всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (225)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Busanhaeng
6.933 (23 208) 118 мин.  
19.06.2017, 07:13
7
 
2
7.474 (27 921) 140 мин.  
 
09.05.2017, 20:35
7
 
3
Triangle
6.824 (31 502) 99 мин.  
04.03.2017, 18:45
7
 
4
7.726 (70 982) 138 мин.  
 
08.01.2017, 18:41
7
 
5
19.12.2016, 07:56
7
 
6
The Nice Guys
7.076 (72 933) 115 мин.  
01.10.2016, 22:03
7
 
7
Stranger Things
8.342 (39 329) 55 мин.  
04.09.2016, 10:48
7
 
8
Memento
7.862 (130 184) 113 мин.  
29.08.2016, 09:04
7
 
9
Paper Towns
6.118 (23 771) 109 мин.  
15.07.2016, 16:49
7
 
10
Let Me In
6.659 (28 437) 115 мин.  
03.07.2016, 21:22
7
 
11
Independence Day: Resurgence
5.432 (31 841) 120 мин.  
25.06.2016, 23:48
7
 
12
Batoru rowaiaru
7.589 (20 103) 114 мин.  
13.06.2016, 20:46
7
 
13
Gods of Egypt
6.052 (40 768) 127 мин.  
18.05.2016, 22:30
7
 
14
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.159 (132 937) 131 мин.  
15.05.2016, 15:32
7
 
15
Daybreakers
6.642 (37 014) 94 мин.  
30.04.2016, 22:52
7
 
16
5.939 (58 970) 146 мин.  
 
30.04.2016, 19:48
7
 
17
5.998 (67 761) 115 мин.  
 
30.04.2016, 19:47
7
 
18
7.571 (67 364) 98 мин.  
 
30.04.2016, 19:37
7
 
19
Deadpool
7.521 (182 370) 108 мин.  
24.04.2016, 14:51
7
 
20
Cube 2: Hypercube
6.433 (22 294) 94 мин.  
17.04.2016, 10:55
7
 
21
Gattaca
7.947 (91 580) 106 мин.  
14.04.2016, 22:05
7
 
22
In the Heart of the Sea
7.238 (49 455) 122 мин.  
04.04.2016, 09:11
7
 
23
The Age of Adaline
7.564 (58 065) 113 мин.  
13.03.2016, 19:37
7
 
24
Underworld: Evolution
7.017 (49 152) 106 мин.  
14.02.2016, 23:25
7
 
25
American Psycho
7.125 (67 885) 102 мин.  
22.01.2016, 21:30
7
 
26
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.069 (63 797) 131 мин.  
06.01.2016, 20:59
7
 
27
The Martian
7.669 (175 634) 144 мин.  
04.01.2016, 12:47
7
 
28
Maleficent
7.254 (119 009) 97 мин.  
12.09.2015, 13:38
7
 
29
Gone Girl
7.933 (224 820) 149 мин.  
12.09.2015, 13:36
7
 
30
Wayward Pines
7.039 (10 413) 44 мин.  
26.07.2015, 23:31
7
 
31
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 857) 120 мин.  
15.07.2015, 07:51
7
 
32
City of Ember
6.812 (25 838) 95 мин.  
21.05.2015, 07:28
7
 
33
The Lone Ranger
6.788 (96 713) 149 мин.  
17.05.2015, 23:27
7
 
34
Pathology
6.790 (18 385) 91 мин.  
20.02.2015, 22:13
7
 
35
Body of Lies
7.235 (54 931) 128 мин.  
01.01.2015, 19:12
7
 
36
Kôkaku kidôtai 2.0
7.752 (5 463) 83 мин.  
29.12.2014, 14:13
7
 
37
Guardians of the Galaxy
7.739 (190 725) 121 мин.  
27.12.2014, 07:41
7
 
38
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 660) 144 мин.  
13.12.2014, 08:16
7
 
39
Patch Adams
7.919 (15 874) 115 мин.  
05.10.2014, 08:20
7
 
40
Submarine
7.429 (29 510) 97 мин.  
30.09.2014, 21:38
7
 
41
Salmon Fishing in the Yemen
6.782 (11 441) 112 мин.  
15.09.2014, 20:14
7
 
42
RoboCop
6.130 (57 999) 117 мин.  
09.05.2014, 20:51
7
 
43
The Hangover
7.868 (193 771) 96 мин.  
14.04.2014, 23:26
7
 
44
2 Guns
7.044 (51 431) 109 мин.  
06.04.2014, 21:08
7
 
45
47 Ronin
6.742 (74 298) 119 мин.  
30.03.2014, 23:09
7
 
46
Ender's Game
6.615 (47 953) 114 мин.  
19.02.2014, 21:50
7
 
47
Identity
7.559 (53 444) 91 мин.  
13.02.2014, 20:22
7
 
48
Moneyball
7.671 (88 297) 126 мин.  
11.02.2014, 19:11
7
 
49
Koyaanisqatsi
8.155 (6 043) 87 мин.  
11.02.2014, 19:03
7
 
50
Supernatural
8.253 (109 440) 43 мин.  
11.02.2014, 18:50
7
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время123 д  23 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.245% (510)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

heonke

56.7721% (625)

Vitals90

56.7456% (410)

sevoran

56.7305% (435)