всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (147)

/ комедия (21.2%, 7.322)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
The Lobster
6.921 (37 661) 119 мин.  
17.06.2017, 23:36
8
 
2
Le tout nouveau testament
6.852 (20 474) 114 мин.  
30.05.2017, 08:19
8
 
3
The Edge of Seventeen
6.690 (8 260) 104 мин.  
16.04.2017, 19:53
6
 
4
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 118) 130 мин.  
08.10.2016, 23:01
8
 
5
The Nice Guys
7.075 (73 132) 115 мин.  
01.10.2016, 22:03
7
 
6
Paper Towns
6.117 (23 808) 109 мин.  
15.07.2016, 16:49
7
 
7
Now You See Me 2
6.579 (86 540) 129 мин.  
13.06.2016, 13:02
5
 
8
7.967 (20 467) 197 мин.  
 
30.04.2016, 19:37
8
 
9
7.571 (67 408) 98 мин.  
 
30.04.2016, 19:37
7
 
10
7.977 (30 752) 137 мин.  
 
30.04.2016, 19:37
10
 
11
Deadpool
7.521 (182 683) 108 мин.  
24.04.2016, 14:51
7
 
12
Zootopia
8.320 (177 882) 108 мин.  
20.03.2016, 18:02
10
 
13
Ant-Man
7.097 (95 966) 117 мин.  
11.03.2016, 21:37
6
 
14
6.376 (16 595) 95 мин.  
 
18.01.2016, 22:19
8
 
15
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 696) 116 мин.  
16.01.2016, 18:34
6
 
16
Knight and Day
6.997 (79 820) 109 мин.  
06.01.2016, 21:00
6
 
17
Dogma
7.649 (80 040) 123 мин.  
12.09.2015, 13:37
8
 
18
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 229) 100 мин.  
21.05.2015, 07:23
9
 
19
The Lone Ranger
6.788 (96 794) 149 мин.  
17.05.2015, 23:27
7
 
20
Bad Santa
7.442 (54 104) 91 мин.  
07.01.2015, 23:03
10
 
21
Patch Adams
7.918 (15 898) 115 мин.  
05.10.2014, 08:20
7
 
22
Submarine
7.428 (29 547) 97 мин.  
30.09.2014, 21:38
7
 
23
Salmon Fishing in the Yemen
6.782 (11 450) 112 мин.  
15.09.2014, 20:14
7
 
24
The Hangover
7.868 (193 893) 96 мин.  
14.04.2014, 23:26
7
 
25
2 Guns
7.044 (51 482) 109 мин.  
06.04.2014, 21:08
7
 
26
The Station Agent
7.165 (4 293) 89 мин.  
16.02.2014, 17:28
8
 
27
The Great Race
8.036 (11 236) 160 мин.  
11.02.2014, 19:11
8
 
28
(500) Days of Summer
7.631 (153 221) 95 мин.  
03.02.2014, 21:12
8
 
29
The Boondock Saints
7.952 (85 755) 109 мин.  
03.02.2014, 19:33
7
 
30
8.800 (50 459) 31 мин.  
 
03.02.2014, 19:25
 
31
Wasabi
7.637 (79 353) 94 мин.  
02.02.2014, 00:29
8
 
32
7.665 (81 583) 102 мин.  
 
15.01.2014, 20:01
7
 
33
5.311 (73 851) 100 мин.  
 
23.12.2013, 22:51
8
 
34
6.924 (13 785) 90 мин.  
 
09.10.2013, 13:32
8
 
35
Snatch.
8.530 (239 032) 102 мин.  
05.10.2013, 21:01
10
 
36
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (245 136) 107 мин.  
05.10.2013, 21:01
8
 
37
R.I.P.D.
6.315 (68 343) 96 мин.  
29.09.2013, 18:54
7
 
38
Movie 43
4.928 (98 237) 100 мин.  
25.08.2013, 15:36
8
 
39
Django Unchained
8.175 (279 417) 165 мин.  
01.07.2013, 19:29
7
 
40
Crank: High Voltage
6.279 (74 280) 96 мин.  
14.05.2013, 20:31
6
 
41
God Bless America
7.197 (28 453) 104 мин.  
14.05.2013, 20:31
7
 
42
Postal
4.504 (11 794) 97 мин.  
14.05.2013, 20:31
8
 
43
Four Rooms
7.751 (83 778) 98 мин.  
14.05.2013, 20:02
8
 
44
Kung Fu Panda 2
7.419 (81 219) 91 мин.  
14.05.2013, 20:02
7
 
45
The Faculty
7.311 (75 826) 104 мин.  
14.05.2013, 19:32
6
 
46
14.05.2013, 19:31
7
 
47
7.463 (86 518) 25 мин.  
 
14.05.2013, 19:31
6
 
48
3.086 (76 009) 106 мин.  
 
14.05.2013, 19:31
3
 
49
Night at the Museum
6.996 (96 249) 108 мин.  
14.05.2013, 19:30
7
 
50
6.883 (91 995) 90 мин.  
 
14.05.2013, 19:29
6
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)