всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (44)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
The Girl with All the Gifts
6.102 (16 972) 111 мин.  
15.01.2017, 12:27
5
 
2
Assassin's Creed
5.827 (62 966) 115 мин.  
09.01.2017, 07:16
5
 
3
Suicide Squad
6.130 (146 138) 118 мин.  
10.12.2016, 23:18
5
 
4
X-Men: Apocalypse
7.029 (93 567) 143 мин.  
15.09.2016, 08:26
5
 
5
Warcraft
7.617 (118 446) 123 мин.  
13.06.2016, 13:02
5
 
6
Now You See Me 2
6.579 (86 330) 129 мин.  
13.06.2016, 13:02
5
 
7
The Thing
6.416 (36 019) 103 мин.  
25.05.2016, 22:20
5
 
8
Fallen
7.068 (8 394) 119 мин.  
09.05.2016, 21:25
5
 
9
Chappie
7.189 (100 420) 120 мин.  
27.03.2016, 10:36
5
 
10
The Ring Two
6.359 (23 483) 110 мин.  
20.03.2016, 22:19
5
 
11
The Maze Runner
6.801 (107 888) 113 мин.  
04.01.2016, 12:40
5
 
12
Naam yi boon sik
6.883 (696) 129 мин.  
04.09.2015, 08:21
5
 
13
Godzilla
6.127 (62 758) 123 мин.  
31.08.2014, 11:39
5
 
14
Dredd
6.804 (55 436) 95 мин.  
31.08.2014, 11:36
5
 
15
I, Frankenstein
5.222 (38 578) 92 мин.  
03.04.2014, 20:49
5
 
16
À l'aveugle
5.942 (1 040) 94 мин.  
05.11.2013, 10:04
5
 
17
Mama
6.458 (45 146) 100 мин.  
15.08.2013, 23:18
5
 
18
The Woman in Black
6.504 (63 366) 95 мин.  
14.08.2013, 19:05
5
 
19
The Wolfman
6.130 (30 089) 119 мин.  
19.06.2013, 21:09
5
 
20
Salt
5.982 (75 798) 100 мин.  
14.05.2013, 19:31
5
 
21
Friday the 13th
5.901 (24 895) 97 мин.  
11.05.2013, 23:26
5
 
22
The Amityville Horror
6.754 (37 866) 90 мин.  
11.05.2013, 23:25
5
 
23
The Haunting in Connecticut
6.674 (22 163) 102 мин.  
11.05.2013, 10:42
5
 
24
Hitman
5.838 (41 531) 89 мин.  
28.04.2013, 16:36
5
 
25
Immortel (ad vitam)
6.204 (7 556) 103 мин.  
22.04.2013, 19:41
5
 
26
Jeux d'enfants
7.720 (92 157) 90 мин.  
21.04.2013, 20:05
5
 
27
Echelon Conspiracy
6.549 (12 299) 105 мин.  
19.03.2013, 21:00
5
 
28
Johnny Mnemonic
6.872 (24 147) 98 мин.  
06.03.2013, 21:01
5
 
29
Battleship
6.610 (78 272) 125 мин.  
17.02.2013, 10:58
5
 
30
Jumper
7.068 (96 129) 88 мин.  
17.02.2013, 08:27
5
 
31
The Cell
7.066 (25 724) 107 мин.  
29.01.2013, 19:11
5
 
32
Burn After Reading
6.810 (69 992) 92 мин.  
26.01.2013, 13:18
5
 
33
Outlander
6.328 (15 288) 115 мин.  
20.01.2013, 19:05
5
 
34
Snow White and the Huntsman
6.046 (72 769) 127 мин.  
20.01.2013, 19:03
5
 
35
Ghost Ship
7.010 (45 668) 91 мин.  
20.01.2013, 14:42
5
 
36
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
6.212 (70 962) 114 мин.  
18.01.2013, 22:32
5
 
37
Predator
7.884 (78 470) 104 мин.  
15.01.2013, 22:40
5
 
38
Kill Bill: Vol. 2
7.480 (100 535) 137 мин.  
15.01.2013, 21:40
5
 
39
Contagion
6.450 (43 031) 106 мин.  
15.01.2013, 21:33
5
 
40
Fantastic Four
6.692 (76 002) 106 мин.  
15.01.2013, 21:15
5
 
41
Max Payne
6.082 (50 383) 100 мин.  
15.01.2013, 21:12
5
 
42
Drag Me to Hell
6.107 (48 266) 99 мин.  
15.01.2013, 21:12
5
 
43
Priest
5.963 (54 462) 87 мин.  
15.01.2013, 21:12
5
 
44
Season of the Witch
6.158 (62 889) 98 мин.  
15.01.2013, 21:12
5
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время123 д  23 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.245% (510)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

heonke

56.7721% (625)

Vitals90

56.7456% (410)

sevoran

56.7305% (435)