всё о любом фильме:




биография (44)
боевик (42)
вестерн (2)
военный (26)
детектив (45)
драма (272)
история (16)
комедия (133)
короткометражка (6)
криминал (46)
мелодрама (211)
музыка (18)
мультфильм (23)
мюзикл (21)
приключения (86)
семейный (78)
сериал (12)
спорт (2)
триллер (69)
ужасы (6)
фантастика (38)
фэнтези (86)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (429)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Миша Літак
моя
оценка
1
The Zookeeper's Wife
6.827 (3 834) 127 мин.  
15.05.2017, 15:45
8
 
2
This Beautiful Fantastic
6.727 (2 851) 100 мин.  
15.05.2017, 00:38
10
 
3
In Your Eyes
7.131 (10 066) 106 мин.  
11.05.2017, 23:50
8
 
4
Pollyanna
8.096 (4 075) 99 мин.  
11.05.2017, 22:59
9
 
5
Anne of Green Gables: The Sequel
8.664 (659) 230 мин.  
11.05.2017, 22:59
8
 
6
Anne of Green Gables
8.461 (1 490) 199 мин.  
11.05.2017, 22:59
9
 
7
Twin Peaks
8.504 (45 257) 47 мин.  
10.05.2017, 22:25
10
 
8
The Bridges of Madison County
7.979 (24 106) 135 мин.  
10.05.2017, 21:46
8
 
9
Demon
5.552 (117) 94 мин.  
02.05.2017, 11:54
10
 
10
The Disappearance of Eleanor Rigby: Him
6.795 (2 421) 89 мин.  
17.03.2017, 14:58
10
 
11
The Disappearance of Eleanor Rigby: Her
6.879 (1 967) 100 мин.  
17.03.2017, 14:58
10
 
12
Captain Fantastic
7.553 (43 666) 118 мин.  
01.03.2017, 21:59
8
 
13
Arrival
7.495 (106 135) 116 мин.  
01.03.2017, 11:30
7
 
14
Collateral Beauty
6.991 (38 170) 97 мин.  
01.03.2017, 11:05
9
 
15
Florence Foster Jenkins
6.717 (3 777) 111 мин.  
29.01.2017, 23:38
6
 
16
It's Complicated
7.216 (27 513) 120 мин.  
29.01.2017, 23:38
8
 
17
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (128 853) 124 мин.  
23.01.2017, 18:37
8
 
18
The Dark Knight
8.502 (309 108) 152 мин.  
23.01.2017, 18:33
5
 
19
8.523 (211 002) 84 мин.  
 
23.01.2017, 18:33
5
 
20
8.528 (240 431) 94 мин.  
 
23.01.2017, 18:33
5
 
21
La La Land
8.041 (88 594) 128 мин.  
23.01.2017, 18:33
10
 
22
Spectre
6.546 (70 309) 148 мин.  
12.01.2017, 22:46
8
 
23
11.22.63
7.789 (24 948) 60 мин.  
11.01.2017, 17:33
9
 
24
Flesh and Bone
7.501 (3 128) 60 мин.  
10.12.2016, 13:26
9
 
25
The Crown
7.969 (2 290) 52 мин.  
10.12.2016, 13:23
10
 
26
The Book Thief
7.761 (50 941) 131 мин.  
08.12.2016, 02:30
9
 
27
This Is Where I Leave You
6.591 (7 350) 103 мин.  
27.11.2016, 22:13
8
 
28
X-Men: Apocalypse
7.034 (92 281) 143 мин.  
27.11.2016, 22:13
6
 
29
And Then There Were None
7.441 (7 178) 58 мин.  
17.11.2016, 23:30
8
 
30
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.549 (118 391) 133 мин.  
17.11.2016, 22:27
10
 
31
Sleepless in Seattle
7.645 (27 931) 105 мин.  
12.09.2016, 18:25
7
 
32
You've Got Mail
7.771 (36 317) 114 мин.  
12.09.2016, 18:24
10
 
33
Mr. Nobody
7.902 (153 624) 138 мин.  
27.08.2016, 18:07
7
 
34
Carrie
5.896 (63 949) 100 мин.  
24.08.2016, 16:14
6
 
35
Still Alice
7.490 (24 006) 101 мин.  
24.08.2016, 16:14
7
 
36
Game of Thrones
8.998 (196 194) 55 мин.  
21.08.2016, 23:27
10
 
37
Terminator Genisys
6.506 (78 311) 126 мин.  
21.08.2016, 23:27
7
 
38
Me Before You
7.113 (55 539) 106 мин.  
21.08.2016, 23:25
8
 
39
P.S. I Love You
7.700 (89 456) 126 мин.  
21.08.2016, 23:24
7
 
40
Phoenix
6.678 (2 753) 98 мин.  
21.08.2016, 23:16
8
 
41
Restless
7.016 (11 837) 91 мин.  
21.08.2016, 23:16
8
 
42
Lawless
7.473 (83 609) 116 мин.  
21.08.2016, 23:15
8
 
43
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.302 (105 130) 143 мин.  
21.08.2016, 23:14
9
 
44
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
6.961 (70 497) 150 мин.  
21.08.2016, 23:14
8
 
45
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.910 (55 866) 112 мин.  
21.08.2016, 23:14
8
 
46
Friend Request Pending
7.648 (2 263) 12 мин.  
21.08.2016, 23:13
10
 
47
Crimson Peak
6.628 (67 547) 120 мин.  
21.08.2016, 23:13
6
 
48
Nie klam, kochanie
6.644 (51) 100 мин.  
15.08.2016, 00:37
7
 
49
Kochaj i tancz
7.371 (3 470) 118 мин.  
12.08.2016, 19:18
7
 
50
Nad zycie
7.752 (145) 90 мин.  
12.08.2016, 16:27
9
 
Оценки в цифрах
всего записей429
 фильмы411
 сериалы12
 короткометражки6
средняя оценка8.539
первая запись10 февраля 2013
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц13
время39 д  15 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Светлана Костина

89.4044% (21)

ALLive_agaIN

83.9353% (20)

Keep_calm_and_drink_bacardi

83.2537% (23)

voldemar95

80.9911% (22)

Maximkak1x

80.9634% (20)

Дмитрий Прач

80.4946% (26)

Настя Бобровская

80.1867% (25)

TSN_911

79.3787% (23)

Мишут Гордеев

78.4295% (23)

viktoriya31-10

78.399% (27)

Макс Колтон

78.3965% (23)

IvanovaNaa

78.3915% (34)

Alina Ahatovna

76.9879% (23)

32ruslan86

76.8033% (22)

Bookersha

76.6387% (24)

stak

76.5207% (27)

Tatiana Anchukova

76.4756% (22)

Сабрина Третьякова

76.2815% (26)

sveo

75.7459% (27)

warlock1985@list.ru

75.6238% (24)

787Super

75.2594% (25)

Vashta_NeRrada

75.1088% (23)

Dr_DreD

74.7872% (24)

hitch13

74.0412% (28)

rossokhinalyuda

73.7468% (41)

aschanti5

73.2093% (25)

Елизавета Трофимова

72.4504% (26)

dasha30101

72.2341% (25)

Once_a_dapper

72.1516% (28)

PrettyLena

72.015% (25)