Filth
7.560 (102 177) 93 мин.  
13.08.2014, 00:34
9
 
20
I Love You Phillip Morris
6.891 (48 675) 98 мин.  
09.08.2014, 00:19
8
 
21
The Pianist
8.481 (164 571) 149 мин.  
02.08.2014, 03:45
8
 
22
Avatar
7.952 (313 997) 162 мин.  
01.08.2014, 23:59
7
 
23
01.08.2014, 06:41
9
 
24
Hysteria
6.939 (13 515) 100 мин.  
01.08.2014, 06:08
8
 
25
A Dangerous Method
6.581 (36 869) 99 мин.  
01.08.2014, 06:08
6
 
26
The Reader
7.936 (66 862) 124 мин.  
01.08.2014, 05:11
10
 
27
The Great Gatsby
7.945 (217 335) 143 мин.  
01.08.2014, 02:18
5
 
28
Last Night
7.264 (43 731) 85 мин.  
01.08.2014, 02:07
8
 
29
Mozart in the Jungle
7.699 (3 108) 29 мин.  
31.07.2014, 23:07
10
 
30
True Detective
8.703 (111 297) 60 мин.  
30.07.2014, 23:42
8
 
31
About Time
7.832 (89 401) 123 мин.  
30.07.2014, 04:39
10
 
32
22 Jump Street
6.680 (67 551) 112 мин.  
26.07.2014, 01:06
8
 
33
Behind the Candelabra
6.707 (3 642) 118 мин.  
25.07.2014, 02:26
7
 
34
Batman & Robin
5.705 (35 844) 125 мин.  
23.07.2014, 03:58
7
 
35
The Grand Budapest Hotel
7.859 (170 621) 100 мин.  
23.07.2014, 03:51
8
 
36
Step Up All In
6.326 (18 243) 95 мин.  
18.07.2014, 01:03
6
 
37
Queen Live at Wembley '86
8.761 (1 795) 300 мин.  
15.07.2014, 03:50
10
 
38
Varázslat - Queen Budapesten
8.802 (673) 90 мин.  
15.07.2014, 03:35
10
 
39
The Great Pretender
8.217 (1 070) 107 мин.  
15.07.2014, 03:34
10
 
40
21 Jump Street
7.020 (115 096) 109 мин.  
13.07.2014, 16:54
7
 
41
EuroTrip
7.559 (115 660) 90 мин.  
08.07.2014, 01:48
5
 
42
Léon
8.686 (323 385) 133 мин.  
07.07.2014, 23:26
10
 
43
Look Who's Talking Now
6.674 (5 038) 96 мин.  
07.07.2014, 23:17
10
 
44
Look Who's Talking Too
6.798 (7 398) 81 мин.  
07.07.2014, 23:14
10
 
45
Erin Brockovich
7.738 (28 092) 126 мин.  
07.07.2014, 23:01
8
 
46
Runaway Bride
6.793 (27 912) 116 мин.  
07.07.2014, 23:01
7
 
47
Stepmom
8.018 (41 172) 120 мин.  
07.07.2014, 23:01
10
 
48
My Best Friend's Wedding
7.297 (28 259) 105 мин.  
07.07.2014, 23:01
8
 
49
Notting Hill
7.305 (25 137) 124 мин.  
07.07.2014, 23:00
10
 
50
The Place Beyond the Pines
7.356 (59 805) 140 мин.  
07.07.2014, 22:46
7
 
Оценки в цифрах
всего записей528
 фильмы456
 сериалы61
 короткометражки11
средняя оценка7.722
первая запись20 января 2013
последняя запись17 мая 2015
в среднем в месяц20
время270 д  22 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Иван 1998

71.3564% (126)

Alvin1300

68.7172% (120)

U-GrounD

67.0213% (139)

Immortal genius

65.2469% (139)

nyanlucifer

64.4245% (168)

Romanteg

64.2588% (158)

Dmitry Butyrin

64.178% (147)

nrovno

64.1512% (145)

Audioslave

63.4953% (146)

rtttutflh88899

63.404% (138)

Black King

63.0648% (154)

andreykl

63.0119% (141)

Volk88

62.8416% (152)

informant

62.8219% (142)

Anayska

62.7911% (167)

ComeOnDante

62.3835% (180)

Wolfhoundersful

62.2037% (194)

Loveless23

62.0217% (168)

prf_viper

61.9528% (179)

warrant

61.5022% (161)

Sound of silence

61.4657% (201)

CDolumbus

61.2144% (174)

5guest5

61.1638% (208)

sevoran

61.0635% (149)

nikeeen

60.8944% (176)

Dudaer

60.7796% (156)

CM Andrich

60.7303% (173)

бастард

60.4963% (186)

Daniil4

60.4102% (174)

Evgeny_90

60.3999% (158)