всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (692)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Skyfall
7.437 (110 637) 143 мин.  
21.04.2013, 22:33
8
 
2
Intouchables
8.814 (412 350) 112 мин.  
15.01.2013, 21:19
7
 
3
Twelve Monkeys
7.791 (80 226) 129 мин.  
24.01.2013, 22:47
6
 
4
The 13th Warrior
7.485 (29 267) 102 мин.  
20.01.2013, 19:04
8
 
5
Banlieue 13
7.543 (74 302) 85 мин.  
15.01.2013, 21:38
6
 
6
1408
7.701 (126 487) 104 мин.  
20.01.2013, 14:34
7
 
7
2012
6.910 (146 941) 158 мин.  
15.01.2013, 21:33
7
 
8
28 Days Later...
7.505 (88 104) 113 мин.  
20.01.2013, 14:37
7
 
9
28 Weeks Later
7.022 (58 437) 100 мин.  
20.01.2013, 14:42
6
 
10
300
7.629 (140 854) 117 мин.  
15.01.2013, 21:14
8
 
11
47 Ronin
6.742 (74 353) 119 мин.  
30.03.2014, 23:09
7
 
12
(500) Days of Summer
7.631 (153 221) 95 мин.  
03.02.2014, 21:12
8
 
13
7.292 (790) 5 мин.  
 
15.07.2016, 16:49
8
 
14
Doom
5.858 (37 730) 113 мин.  
22.01.2015, 22:25
8
 
15
G.I. Joe: Retaliation
5.777 (42 713) 110 мин.  
25.08.2013, 13:09
4
 
16
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 118) 130 мин.  
08.10.2016, 23:01
8
 
17
Avalon
6.198 (2 480) 107 мин.  
03.06.2013, 15:47
8
 
18
Avatar
7.951 (319 542) 162 мин.  
15.01.2013, 21:14
8
 
19
August Rush
7.981 (64 880) 109 мин.  
26.01.2013, 13:10
7
 
20
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
7.058 (53 181) 109 мин.  
17.02.2013, 08:27
9
 
21
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 696) 116 мин.  
16.01.2016, 18:34
6
 
22
The Devil's Advocate
8.167 (206 922) 144 мин.  
15.01.2013, 21:22
8
 
23
Crank
7.280 (93 918) 88 мин.  
14.05.2013, 20:31
7
 
24
Crank: High Voltage
6.279 (74 280) 96 мин.  
14.05.2013, 20:31
6
 
25
Alice in Wonderland
7.131 (165 731) 108 мин.  
26.01.2013, 13:15
7
 
26
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 382) 122 мин.  
15.01.2013, 21:24
10
 
27
American Psycho
7.125 (67 959) 102 мин.  
22.01.2016, 21:30
7
 
28
Angel-A
7.734 (64 955) 91 мин.  
15.01.2013, 21:37
7
 
29
Angels & Demons
7.469 (94 453) 133 мин.  
17.02.2013, 11:07
6
 
30
Apocalypto
7.954 (104 599) 139 мин.  
15.01.2013, 21:36
7
 
31
Armageddon
7.771 (114 365) 144 мин.  
08.05.2016, 19:02
9
 
32
Arn: Riket vid vägens slut
7.121 (3 503) 128 мин.  
20.01.2013, 19:03
7
 
33
Arn: Tempelriddaren
7.057 (5 037) 139 мин.  
20.01.2013, 14:42
7
 
34
Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre
7.269 (60 881) 107 мин.  
20.01.2013, 14:39
7
 
35
10.06.2017, 16:26
9
 
36
Crimson Peak
6.628 (68 204) 120 мин.  
17.02.2016, 23:16
4
 
37
Gangs of New York
7.731 (95 355) 167 мин.  
26.01.2013, 13:10
7
 
38
Banshee
7.953 (9 970) 43 мин.  
03.08.2016, 10:07
8
 
39
The Maze Runner
6.801 (107 988) 113 мин.  
04.01.2016, 12:40
5
 
40
Maze Runner: The Scorch Trials
6.147 (56 826) 131 мин.  
04.01.2016, 12:40
4
 
41
The Abyss
7.872 (31 272) 145 мин.  
15.01.2013, 22:40
7
 
42
Mad Max: Fury Road
7.816 (174 138) 120 мин.  
15.07.2015, 07:51
7
 
43
Snow White and the Huntsman
6.046 (72 804) 127 мин.  
20.01.2013, 19:03
5
 
44
Inglourious Basterds
7.856 (190 798) 153 мин.  
15.01.2013, 21:37
8
 
45
Immortel (ad vitam)
6.204 (7 561) 103 мин.  
22.04.2013, 19:41
5
 
46
7.552 (52 645) 118 мин.  
 
11.02.2017, 21:41
8
 
47
Clash of the Titans
6.087 (82 315) 102 мин.  
15.01.2013, 21:14
6
 
48
Chibi
7.495 (6 902) 148 мин.  
20.01.2013, 14:37
8
 
49
Chi bi Part II: Jue zhan tian xia
7.560 (4 502) 136 мин.  
17.02.2013, 11:05
8
 
50
Beetle Juice
7.382 (48 257) 92 мин.  
15.01.2013, 22:44
8
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)