всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (19)

/ история (2.7%, 7.167)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
4.661 (47 391) 133 мин.  
 
04.01.2017, 17:16
4
 
2
In the Heart of the Sea
7.237 (49 530) 122 мин.  
04.04.2016, 09:11
7
 
3
Kautokeino-opprøret
6.830 (262) 96 мин.  
18.02.2016, 21:09
8
 
4
7.724 (15 787) 97 мин.  
 
11.05.2013, 00:31
8
 
5
Jeanne d'Arc
7.274 (31 082) 160 мин.  
17.02.2013, 20:59
8
 
6
Chi bi Part II: Jue zhan tian xia
7.560 (4 502) 136 мин.  
17.02.2013, 11:05
8
 
7
The Pillars of the Earth
8.173 (7 364) 60 мин.  
17.02.2013, 11:04
8
 
8
Rome
8.241 (22 282) 55 мин.  
16.02.2013, 18:04
 
9
Centurion
6.583 (23 578) 97 мин.  
20.01.2013, 21:37
7
 
10
Ironclad
6.663 (14 964) 121 мин.  
20.01.2013, 19:02
7
 
11
7.225 (76 855) 115 мин.  
 
20.01.2013, 14:40
6
 
12
Kingdom of Heaven
7.575 (64 320) 145 мин.  
20.01.2013, 14:38
7
 
13
Chibi
7.495 (6 902) 148 мин.  
20.01.2013, 14:37
8
 
14
Pearl Harbor
7.930 (120 068) 183 мин.  
20.01.2013, 14:33
8
 
15
Spartacus: Blood and Sand
8.267 (42 939) 52 мин.  
15.01.2013, 22:37
7
 
16
Master and Commander: The Far Side of the World
7.590 (34 766) 138 мин.  
15.01.2013, 21:38
8
 
17
Troy
8.018 (157 970) 163 мин.  
15.01.2013, 21:36
7
 
18
The Last Samurai
8.058 (106 674) 154 мин.  
15.01.2013, 21:36
7
 
19
King Arthur
7.077 (38 193) 126 мин.  
15.01.2013, 21:14
6
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)