всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (259)

/ драма (37.4%, 7.263)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Snowpiercer
6.779 (40 218) 126 мин.  
20.06.2017, 06:41
6
 
2
The Lobster
6.921 (37 661) 119 мин.  
17.06.2017, 23:36
8
 
3
Macbeth
7.121 (22 379) 113 мин.  
10.06.2017, 22:12
8
 
4
Over the Garden Wall
8.614 (16 551) 11 мин.  
12.05.2017, 10:04
8
 
5
The Man from Earth
7.736 (22 574) 87 мин.  
23.04.2017, 21:21
8
 
6
The Edge of Seventeen
6.690 (8 261) 104 мин.  
16.04.2017, 19:53
6
 
7
Ghost in the Shell
6.526 (33 209) 106 мин.  
31.03.2017, 22:39
6
 
8
I Origins
7.546 (48 469) 108 мин.  
25.03.2017, 22:09
8
 
9
Another Earth
7.045 (18 438) 92 мин.  
04.03.2017, 22:29
8
 
10
Passengers
7.079 (106 550) 116 мин.  
24.02.2017, 17:46
6
 
11
Arrival
7.488 (109 631) 116 мин.  
12.02.2017, 19:24
8
 
12
7.552 (52 645) 118 мин.  
 
11.02.2017, 21:41
8
 
13
The Expanse
7.608 (5 817) 60 мин.  
31.01.2017, 08:04
6
 
14
The Girl with All the Gifts
6.102 (17 038) 111 мин.  
15.01.2017, 12:27
5
 
15
Assassin's Creed
5.825 (63 272) 115 мин.  
09.01.2017, 07:16
5
 
16
Sully
7.397 (49 656) 96 мин.  
08.01.2017, 18:42
6
 
17
7.725 (71 118) 138 мин.  
 
08.01.2017, 18:41
7
 
18
4.661 (47 391) 133 мин.  
 
04.01.2017, 17:16
4
 
19
7.064 (16 296) 118 мин.  
 
03.01.2017, 19:22
8
 
20
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 088) 127 мин.  
25.12.2016, 20:47
6
 
21
Deepwater Horizon
7.023 (36 778) 107 мин.  
25.12.2016, 20:47
6
 
22
Westworld
8.145 (35 907) 60 мин.  
06.12.2016, 08:03
9
 
23
Stranger Things
8.341 (39 455) 55 мин.  
04.09.2016, 10:48
7
 
24
Transcendence
6.507 (78 948) 119 мин.  
01.09.2016, 21:02
6
 
25
Memento
7.862 (130 366) 113 мин.  
29.08.2016, 09:04
7
 
26
Brazil
7.785 (21 814) 138 мин.  
21.08.2016, 22:11
8
 
27
Source Code
7.766 (174 289) 93 мин.  
07.08.2016, 17:56
8
 
28
Banshee
7.953 (9 970) 43 мин.  
03.08.2016, 10:07
8
 
29
Let Me In
6.659 (28 473) 115 мин.  
03.07.2016, 21:22
7
 
30
Batoru rowaiaru
7.588 (20 122) 114 мин.  
13.06.2016, 20:46
7
 
31
10 Cloverfield Lane
6.814 (56 324) 104 мин.  
22.05.2016, 17:17
6
 
32
Fallen
7.067 (8 400) 119 мин.  
09.05.2016, 21:25
5
 
33
05.05.2016, 22:20
2
 
34
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (70 400) 130 мин.  
03.05.2016, 16:34
6
 
35
Rise of the Planet of the Apes
7.413 (90 778) 105 мин.  
03.05.2016, 11:13
6
 
36
The Revenant
7.810 (168 008) 156 мин.  
02.05.2016, 00:44
8
 
37
The Hateful Eight
7.827 (137 874) 187 мин.  
30.04.2016, 19:19
4
 
38
The Road
7.197 (57 171) 111 мин.  
28.04.2016, 21:41
8
 
39
Cube
7.261 (66 026) 90 мин.  
17.04.2016, 10:54
6
 
40
Gattaca
7.947 (91 686) 106 мин.  
14.04.2016, 22:05
7
 
41
In the Heart of the Sea
7.237 (49 530) 122 мин.  
04.04.2016, 09:11
7
 
42
Chappie
7.189 (100 543) 120 мин.  
27.03.2016, 10:36
5
 
43
The Age of Adaline
7.564 (58 165) 113 мин.  
13.03.2016, 19:37
7
 
44
8.113 (22 103) 53 мин.  
 
22.02.2016, 08:57
9
 
45
Kautokeino-opprøret
6.830 (262) 96 мин.  
18.02.2016, 21:09
8
 
46
Crimson Peak
6.628 (68 204) 120 мин.  
17.02.2016, 23:16
4
 
47
American Psycho
7.125 (67 959) 102 мин.  
22.01.2016, 21:30
7
 
48
The Usual Suspects
7.871 (57 238) 106 мин.  
24.10.2015, 07:08
8
 
49
Prison Break
8.435 (85 062) 43 мин.  
13.09.2015, 18:18
6
 
50
Dogma
7.649 (80 040) 123 мин.  
12.09.2015, 13:37
8
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)