всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (39)

/ мультфильм (5.6%, 7.676)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Over the Garden Wall
8.614 (16 551) 11 мин.  
12.05.2017, 10:04
8
 
2
Song of the Sea
8.075 (27 040) 93 мин.  
01.04.2016, 00:00
9
 
3
Zootopia
8.320 (177 883) 108 мин.  
20.03.2016, 18:02
10
 
4
Kôkaku kidôtai 2.0
7.753 (5 471) 83 мин.  
29.12.2014, 14:13
7
 
5
Kaze no tani no Naushika
8.108 (28 396) 112 мин.  
26.10.2013, 22:37
8
 
6
Shin Seiki Evangerion
8.067 (13 119) 24 мин.  
19.07.2013, 11:22
9
 
7
Kung Fu Panda 2
7.419 (81 219) 91 мин.  
14.05.2013, 20:02
7
 
8
14.05.2013, 19:31
7
 
9
Shrek 2
7.595 (108 023) 93 мин.  
14.05.2013, 19:28
7
 
10
Finding Nemo
7.859 (123 779) 101 мин.  
14.05.2013, 19:27
8
 
11
Kung Fu Panda
7.764 (126 971) 91 мин.  
14.05.2013, 19:26
8
 
12
Madagascar
7.893 (138 109) 86 мин.  
14.05.2013, 19:25
7
 
13
Up
7.979 (168 545) 96 мин.  
14.05.2013, 19:25
7
 
14
Coraline
7.644 (51 330) 100 мин.  
21.04.2013, 20:05
9
 
15
Robots
7.212 (25 103) 91 мин.  
23.03.2013, 21:27
7
 
16
Tenkû no shiro Rapyuta
8.261 (27 193) 125 мин.  
03.03.2013, 22:44
8
 
17
Mulan
8.062 (92 848) 84 мин.  
22.02.2013, 21:53
7
 
18
Megamind
7.580 (82 402) 95 мин.  
17.02.2013, 20:52
 
19
Despicable Me
7.749 (121 736) 95 мин.  
17.02.2013, 20:52
8
 
20
Wreck-It Ralph
7.752 (67 619) 101 мин.  
17.02.2013, 20:51
8
 
21
Gedo senki
7.001 (9 510) 115 мин.  
17.02.2013, 11:08
6
 
22
9
7.423 (74 051) 80 мин.  
22.01.2013, 15:44
7
 
23
Final Fantasy: The Spirits Within
7.576 (20 721) 106 мин.  
22.01.2013, 15:44
7
 
24
8.003 (36 649) 50 мин.  
 
22.01.2013, 15:43
 
25
Hauru no ugoku shiro
8.280 (138 911) 119 мин.  
20.01.2013, 14:32
8
 
26
Corpse Bride
7.810 (91 831) 77 мин.  
15.01.2013, 22:43
9
 
27
The Nightmare Before Christmas
8.049 (59 173) 76 мин.  
15.01.2013, 22:43
7
 
28
Ratatouille
7.950 (179 792) 111 мин.  
15.01.2013, 21:26
7
 
29
Shrek
7.976 (211 306) 90 мин.  
15.01.2013, 21:26
8
 
30
Tangled
7.950 (165 175) 100 мин.  
15.01.2013, 21:26
7
 
31
Monsters, Inc.
8.070 (189 999) 92 мин.  
15.01.2013, 21:25
7
 
32
Mononoke-hime
8.136 (62 795) 134 мин.  
15.01.2013, 21:25
7
 
33
Tonari no Totoro
8.202 (72 989) 86 мин.  
15.01.2013, 21:24
8
 
34
Ice Age
8.022 (198 754) 81 мин.  
15.01.2013, 21:24
7
 
35
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 695) 125 мин.  
15.01.2013, 21:21
9
 
36
How to Train Your Dragon
8.218 (220 140) 98 мин.  
15.01.2013, 21:21
8
 
37
WALL·E
8.301 (268 726) 98 мин.  
15.01.2013, 21:20
8
 
38
The Lion King
8.781 (277 296) 88 мин.  
15.01.2013, 21:19
8
 
39
Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
7.529 (48 691) 90 мин.  
15.01.2013, 21:14
7
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)