всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (11)
боевик (309)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (136)
документальный (4)
драма (259)
история (19)
комедия (147)
короткометражка (3)
криминал (97)
мелодрама (71)
музыка (6)
мультфильм (39)
мюзикл (6)
приключения (280)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (3)
триллер (276)
ужасы (102)
фантастика (253)
фэнтези (188)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (102)

/ ужасы (14.7%, 6.071)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anwinged
моя
оценка
1
Busanhaeng
6.933 (23 337) 118 мин.  
19.06.2017, 07:13
7
 
2
Get Out
6.802 (28 727) 104 мин.  
21.05.2017, 22:51
6
 
3
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 464) 106 мин.  
09.04.2017, 07:03
4
 
4
Triangle
6.825 (31 551) 99 мин.  
04.03.2017, 18:45
7
 
5
The Girl with All the Gifts
6.102 (17 038) 111 мин.  
15.01.2017, 12:27
5
 
6
The Purge: Election Year
5.692 (15 282) 109 мин.  
03.10.2016, 21:45
6
 
7
Stranger Things
8.341 (39 455) 55 мин.  
04.09.2016, 10:48
7
 
8
Let Me In
6.659 (28 473) 115 мин.  
03.07.2016, 21:22
7
 
9
The Thing
6.416 (36 082) 103 мин.  
25.05.2016, 22:20
5
 
10
10 Cloverfield Lane
6.814 (56 324) 104 мин.  
22.05.2016, 17:17
6
 
11
The Forest
5.205 (10 742) 93 мин.  
15.05.2016, 12:42
3
 
12
The Purge
5.932 (45 052) 85 мин.  
08.05.2016, 19:04
6
 
13
Daybreakers
6.642 (37 037) 94 мин.  
30.04.2016, 22:52
7
 
14
Cube Zero
6.005 (13 898) 97 мин.  
17.04.2016, 10:56
6
 
15
The Ring Two
6.357 (23 508) 110 мин.  
20.03.2016, 22:19
5
 
16
Crimson Peak
6.628 (68 204) 120 мин.  
17.02.2016, 23:16
4
 
17
As Above, So Below
5.952 (17 175) 93 мин.  
15.07.2015, 07:51
4
 
18
Pathology
6.790 (18 391) 91 мин.  
20.02.2015, 22:13
7
 
19
Doom
5.858 (37 730) 113 мин.  
22.01.2015, 22:25
8
 
20
Constantine
6.930 (8 762) 43 мин.  
09.01.2015, 22:22
3
 
21
Dracula Untold
6.559 (65 607) 100 мин.  
08.01.2015, 20:18
3
 
22
Deliver Us from Evil
6.164 (34 034) 118 мин.  
18.12.2014, 22:32
6
 
23
Supernatural
8.253 (109 557) 43 мин.  
11.02.2014, 18:50
7
 
24
Constantine
7.818 (149 708) 121 мин.  
11.02.2014, 18:50
8
 
25
Carrie
5.895 (64 312) 100 мин.  
05.01.2014, 10:38
4
 
26
Intruders
5.360 (3 624) 100 мин.  
16.12.2013, 20:38
6
 
27
The Ward
5.899 (15 004) 89 мин.  
03.11.2013, 11:18
7
 
28
Chernobyl Diaries
5.045 (23 548) 86 мин.  
02.11.2013, 22:11
6
 
29
31.10.2013, 20:18
3
 
30
Shutter
6.237 (10 484) 90 мин.  
26.10.2013, 18:59
6
 
31
The Grudge
6.597 (20 252) 91 мин.  
26.10.2013, 18:58
7
 
32
Dog Soldiers
6.721 (5 527) 105 мин.  
18.09.2013, 20:22
7
 
33
World War Z
6.975 (127 721) 116 мин.  
13.09.2013, 10:35
7
 
34
Mama
6.458 (45 191) 100 мин.  
15.08.2013, 23:18
5
 
35
The Woman in Black
6.504 (63 407) 95 мин.  
14.08.2013, 19:05
5
 
36
Hellboy
7.004 (48 438) 122 мин.  
19.07.2013, 10:08
7
 
37
Spawn
6.885 (20 212) 93 мин.  
19.07.2013, 10:08
6
 
38
The Wolfman
6.130 (30 105) 119 мин.  
19.06.2013, 21:09
5
 
39
The Ring
7.287 (72 078) 115 мин.  
14.05.2013, 20:03
7
 
40
The Faculty
7.311 (75 826) 104 мин.  
14.05.2013, 19:32
6
 
41
Friday the 13th
5.901 (24 934) 97 мин.  
11.05.2013, 23:26
5
 
42
The Amityville Horror
6.754 (37 905) 90 мин.  
11.05.2013, 23:25
5
 
43
Thir13en Ghosts
6.722 (19 584) 91 мин.  
11.05.2013, 11:07
8
 
44
The Haunting in Connecticut
6.673 (22 186) 102 мин.  
11.05.2013, 10:42
5
 
45
Sinister
6.625 (61 080) 105 мин.  
10.05.2013, 12:47
7
 
46
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.579 (71 996) 87 мин.  
09.05.2013, 22:38
6
 
47
From Dusk Till Dawn
7.798 (122 619) 108 мин.  
01.05.2013, 10:30
9
 
48
Virus
6.530 (9 252) 99 мин.  
28.04.2013, 16:46
6
 
49
Abraham Lincoln: Vampire Hunter
5.926 (50 649) 105 мин.  
28.04.2013, 16:35
3
 
50
Blade: Trinity
6.067 (33 996) 113 мин.  
27.02.2013, 20:00
6
 
Оценки в цифрах
всего записей692
 фильмы651
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка6.975
первая запись15 января 2013
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц14
время124 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

67.3264% (296)

Денис Федотов

62.5378% (290)

DDollaRR

61.759% (290)

Goldstein

60.9506% (330)

Максим Ладин

60.7618% (328)

Xp0ft

60.591% (303)

Special2545

60.5163% (322)

fedorchuk2018

60.1181% (320)

Armen91

59.3228% (327)

Sania200

59.3149% (480)

Trance with Me

58.9304% (365)

Sanja100

58.9183% (519)

Geralt_of_Rivia

58.392% (357)

Audioslave

58.2362% (511)

Иван Васильев

58.1408% (392)

Spike1408

58.0718% (352)

Elloreon

57.9877% (449)

qqqMisticqqq

57.7801% (332)

SemiGod

57.6981% (398)

Charmander

57.6493% (476)

neckromantos

57.6276% (371)

--dan--

57.4484% (397)

Ser_Yogik

57.3134% (401)

Pasternak

57.2921% (361)

Maxim Danilov

57.1034% (360)

sawan

57.0429% (341)

deshkaaa

56.877% (410)

sevoran

56.7305% (435)

valerkamogilev

56.7295% (388)

Vitals90

56.7133% (411)