всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (692)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 382) 122 мин.  
15.01.2013, 21:24
10
 
2
Snatch.
8.530 (239 032) 102 мин.  
05.10.2013, 21:01
10
 
3
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (282 402) 178 мин.  
15.01.2013, 21:20
10
 
4
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (287 036) 201 мин.  
15.01.2013, 21:13
10
 
5
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (268 067) 179 мин.  
15.01.2013, 21:21
10
 
6
7.977 (30 752) 137 мин.  
 
30.04.2016, 19:37
10
 
7
House, M.D.
8.796 (151 580) 43 мин.  
15.01.2013, 22:43
10
 
8
Zootopia
8.320 (177 882) 108 мин.  
20.03.2016, 18:02
10
 
9
Game of Thrones
8.998 (198 180) 55 мин.  
15.01.2013, 21:13
10
 
10
Bad Santa
7.442 (54 104) 91 мин.  
07.01.2015, 23:03
10
 
11
The Lost Room
8.047 (25 014) 270 мин.  
03.09.2014, 19:22
10
 
12
The Dark Knight Rises
8.142 (243 123) 165 мин.  
15.01.2013, 21:21
10
 
13
3 Idiots
8.069 (33 273) 170 мин.  
20.01.2013, 14:28
10
 
14
Fargo
8.419 (66 946) 53 мин.  
05.01.2015, 21:31
10
 
15
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (234 918) 169 мин.  
28.04.2013, 16:34
10
 
16
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
7.058 (53 181) 109 мин.  
17.02.2013, 08:27
9
 
17
Armageddon
7.771 (114 365) 144 мин.  
08.05.2016, 19:02
9
 
18
10.06.2017, 16:26
9
 
19
Ying xiong
7.904 (30 892) 99 мин.  
15.01.2013, 21:36
9
 
20
Home
8.537 (39 375) 113 мин.  
15.01.2013, 22:04
9
 
21
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 790) 87 мин.  
15.01.2013, 21:19
9
 
22
Shin Seiki Evangerion
8.067 (13 119) 24 мин.  
19.07.2013, 11:22
9
 
23
15.01.2013, 22:02
9
 
24
Indiana Jones and the Last Crusade
8.068 (97 691) 127 мин.  
15.01.2013, 21:24
9
 
25
Interstellar
8.583 (339 610) 169 мин.  
06.11.2014, 23:38
9
 
26
Coraline
7.644 (51 330) 100 мин.  
21.04.2013, 20:05
9
 
27
The King's Speech
7.976 (169 332) 118 мин.  
15.01.2013, 21:24
9
 
28
The Matrix
8.491 (305 920) 136 мин.  
15.01.2013, 21:20
9
 
29
My Name Is Khan
8.110 (50 731) 155 мин.  
03.03.2013, 19:46
9
 
30
8.113 (22 103) 53 мин.  
 
22.02.2016, 08:57
9
 
31
Slumdog Millionaire
7.719 (152 973) 120 мин.  
22.01.2013, 15:28
9
 
32
Westworld
8.145 (35 906) 60 мин.  
06.12.2016, 08:03
9
 
33
Serenity
7.237 (47 618) 119 мин.  
20.01.2013, 14:40
9
 
34
True Detective
8.701 (115 807) 60 мин.  
27.11.2014, 12:21
9
 
35
Cloud Atlas
7.724 (165 789) 172 мин.  
15.01.2013, 21:30
9
 
36
From Dusk Till Dawn
7.798 (122 619) 108 мин.  
01.05.2013, 10:30
9
 
37
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 229) 100 мин.  
21.05.2015, 07:23
9
 
38
Song of the Sea
8.075 (27 039) 93 мин.  
01.04.2016, 00:00
9
 
39
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 394) 143 мин.  
26.01.2013, 13:14
9
 
40
The Shawshank Redemption
9.115 (424 563) 142 мин.  
15.01.2013, 21:18
9
 
41
Awakenings
8.449 (95 028) 121 мин.  
12.07.2013, 07:32
9
 
42
Firefly
8.684 (33 215) 42 мин.  
15.01.2013, 22:37
9
 
43
Coherence
7.053 (12 755) 89 мин.  
23.04.2017, 21:12
9
 
44
Where the Wild Things Are
6.865 (15 547) 101 мин.  
01.07.2013, 19:29
9
 
45
Twin Peaks
8.506 (46 705) 47 мин.  
29.06.2015, 12:26
9
 
46
The Dark Knight
8.501 (311 445) 152 мин.  
15.01.2013, 21:21
9
 
47
Corpse Bride
7.810 (91 831) 77 мин.  
15.01.2013, 22:43
9
 
48
Good Will Hunting
8.072 (132 677) 126 мин.  
05.05.2013, 13:01
9
 
49
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 695) 125 мин.  
15.01.2013, 21:21
9
 
50
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 741) 161 мин.  
23.12.2013, 08:44
9
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)