всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (97)

/ криминал (14%, 7.287)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Ghost in the Shell
6.528 (32 971) 106 мин.  
31.03.2017, 22:39
6
 
2
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 922) 130 мин.  
08.10.2016, 23:01
8
 
3
The Nice Guys
7.076 (72 933) 115 мин.  
01.10.2016, 22:03
7
 
4
Memento
7.862 (130 184) 113 мин.  
29.08.2016, 09:04
7
 
5
Banshee
7.953 (9 946) 43 мин.  
03.08.2016, 10:07
8
 
6
Now You See Me 2
6.579 (86 330) 129 мин.  
13.06.2016, 13:02
5
 
7
Fallen
7.068 (8 394) 119 мин.  
09.05.2016, 21:25
5
 
8
Repo Men
7.040 (58 448) 119 мин.  
02.05.2016, 13:18
6
 
9
The Hateful Eight
7.827 (137 569) 187 мин.  
30.04.2016, 19:19
4
 
10
Chappie
7.189 (100 420) 120 мин.  
27.03.2016, 10:36
5
 
11
Zootopia
8.321 (177 473) 108 мин.  
20.03.2016, 18:02
10
 
12
8.114 (21 908) 53 мин.  
 
22.02.2016, 08:57
9
 
13
American Psycho
7.125 (67 885) 102 мин.  
22.01.2016, 21:30
7
 
14
The Usual Suspects
7.871 (57 171) 106 мин.  
24.10.2015, 07:08
8
 
15
Prison Break
8.435 (84 956) 43 мин.  
13.09.2015, 18:18
6
 
16
The Raid 2: Berandal
7.428 (28 761) 150 мин.  
12.09.2015, 13:37
6
 
17
Gone Girl
7.933 (224 820) 149 мин.  
12.09.2015, 13:36
7
 
18
Naam yi boon sik
6.883 (696) 129 мин.  
04.09.2015, 08:21
5
 
19
Twin Peaks
8.505 (46 506) 47 мин.  
29.06.2015, 12:26
9
 
20
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 993) 100 мин.  
21.05.2015, 07:23
9
 
21
Pathology
6.790 (18 385) 91 мин.  
20.02.2015, 22:13
7
 
22
John Wick
6.852 (93 589) 101 мин.  
10.02.2015, 17:55
6
 
23
The Equalizer
6.950 (65 190) 131 мин.  
12.01.2015, 20:53
6
 
24
The Judge
7.836 (111 822) 142 мин.  
08.01.2015, 17:11
8
 
25
Bad Santa
7.442 (54 051) 91 мин.  
07.01.2015, 23:03
10
 
26
Fargo
8.419 (66 672) 53 мин.  
05.01.2015, 21:31
10
 
27
Kôkaku kidôtai 2.0
7.752 (5 463) 83 мин.  
29.12.2014, 14:13
7
 
28
True Detective
8.701 (115 583) 60 мин.  
27.11.2014, 12:21
9
 
29
The Departed
8.460 (262 081) 151 мин.  
30.08.2014, 10:46
8
 
30
RoboCop
6.130 (57 999) 117 мин.  
09.05.2014, 20:51
7
 
31
2 Guns
7.044 (51 431) 109 мин.  
06.04.2014, 21:08
7
 
32
Serbuan maut
7.406 (44 537) 96 мин.  
01.04.2014, 22:44
8
 
33
Bron/Broen
8.131 (12 838) 57 мин.  
13.03.2014, 08:49
8
 
34
The Boondock Saints
7.952 (85 670) 109 мин.  
03.02.2014, 19:33
7
 
35
03.02.2014, 19:25
 
36
Wasabi
7.637 (79 293) 94 мин.  
02.02.2014, 00:29
8
 
37
Snatch.
8.530 (238 781) 102 мин.  
05.10.2013, 21:01
10
 
38
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (244 902) 107 мин.  
05.10.2013, 21:01
8
 
39
Now You See Me
7.721 (212 988) 115 мин.  
06.09.2013, 19:10
7
 
40
Ahjeosshi
7.732 (11 024) 119 мин.  
18.08.2013, 23:06
7
 
41
6.564 (25 909) 167 мин.  
 
19.05.2013, 17:41
8
 
42
Crank
7.280 (93 853) 88 мин.  
14.05.2013, 20:31
7
 
43
Crank: High Voltage
6.279 (74 226) 96 мин.  
14.05.2013, 20:31
6
 
44
God Bless America
7.197 (28 433) 104 мин.  
14.05.2013, 20:31
7
 
45
Phone Booth
7.668 (75 806) 81 мин.  
14.05.2013, 20:02
7
 
46
Salt
5.982 (75 798) 100 мин.  
14.05.2013, 19:31
5
 
47
Wanted
6.827 (114 016) 110 мин.  
14.05.2013, 19:27
8
 
48
Kick-Ass
6.914 (134 161) 117 мин.  
14.05.2013, 19:26
 
49
From Dusk Till Dawn
7.798 (122 490) 108 мин.  
01.05.2013, 10:30
9
 
50
Hitman
5.838 (41 531) 89 мин.  
28.04.2013, 16:36
5
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время123 д  23 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.245% (510)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

heonke

56.7721% (625)

Vitals90

56.7456% (410)

sevoran

56.7305% (435)