всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (692)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Inception
8.665 (450 797) 148 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
2
The Shawshank Redemption
9.115 (424 563) 142 мин.  
15.01.2013, 21:18
9
 
3
Intouchables
8.814 (412 350) 112 мин.  
15.01.2013, 21:19
7
 
4
Forrest Gump
8.923 (397 405) 142 мин.  
15.01.2013, 21:18
7
 
5
Fight Club
8.658 (385 824) 131 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
6
The Prestige
8.527 (349 999) 125 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
7
Titanic
8.369 (344 457) 194 мин.  
15.01.2013, 21:21
8
 
8
Interstellar
8.583 (339 610) 169 мин.  
06.11.2014, 23:38
9
 
9
Shutter Island
8.492 (339 359) 138 мин.  
15.01.2013, 21:21
8
 
10
Léon
8.685 (330 929) 133 мин.  
26.01.2013, 13:03
 
11
Avatar
7.951 (319 542) 162 мин.  
15.01.2013, 21:14
8
 
12
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 790) 87 мин.  
15.01.2013, 21:19
9
 
13
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 394) 143 мин.  
26.01.2013, 13:14
9
 
14
The Dark Knight
8.501 (311 445) 152 мин.  
15.01.2013, 21:21
9
 
15
The Matrix
8.491 (305 920) 136 мин.  
15.01.2013, 21:20
9
 
16
15.01.2013, 22:02
9
 
17
A Beautiful Mind
8.560 (290 573) 135 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
18
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (287 036) 201 мин.  
15.01.2013, 21:13
10
 
19
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (282 402) 178 мин.  
15.01.2013, 21:20
10
 
20
The Butterfly Effect
8.171 (281 048) 113 мин.  
15.01.2013, 21:22
6
 
21
Pulp Fiction
8.624 (280 219) 154 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
22
Django Unchained
8.175 (279 417) 165 мин.  
01.07.2013, 19:29
7
 
23
The Lion King
8.781 (277 296) 88 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
24
Sherlock Holmes
8.082 (271 585) 128 мин.  
15.01.2013, 21:35
8
 
25
WALL·E
8.301 (268 726) 98 мин.  
15.01.2013, 21:20
8
 
26
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (268 067) 179 мин.  
15.01.2013, 21:21
10
 
27
Gladiator
8.592 (268 062) 155 мин.  
15.01.2013, 21:19
7
 
28
15.01.2013, 21:19
8
 
29
The Fifth Element
8.079 (263 766) 126 мин.  
15.01.2013, 21:24
8
 
30
The Departed
8.460 (262 350) 151 мин.  
30.08.2014, 10:46
8
 
31
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 512) 166 мин.  
26.01.2013, 13:18
8
 
32
Home Alone
8.232 (255 097) 103 мин.  
15.01.2013, 21:24
7
 
33
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 432) 151 мин.  
15.01.2013, 21:14
8
 
34
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (245 136) 107 мин.  
05.10.2013, 21:01
8
 
35
The Dark Knight Rises
8.142 (243 123) 165 мин.  
15.01.2013, 21:21
10
 
36
Se7en
8.297 (243 027) 127 мин.  
22.01.2013, 15:27
8
 
37
8.528 (241 877) 94 мин.  
 
15.01.2013, 21:20
8
 
38
Snatch.
8.530 (239 032) 102 мин.  
05.10.2013, 21:01
10
 
39
The Truman Show
8.252 (238 724) 103 мин.  
15.01.2013, 21:21
7
 
40
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (234 918) 169 мин.  
28.04.2013, 16:34
10
 
41
The Avengers
7.863 (234 603) 142 мин.  
15.01.2013, 21:15
8
 
42
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 893) 137 мин.  
15.01.2013, 21:22
7
 
43
Gone Girl
7.933 (225 094) 149 мин.  
12.09.2015, 13:36
7
 
44
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 301) 130 мин.  
15.01.2013, 21:13
8
 
45
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 659) 152 мин.  
15.01.2013, 21:36
8
 
46
The Great Gatsby
7.943 (222 114) 143 мин.  
27.08.2013, 22:45
6
 
47
The Silence of the Lambs
8.338 (220 277) 114 мин.  
15.01.2013, 21:21
7
 
48
How to Train Your Dragon
8.218 (220 140) 98 мин.  
15.01.2013, 21:21
8
 
49
Groundhog Day
8.102 (219 268) 101 мин.  
14.05.2013, 19:20
6
 
50
15.01.2013, 22:03
8
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)