всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (188)

/ фэнтези (27.2%, 7.016)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Le tout nouveau testament
6.852 (20 474) 114 мин.  
30.05.2017, 08:19
8
 
2
6.844 (21 141) 110 мин.  
 
20.05.2017, 22:34
6
 
3
Over the Garden Wall
8.614 (16 551) 11 мин.  
12.05.2017, 10:04
8
 
4
The Great Wall
6.057 (30 583) 104 мин.  
25.02.2017, 22:39
6
 
5
Doctor Strange
7.453 (122 186) 115 мин.  
18.02.2017, 19:10
6
 
6
Assassin's Creed
5.825 (63 272) 115 мин.  
09.01.2017, 07:16
5
 
7
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 087) 127 мин.  
25.12.2016, 20:47
6
 
8
Suicide Squad
6.129 (146 512) 118 мин.  
10.12.2016, 23:18
5
 
9
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.544 (122 084) 133 мин.  
01.12.2016, 08:37
6
 
10
Stranger Things
8.341 (39 455) 55 мин.  
04.09.2016, 10:48
7
 
11
Let Me In
6.659 (28 473) 115 мин.  
03.07.2016, 21:22
7
 
12
Warcraft
7.616 (118 698) 123 мин.  
13.06.2016, 13:02
5
 
13
Gods of Egypt
6.052 (40 855) 127 мин.  
18.05.2016, 22:30
7
 
14
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.159 (133 077) 131 мин.  
15.05.2016, 15:32
7
 
15
Fallen
7.067 (8 400) 119 мин.  
09.05.2016, 21:25
5
 
16
5.939 (59 020) 146 мин.  
 
30.04.2016, 19:48
7
 
17
5.999 (67 824) 115 мин.  
 
30.04.2016, 19:47
7
 
18
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 836) 136 мин.  
04.04.2016, 09:10
6
 
19
Song of the Sea
8.075 (27 039) 93 мин.  
01.04.2016, 00:00
9
 
20
The Shannara Chronicles
6.943 (5 781) 42 мин.  
16.03.2016, 19:26
6
 
21
The Age of Adaline
7.564 (58 165) 113 мин.  
13.03.2016, 19:37
7
 
22
Jack the Giant Slayer
6.326 (43 849) 114 мин.  
12.03.2016, 20:35
6
 
23
Crimson Peak
6.628 (68 204) 120 мин.  
17.02.2016, 23:16
4
 
24
Underworld: Evolution
7.017 (49 187) 106 мин.  
14.02.2016, 23:25
7
 
25
Underworld
7.545 (76 582) 133 мин.  
14.02.2016, 23:25
8
 
26
Stardust
7.696 (89 389) 127 мин.  
24.10.2015, 21:10
8
 
27
Maleficent
7.254 (119 105) 97 мин.  
12.09.2015, 13:38
7
 
28
Dogma
7.649 (80 040) 123 мин.  
12.09.2015, 13:37
8
 
29
City of Ember
6.813 (25 861) 95 мин.  
21.05.2015, 07:28
7
 
30
Seventh Son
5.822 (42 298) 102 мин.  
28.03.2015, 09:13
4
 
31
Constantine
6.930 (8 762) 43 мин.  
09.01.2015, 22:22
3
 
32
Dracula Untold
6.559 (65 607) 100 мин.  
08.01.2015, 20:18
3
 
33
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 817) 144 мин.  
13.12.2014, 08:16
7
 
34
Joulutarina
7.440 (2 985) 83 мин.  
27.11.2014, 12:21
8
 
35
The Lost Room
8.047 (25 014) 270 мин.  
03.09.2014, 19:22
10
 
36
I, Frankenstein
5.222 (38 600) 92 мин.  
03.04.2014, 20:49
5
 
37
47 Ronin
6.742 (74 353) 119 мин.  
30.03.2014, 23:09
7
 
38
Solomon Kane
6.133 (31 512) 104 мин.  
07.03.2014, 20:47
8
 
39
Supernatural
8.253 (109 557) 43 мин.  
11.02.2014, 18:50
7
 
40
Constantine
7.818 (149 708) 121 мин.  
11.02.2014, 18:50
8
 
41
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 741) 161 мин.  
23.12.2013, 08:44
9
 
42
Intruders
5.360 (3 624) 100 мин.  
16.12.2013, 20:38
6
 
43
Thor: The Dark World
7.324 (117 126) 112 мин.  
18.11.2013, 09:41
8
 
44
Kaze no tani no Naushika
8.108 (28 396) 112 мин.  
26.10.2013, 22:37
8
 
45
Man of Steel
6.939 (122 122) 143 мин.  
21.10.2013, 22:36
8
 
46
R.I.P.D.
6.315 (68 343) 96 мин.  
29.09.2013, 18:54
7
 
47
Dog Soldiers
6.721 (5 527) 105 мин.  
18.09.2013, 20:22
7
 
48
Mama
6.458 (45 191) 100 мин.  
15.08.2013, 23:18
5
 
49
The Woman in Black
6.504 (63 407) 95 мин.  
14.08.2013, 19:05
5
 
50
Hellboy
7.004 (48 438) 122 мин.  
19.07.2013, 10:08
7
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)