всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (71)

/ мелодрама (10.3%, 7.186)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
The Lobster
6.921 (37 661) 119 мин.  
17.06.2017, 23:36
8
 
2
I Origins
7.546 (48 469) 108 мин.  
25.03.2017, 22:09
8
 
3
Another Earth
7.045 (18 438) 92 мин.  
04.03.2017, 22:29
8
 
4
Passengers
7.079 (106 550) 116 мин.  
24.02.2017, 17:46
6
 
5
7.552 (52 645) 118 мин.  
 
11.02.2017, 21:41
8
 
6
Paper Towns
6.117 (23 808) 109 мин.  
15.07.2016, 16:49
7
 
7
Deadpool
7.521 (182 683) 108 мин.  
24.04.2016, 14:51
7
 
8
Gattaca
7.947 (91 686) 106 мин.  
14.04.2016, 22:05
7
 
9
The Age of Adaline
7.564 (58 165) 113 мин.  
13.03.2016, 19:37
7
 
10
Crimson Peak
6.628 (68 204) 120 мин.  
17.02.2016, 23:16
4
 
11
Knight and Day
6.997 (79 820) 109 мин.  
06.01.2016, 21:00
6
 
12
Stardust
7.696 (89 389) 127 мин.  
24.10.2015, 21:10
8
 
13
Maleficent
7.254 (119 105) 97 мин.  
12.09.2015, 13:38
7
 
14
Body of Lies
7.235 (54 977) 128 мин.  
01.01.2015, 19:12
7
 
15
Patch Adams
7.918 (15 898) 115 мин.  
05.10.2014, 08:20
7
 
16
Submarine
7.428 (29 547) 97 мин.  
30.09.2014, 21:38
7
 
17
Salmon Fishing in the Yemen
6.782 (11 450) 112 мин.  
15.09.2014, 20:14
7
 
18
The Great Race
8.036 (11 236) 160 мин.  
11.02.2014, 19:11
8
 
19
(500) Days of Summer
7.631 (153 221) 95 мин.  
03.02.2014, 21:12
8
 
20
7.665 (81 583) 102 мин.  
 
15.01.2014, 20:01
7
 
21
The Great Gatsby
7.943 (222 114) 143 мин.  
27.08.2013, 22:45
6
 
22
Oblivion
7.206 (136 255) 125 мин.  
25.08.2013, 13:11
7
 
23
Wo hu cang long
7.394 (22 904) 120 мин.  
31.05.2013, 19:09
8
 
24
Shrek 2
7.595 (108 023) 93 мин.  
14.05.2013, 19:28
7
 
25
Groundhog Day
8.102 (219 268) 101 мин.  
14.05.2013, 19:20
6
 
26
Barfuss
7.932 (91 917) 110 мин.  
28.04.2013, 18:49
8
 
27
American Beauty
7.959 (144 754) 122 мин.  
28.04.2013, 16:38
7
 
28
Immortel (ad vitam)
6.204 (7 561) 103 мин.  
22.04.2013, 19:41
5
 
29
Moonrise Kingdom
7.557 (80 978) 90 мин.  
21.04.2013, 20:06
7
 
30
Jeux d'enfants
7.720 (92 226) 90 мин.  
21.04.2013, 20:05
5
 
31
Shi mian mai fu
7.745 (30 867) 119 мин.  
17.02.2013, 11:05
7
 
32
17.02.2013, 11:04
8
 
33
The Pillars of the Earth
8.173 (7 364) 60 мин.  
17.02.2013, 11:04
8
 
34
Rome
8.241 (22 282) 55 мин.  
16.02.2013, 18:04
 
35
The Big Bang Theory
8.586 (135 578) 22 мин.  
16.02.2013, 18:03
8
 
36
What Dreams May Come
7.908 (78 814) 113 мин.  
09.02.2013, 18:42
8
 
37
Mr. & Mrs. Smith
7.538 (153 500) 120 мин.  
26.01.2013, 13:18
7
 
38
Final Fantasy: The Spirits Within
7.576 (20 721) 106 мин.  
22.01.2013, 15:44
7
 
39
The Illusionist
8.021 (193 995) 110 мин.  
22.01.2013, 15:27
8
 
40
Arn: Riket vid vägens slut
7.121 (3 503) 128 мин.  
20.01.2013, 19:03
7
 
41
Ironclad
6.663 (14 964) 121 мин.  
20.01.2013, 19:02
7
 
42
Edward Scissorhands
8.005 (132 751) 105 мин.  
20.01.2013, 14:46
7
 
43
Arn: Tempelriddaren
7.057 (5 037) 139 мин.  
20.01.2013, 14:42
7
 
44
The Forbidden Kingdom
7.112 (22 897) 100 мин.  
20.01.2013, 14:41
7
 
45
The Village
7.154 (49 755) 108 мин.  
20.01.2013, 14:36
6
 
46
A Knight's Tale
7.761 (50 900) 132 мин.  
20.01.2013, 14:34
8
 
47
Pearl Harbor
7.930 (120 068) 183 мин.  
20.01.2013, 14:33
8
 
48
Hauru no ugoku shiro
8.280 (138 911) 119 мин.  
20.01.2013, 14:32
8
 
49
Corpse Bride
7.810 (91 831) 77 мин.  
15.01.2013, 22:43
9
 
50
Meet Joe Black
8.035 (156 394) 178 мин.  
15.01.2013, 22:39
6
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)